Книга. "Научи меня... всему" читать онлайн

Научи меня... всему

Цикл: Магические проклятия

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1402
4508 355772

Текущий рейтинг:
#10194 в Любовное фэнтези
#5229 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 159 стр.

27.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Научи меня... всему"

Если юной студентке нужно любой ценой поступить на факультет, не принимающий женщин, ей прямая дорога в деканат. Если от одного вида этой самой студентки у декана начинают путаться мысли, ему непременно нужно стать ее куратором... И превратить процесс учебы в настоящий ад. Для обоих.
Эльфийка и некромант. Вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь достойное... А впрочем, посмотрим. Ведь на пути их ждёт много испытаний...
***
Внимание! Повествование идёт от лица сразу двух персонажей =)
***
Дополнительные теги:
# строгий_некромант
# упрямая_отличница
# академия_магии
# необузданная_страсть
# уникальные_наследственные_способности
# ХЭ
# НЕ_18+
***
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 22:46:34

И что делать на занятиях когда голова забита полученными знаниями и они ещё не уляглись по полочкам! Куда разлаживать новые?!

avatar
19.05.2020, 01:01:28

Интересно, что там у них за методы недокументированные? Я прямо начинаю переживать за девочку. )))

avatar
18.05.2020, 23:22:26

Каков подлец! А отдохнуть девочке после сражения и ранения?! Никакого отдыха!

avatar
17.05.2020, 14:32:42

Ну , после такой озвучки готовности подкрепиться "вкусняшками" все поверят что девочка хочет стать самым лучшим некромантом!

avatar
16.05.2020, 14:37:41

Мастер Шайр беспокоится о Витейре как о дочери! И некромант не остался равнодушным. Может глядя на неё хочется опекать?! Только почему в подвале?!

avatar
15.05.2020, 13:04:59

За ужасом сражения не заметила своего ранения?! И сердце тянется исцелять!

avatar
14.05.2020, 13:16:19

Страшная бойня! Надо сильно любить свою профессию или от безысходности оставаться некромантом!

Спасибо за интересную продочку и удачных продаж!

avatar
14.05.2020, 00:10:23

Хороших продаж!

avatar
13.05.2020, 21:22:15

Просто жутко представить! Пережить бы этот бой живой и здоровой! А там и подумать можно хочется ещё быть некромантом или нет!

avatar
13.05.2020, 20:20:16

Занимательная история! Хороших продаж))

avatar
13.05.2020, 16:43:42

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
13.05.2020, 15:44:14

Отличная история! Продолжаю держать кулачки за нашего некроманта)))) Хороших продаж!

Пожалуйста, предупреждайте о подписке, ибо я свое время тратила, в итоге бессмысленно - концовку не узнаю

avatar
13.05.2020, 15:30:42

Удачной подписки! Отличная история, спасибо!!!

avatar
13.05.2020, 15:03:20

Отличная книга! Удачи вам!

avatar
13.05.2020, 14:29:11

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
13.05.2020, 14:16:04

Да. На роман открылась подписка. И я как всегда готова поддержать постоянных читателей, желающих продолжить чтение, но не имеющих возможность купить роман. Загляните, пожалуйста, в группу автора по зелёной кнопке-ссылке в аннотации. Там ждёт интересное предложение =)
Спасибо за понимание, продолжаем следить за развитием событий =)))

avatar
13.05.2020, 14:10:46

С подпиской! Удачи!