Книга. "Научи меня... всему" читать онлайн

Научи меня... всему

Цикл: Магические проклятия

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, студентка и преподав..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1402
4508 355760

Текущий рейтинг:
#10167 в Любовное фэнтези
#5240 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 159 стр.

27.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Научи меня... всему"

Если юной студентке нужно любой ценой поступить на факультет, не принимающий женщин, ей прямая дорога в деканат. Если от одного вида этой самой студентки у декана начинают путаться мысли, ему непременно нужно стать ее куратором... И превратить процесс учебы в настоящий ад. Для обоих.
Эльфийка и некромант. Вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь достойное... А впрочем, посмотрим. Ведь на пути их ждёт много испытаний...
***
Внимание! Повествование идёт от лица сразу двух персонажей =)
***
Дополнительные теги:
# строгий_некромант
# упрямая_отличница
# академия_магии
# необузданная_страсть
# уникальные_наследственные_способности
# ХЭ
# НЕ_18+
***
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 11:27:28

Наконец то озарение пришло! Я тоже подумала, что не просто так папенька Витейру с ним оставил. Ясное дело, что ручной инкуб его крови очень пригодится. Спасибо за продочку))

avatar
01.08.2020, 02:43:24

Лети , учитель , лети и надеюсь успеешь сказать Витейре своё имя, как тебя ей называть! И она захочет простить тебя!

avatar
31.07.2020, 19:58:54

Наконец-то! Пошла жара!)

avatar
30.07.2020, 01:37:16

Да , некромант , ногу еле сохранил , а сердце потерял! Упёртый!

avatar
29.07.2020, 19:52:20

Отпустил - страдай теперь, мучайся.

avatar
23.07.2020, 17:16:03

Красивую сказочку Вейнон рассказал! Смотрим в корень - приехал , разрушил судьбу девушки, переспал с ней и бросил! Уверена такие задания он выполнял ещё много раз и с большим удовольствием!Плевать ему было что случалось с девушками после его отъезда! Жалеет только , что не знал о ребёнке , упустил инкубатор, настрогал бы ещё нескольких детишек! Жалко папочку до слёз , какой он одинокий! По ручкам его в утешение надо погладить! Вот кого он вылепит из девочки - себе подобное бесчувственное чудовище! Беги от него Витейра, беги!

avatar
22.07.2020, 23:19:02

Долгожданный папочка не намного лучше мамочки ! Не повезло девочке!

avatar
22.07.2020, 20:07:49

спасибо за продолжение! ну хоть до постели не будет доходить, и то хлеб...

avatar
22.07.2020, 18:56:13

волнует ее мысль ,что учитель поцеловал ее только из-за этих чар. или что-то вроде этого.

avatar
21.07.2020, 15:32:00

Уехала(((
Я в печали.

avatar
21.07.2020, 15:06:13

То ли Вертайон званием папа не проникся , то ли и не папа он вовсе, если уже планирует что она соблазнять будет нужных ему людей! Хорошие перспективы!

avatar
16.07.2020, 16:17:25

А может и не было никакого приворота! Ведь это можно проверить?! Настоящие чувства с приворотом спутал!

avatar
16.07.2020, 11:09:38

Ой, блиииин...Зная мысли/чувства обоих, что-то у него совсем логика про природу его чувств/эмоций к ней...в общем, совсем она далека от реальности(((( в чем он ее подозревает все-таки? зачем ей (по его мнению) понадобилось его охмурять??? ...Совсем он не в тот лес ушел

avatar
15.07.2020, 00:56:16

А она то почему так просто собралась ехать? Не объяснили абсолютно ничего ей, кто? как? зачем? и почему? Поцеловались просто и сказали "вали". Или он действительно ее отец. Ндаааа. Столько отстаивала свои права. И вот, пожалуйста. Ок. Папка приехал можно опускать руки. И я понимаю, что еще ничего не ясно точно, но...бесит. Извините, если задела кого-то.

avatar
15.07.2020, 00:51:07

Почему Виртайон так сразу забрал девочку в другую академию? Она его единственная дочь?! Чем это может ей грозить?!

avatar
10.07.2020, 23:31:45

Отпустил... Ну как же так то((

avatar
10.07.2020, 22:03:16

Прав некромант девочка найдёт чем себя занять, только раненое сердце не перестанет болеть!

avatar
10.07.2020, 22:22:51

Трусишка наш))))

avatar
10.07.2020, 21:37:11

грустно. спасибо за продолжение! буду ждать развития событий :)

avatar
09.07.2020, 17:32:52

у него прозвище Учитель.. теперь оно вместо имени у него.... может из-за этого? ждём проду)