https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587977586_55.jpg
Научи меня... всему
Яна Кроваль
: 16+
разница в возрасте, студентка и преподав..., от ненависти до любви
#9983 в Любовное фэнтези
#5117 в Приключенческое фэнтези
27.04.2020 — 14.08.2020
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриходить в себя лучше в своей комнате, с кусочком монстра в кармане!
Спасибо!
Прихватила с собой что-нибудь?
Вроде все прошло хорошо. Или посвящение ещё не прошло? Спасибо
Некромант решил и зеркалом пожертвовать , а то ещё студентка рядом окопается, спасу не будет от соблазнительницы!
Спасибо!
Вот и начнутся некроманские будни, или шок на шоке... Спасибо
Большое спасибо за продолжение. Интересные герои))
Эх, у мужика сейчас начнётся персональный ад... Тем интереснее будет за ним наблюдать :) спасибо
Девочка ведёт себя как обычно , а некромант настолько проникся своими эмоциями и желаниями , что принимает простой наклон головы за кокетство! Ну что можно сказать - ведьма!
Очень интересная героиня! Яркая личность, целеустремлённая и находчивая!))) Почему-то кажется, что очки и мешковатая одежда, это средство скрыть свою необыкновенную привлекательность! Ведь не зря мать планирует её замужество и жених небось подобран непростой! Иначе зачем девушке идти на крайние меры, чтобы избежать брака...=((
Некромант похоже попал, но ещё до конца не осознаёт, насколько прочно он уже в сетях застрял...=))
Спасибо)
Хм, у некроманта очень вольные мысли в голове - у них в обществе любовная связь до брака - не порицается?
Спасибо очень нравится начало.
Кажется у ее матери в планах непростое замужество дочери, если девочка согласна на такую опасную профессию! Мне понравилась глазастенькая героиня целеустремленная) А некромант вообще бомба среднего возраста! Вот это я понимаю мужика тянет к пороку! Это выглядит реалистично! Ведь мужики сначала думают одним местом, а потом узнают постепенно внутренний мир своей страсти! Так и получаются крепкие пары! Спасибо за интересную новинку!
Даже не представляю что будет дальше, если уже такая реакция на девушку)
Начало понравилось, даже очень!) Спасибо автору)
И вообще!))) Я ни раз уже зарекалась, что не буду начинать читать книги которые выкладываются по главам) Это просто мучение так читать))) Хочется всё и сразу)))) Но, вот, нарвалась на Вашу историю и не удержалась))) Заинтриговали, зацепили сюжетом сразу!))
Заинтриговала анатация. Пошла читать)))
Видно Витейру мать и предполагаемое замужество пугает сильнее чем некромант и умертвия!
Серьёзное решение , юное дарование даже не представляет насколько! Сюрприз будет!
Ну всё, подписывай и обратного пути нет... Спасибо
Спасибо!
Вот это страсти! Некроманту остаётся пожелать выдержки, терпения и поселить в Красный квартал :) а тайну девчули хочется узнать. Много она скрывает. И ректор в курсе, женская солидарность? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена