https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674149468_16.png
Научи меня жить
Selena Moor
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16 в Фанфики по книгам
#1385 в Приключенческое фэнтези
07.04.2019 — 01.01.2020
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот я воистину рада такому финалу. Очень переживала, когда герои попали в Азкабан и боялась, что не переживут этот период и не смогут вернуть друг друга. Спасибо за этот фанфик, его можно смело читать вместо финала оригинала. Герои более взрослые и уже осмысленно пришли к битве за Хогвартс. Отдельное спасибо за то, что Северус выжил.
"Мне задача ясна,
но устали глаза
выбирать между черным и белым.
Научи меня жить
и однажды забыть
где расстались душа и тело..
Как две капли похож:
и под дождь, как под нож,
промокая до нитки сюжета...
В этот город меня
отпустила зима
на свидание короткое с летом..." (с) Би-2 и Вельвет.
Читая эту книгу, у меня практически постоянно крутилась именно эта песня в голове. Пока я еще в середине сюжета и читаю в захлеб, хоть некоторые моменты жестокости очень тяжело переваривать.
Могу только поблагодарить стоя.
Многие вещи из полюбившейся истории были мной переосмыслены. Благодарю за альтернативное и даже более реалистичное изложение непростой жизни этих героев.
Уважаемый автор, спасибо вам за такое насыщенное произведение. Читала в запой, не могла оторваться)
Спасибо за интересный сюжет. Желаю Вам творческого вдохновения!
Книга мне очень понравилась. Единственно, взгляд зацепился за один момент. Автор, Вы написали, при битве в Хогвартсе Фред погиб. А потом после Вы написали, что в числе друзей, кто утешал Гермиону после Азкабана, были и близнецы.
А так, атмосфера соответствует атмосфере книг Роулинг. Интересно наблюдать, как герои растут и становятся зрелыми и решительными людьми. Спасибо Вам.
Здравствуйте, Автор! Спасибо огромное за такое прекрасное произведение! Читаю просто оторваться не могу!! Я ещё не дочитала, но очень хочеться узнать заранее...) Там же хэ?)
Это было прекрасно, огромное спасибо АВТОР! Невероятные эмоции ❤
Самое любимое произведение, перечитываю раз в четвертый, наверное. В романе прекрасно всё - и прописанные характеры персонажей, и описания магической Британии, и отношения героев.
прочитала на одном дыхании) успеха вам
не люблю фанфики но из-за Драко не могла почти мимо. и не пожалела. прокляла бы себя раз 20 за то что прошла. это настоящее полноценное произведение. чуть ли не оригинал. если бы не наличие предыстории и известного всем конца. огромное величайшее спасибо. благодарю за ваш труд и ваших муз. спасибо.
Прочитала все за 3 дня.Я просто не могла оторваться.Даже в Новогоднюю ночь я читала,а не сидела с тазиком оливье и шампанским.Почему пишу отзыв только сейчас.Да ,просто из-за того, что перечитала еще раз и мне мало.Я хочу посмотреть ТО ЧТО НАПИСАЛИ ВЫ!Это просто Вау!Роулинг нервно курит в сторонке.Теперь фильм мне не интересен,да и другие фики данной тамы тоже.АВТОР я ВАША на ВЕКИ!ВЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!
Спасибо за вашу версию развития событий. Очень понравилось взросление персонажей. Ведь те испытания, которые выпали на их долю, не могли пройти бесследно.
Желаю вам вдохновения, настроения и времени для написания новых не менее прекрасных произведений.
спасибо за прекрасно проведенное время, за другую, но от этого не менее интересную концовку истории!! Книга правда очень стоящая, отменно написана, погружает в волшебный мир, мир чувств! Я в восторге)
Великолепная книга, прекрасный слог, интересный сюжет. Автору - огромный респект.
У меня просто нет слов, насколько это великолепная книга!!! Это намного круче чем оригинал! Огромное спасибо!)
круто! Вау! Мне так нравится противостояние главных героев, прям очень интересно читать
Да простит меня Роулинг,но это намного интереснее и намного захватующее.Автор сеасибо Вам за историю.Три дня читала и не могла оторваться,даже Новый год был с гороями книги,а не за новогодним столом.У меня просто ,кроме вгсторга слов нет.Браво!
Приветствую автора! Хочу поделиться своими впечатлениями. Вам удалось погрузить в трагедию войны и безысходности. Фанфик получился с надрывом боли и это как отражение войны. Взрослый взгляд на сказку.
Ваша история дкржит внимаеие до самого конца. Спасибо вам за такую концовку. За жизнь и семьи героев, за то что раны хоть и болят, но затягиваются и находишь смыслы и счастье.
Примите признательность за ваш труд и вложеные усилия, благодаря им я смогла погрузится и прожить с героями их истории.
Я никогда не думала что буду читать фан, только канон. Но то что я прочитала это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена