Книга. "Научи меня... всему" читать онлайн

Научи меня... всему

Цикл: Магические проклятия

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1402
4508 355760

Текущий рейтинг:
#10183 в Любовное фэнтези
#5249 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 159 стр.

27.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Научи меня... всему"

Если юной студентке нужно любой ценой поступить на факультет, не принимающий женщин, ей прямая дорога в деканат. Если от одного вида этой самой студентки у декана начинают путаться мысли, ему непременно нужно стать ее куратором... И превратить процесс учебы в настоящий ад. Для обоих.
Эльфийка и некромант. Вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь достойное... А впрочем, посмотрим. Ведь на пути их ждёт много испытаний...
***
Внимание! Повествование идёт от лица сразу двух персонажей =)
***
Дополнительные теги:
# строгий_некромант
# упрямая_отличница
# академия_магии
# необузданная_страсть
# уникальные_наследственные_способности
# ХЭ
# НЕ_18+
***
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 10:16:37

Когда только начинала читать книгу в голове постоянно крутилось "А твои, твои глазища..." а теперь вот вспомнилось: "А где мы кто мы я не знаю как тебя зовут родная? / Очень своевременный вопрос"
Спасибо за продолжение)

avatar
08.07.2020, 16:33:31

Почему учитель надеюсь он ей объяснит! И всё равно хочет её отправить из академии?! Сможет ли забыть?!

avatar
08.07.2020, 16:01:14

Учить будет, если учитель, а не магистр? Или что-то другое... Спасибо за продочку))

avatar
08.07.2020, 15:33:32

Хм, тоже не догнала насчет учителя.
Но может зато передумает ее куда-то отправлять?

avatar
08.07.2020, 14:29:54

Таааак....во про его "Учитель" я что-то не догнала) Почему он так расставил акценты?

avatar
08.07.2020, 13:43:45

я все еще держу кулачки)))))

avatar
08.07.2020, 09:40:04

Ночь не забудет, т.к. сейчас скандал будет) ректор, например, придёт узнать, что подозрительный эльф в деканате делал...

avatar
08.07.2020, 02:31:44

Даешь бурную ночь и нового инкуба (а может суккубу)! Они оба любят друг друга без всяких там магических заморочек. А значит ночь может и не пройти бесследно. Спасибо за продочку))

avatar
07.07.2020, 19:33:28

Отпустит Витейру и будет всю жизнь жалеть,а если ещё и забеременеет - волосы на себе будет рвать!

avatar
07.07.2020, 20:12:26

А будет ли эта ночь последней ?

avatar
07.07.2020, 19:18:15

держим кулачки за нашего некроманта))))

avatar
07.07.2020, 19:22:34

вот только он спросил Витейру про поцелуй, а не про ночь с ним. Не факт, что Витейра поняла, что они идут в комплекте. спасибо за продолжение :)

avatar
04.07.2020, 18:10:58

Струсил некромант , побоялся потерять свою свободу! Ещё как будешь жалеть!

avatar
05.07.2020, 00:08:36

спасибо за продолжение!

avatar
01.07.2020, 19:55:08

мне кажется или учитель сейчас Витейре сделал не просто подлянку, а целое западло?..

avatar
01.07.2020, 19:33:59

Злой некромант! Не подозревает что разобьёт сердечко Витейре! И её же мать опекает и не отпустит к Эльфам!

avatar
27.06.2020, 23:16:30

Вот у девочки жизнь не сладкая , а Учитель горя хлебнул в полной мере! Становится понятен его приобретённый характер!

avatar
27.06.2020, 22:17:36

Спасибо за продолжение:)

avatar
26.06.2020, 22:24:33

Ужас просто....вся семья считай...была и вот ее уже нет((

avatar
26.06.2020, 22:18:11

С таким прошлым кто решится завести семью?! Страшная история!