https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587977586_55.jpg
Научи меня... всему
Яна Кроваль
: 16+
разница в возрасте, студентка и преподав..., от ненависти до любви
#10003 в Любовное фэнтези
#5138 в Приключенческое фэнтези
27.04.2020 — 14.08.2020
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ приятной компании , за чаем с пироженками можно узнать много нового - о жизни , о работе и о вредном, притягательном декане!
Что-то я не совсем понимаю, про каких шпионов все время думает декан? С эльфами, я так поняла, они живут в одном государстве... На приёме полно эльфов, посланик тоже эльф... Или я что-то упустила...
Декан очень внимателен , ведь Витейра и сама не знает кто её отец! А может и эльф не знает что у него есть дочь?
То есть его вывод такой: увидев реакцию ректора на знакомые зеленые глаза (только у мужского варианта), он решил, что все, что он чувствует по отношению к своей ученице, вызвано магией этих глаз? Т.е. ничего настоящего нет? и скорее всего девушка на кафедру подослана с каким-то умыслом, верно? (Это я чтобы понять его выводы). И вопрос второй - значит ли, что королевский посланник и Витейра в родстве? (опять-таки из-за глаз)..
Не успели попасть на бал , как на ректора что то уже наслали! А как же защита? Не действует?
Здравствуйте))) Подскажите, когда примерно ждать выхода новых глав?
Очень надеюсь что глава глава когда он увидеть ее в ЭТОМ плате будет от его лица.....
Ох, платье только подольёт масло в незатухающий костёр чувств некроманта!
бедынй некромант его и так клинит... боюсь что сердечко то и не выдержит
ну или Штанишки прорвутся
платье это практически ход конем :) Спасибо за продолжение!
Держись декан))))
Пора бы уже декану поверить хоть немного Витейре и подумать как ей можно помочь! Может всем от этого полегчает!
Чую еще немного и товарища возьмут в оборот))))
Держу за него кулачки!
И У Витейры и у декана мысли текут в одном направлении, не считая подводных политических камней!
Интересна реакция эльфов - придут в недоумение или заинтересуются Витейрой?!
спасибо за продолжение :)
Какая добрая мамочка! Любит развлекаться и хорошо жить , оступилась . а виновата девочка, должна за мать -гулёну собой заплатить!
Лучше бы Розалия сразу о девочке другу рассказала, что бы он напраслины не придумывал!
Трудилтесь. Мы терпеливые мы подождем. Но будем очень скучать по героям!
И почему Витейру с собой не захотел магистр брать, ведь она помогла быстрей бы найти некроманта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена