https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587977586_55.jpg
Научи меня... всему
Яна Кроваль
: 16+
разница в возрасте, студентка и преподав..., от ненависти до любви
#10167 в Любовное фэнтези
#5240 в Приключенческое фэнтези
27.04.2020 — 14.08.2020
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВитейре не позавидуешь! Мать своего не упустит, для неё главное деньги и сбагрить девочку подальше! Легко некроманту не будет!
Учителя вытащили! А как же удалось отбиться от матери Витейре? Или она тоже в лес ,на зачистку сбежала?!
Академия своих не бросает)) Спасибо за продочку!
Как удачно для некроманта все сложилось. Осталось Витейру спасти от рук маман. Спасибо
Маман шустрая... И что теперь делать Витейре? И как там наш некромант? Спасибо
Благодарю вас!
Не везёт девочке! И как тут мать оказалась так быстро? И где же наш учитель! Могла ли сущность высшей нечисти вселиться в некроманта? Бред конечно! Закрутилось опять всё!
Яна, спасибо за продолжение!
Неожиданно. Не провела параллель с тем, что Витейра учится на некроманта и наличием у ее отца таких способностей. Думала, что он "кукловод" в пользу короля, но действует чужими руками. Я предполагала, что Витейру вернут доучиваться на некроманта как только декан уничтожит "руки". Думала, что исполнитель кто-то из плененных ранее короной некромантов. И поняла, что в моей версии что-то не то, после вопроса, догадались ли мы?
Сотрудники академии отпадали, ибо все действующие лица, подходящие по силе, имели алиби. Оставались, король, эльф и паталогоанатом...
Вот это папаша... Не зря он сразу не понравился... Спасибо
Может Хоав?
Отец Витейры оказался ещё мерзосней чем казался на первый взгляд! В нём не осталось ничего человеческого!
Какой такой смерти навстречу он глаза закрыл!? Не согласная я! Я уже привыкла к этому некроманту, да и Витейра без него тосковать будет. Одно дело на расстоянии, а другое, когда совсем умер. Спасибо за продочку))
эй, в смысле смерти? ему нельзя, он у нас главный герой! спасибо за продолжение :)
Да чтож он все помирать то сибирается... Вставай давай! Нам автор ХЭ обещала....)
Я тоже в сомнениях, кто скрывается за личиной выпускника, но при этом гадский гад! Спасибо за продочку))
Вот жаль учителя! Что то в последнее время жизнь его совсем сложная стала! Даже продыха нет! И только решил личную жизнь устроить - не дали, монстры!
Что-то неспокойно с отцом. У него мысли только как её использовать... Спасибо
Витейре просто не из чего выбирать! Приходится брать что дают!
Дорогие читатели! В ближайшее время проды не будет - меня временно разлучили с ноутбуком. Как только ситуация изменится, сразу выложу все, что успею написать.
Спасибо за терпение.
Да, с родителями Витейры как-то не складывается. Мать продать хочет, чтоб устроить свою жизнь. Вновь приобретённый отец - использовать по-полной. Бежать обратно в академию, под крылышки родного некроманта. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена