Книга. "Научи меня... всему" читать онлайн

Научи меня... всему

Цикл: Магические проклятия

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1402
4508 355770

Текущий рейтинг:
#10003 в Любовное фэнтези
#5138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 159 стр.

27.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Научи меня... всему"

Если юной студентке нужно любой ценой поступить на факультет, не принимающий женщин, ей прямая дорога в деканат. Если от одного вида этой самой студентки у декана начинают путаться мысли, ему непременно нужно стать ее куратором... И превратить процесс учебы в настоящий ад. Для обоих.
Эльфийка и некромант. Вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь достойное... А впрочем, посмотрим. Ведь на пути их ждёт много испытаний...
***
Внимание! Повествование идёт от лица сразу двух персонажей =)
***
Дополнительные теги:
# строгий_некромант
# упрямая_отличница
# академия_магии
# необузданная_страсть
# уникальные_наследственные_способности
# ХЭ
# НЕ_18+
***
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 22:11:02

В приятной компании , за чаем с пироженками можно узнать много нового - о жизни , о работе и о вредном, притягательном декане!

avatar
25.06.2020, 13:25:00

Что-то я не совсем понимаю, про каких шпионов все время думает декан? С эльфами, я так поняла, они живут в одном государстве... На приёме полно эльфов, посланик тоже эльф... Или я что-то упустила...

avatar
23.06.2020, 16:00:00

Декан очень внимателен , ведь Витейра и сама не знает кто её отец! А может и эльф не знает что у него есть дочь?

avatar
23.06.2020, 15:20:17

То есть его вывод такой: увидев реакцию ректора на знакомые зеленые глаза (только у мужского варианта), он решил, что все, что он чувствует по отношению к своей ученице, вызвано магией этих глаз? Т.е. ничего настоящего нет? и скорее всего девушка на кафедру подослана с каким-то умыслом, верно? (Это я чтобы понять его выводы). И вопрос второй - значит ли, что королевский посланник и Витейра в родстве? (опять-таки из-за глаз)..

avatar
22.06.2020, 22:39:29

Не успели попасть на бал , как на ректора что то уже наслали! А как же защита? Не действует?

avatar
20.06.2020, 20:10:19

Здравствуйте))) Подскажите, когда примерно ждать выхода новых глав?

avatar
15.06.2020, 19:58:03

Очень надеюсь что глава глава когда он увидеть ее в ЭТОМ плате будет от его лица.....

avatar
15.06.2020, 01:52:49

Ох, платье только подольёт масло в незатухающий костёр чувств некроманта!

avatar
15.06.2020, 11:41:13

бедынй некромант его и так клинит... боюсь что сердечко то и не выдержит
ну или Штанишки прорвутся

avatar
15.06.2020, 04:30:54

платье это практически ход конем :) Спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2020, 01:29:00

Держись декан))))

avatar
12.06.2020, 00:16:12

Пора бы уже декану поверить хоть немного Витейре и подумать как ей можно помочь! Может всем от этого полегчает!

avatar
09.06.2020, 16:00:14

Чую еще немного и товарища возьмут в оборот))))
Держу за него кулачки!

avatar
09.06.2020, 14:36:25

И У Витейры и у декана мысли текут в одном направлении, не считая подводных политических камней!

avatar
08.06.2020, 23:06:13

Интересна реакция эльфов - придут в недоумение или заинтересуются Витейрой?!

avatar
08.06.2020, 22:17:50

спасибо за продолжение :)

avatar
06.06.2020, 20:38:11

Какая добрая мамочка! Любит развлекаться и хорошо жить , оступилась . а виновата девочка, должна за мать -гулёну собой заплатить!

avatar
05.06.2020, 02:37:35

Лучше бы Розалия сразу о девочке другу рассказала, что бы он напраслины не придумывал!

avatar
03.06.2020, 08:22:24

Трудилтесь. Мы терпеливые мы подождем. Но будем очень скучать по героям!

avatar
02.06.2020, 21:26:31

И почему Витейру с собой не захотел магистр брать, ведь она помогла быстрей бы найти некроманта!