https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674149468_16.png
Научи меня жить
Selena Moor
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15 в Фанфики по книгам
#1191 в Приключенческое фэнтези
07.04.2019 — 01.01.2020
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво! Действительно удивляюсь, что так много просмотров, но мало лайков и комментариев. Потрясающий сюжет, прекрасный слог, который так приятно читать, наслаждение диалогами, характерами героев, энергией и динамикой. Аплодирую
Вдохновения вам и удачи.
Блин, не пойму, почему так мало лайков??? Очень классно написано!!! Хочется читать и читать, не умею оставлять развёрнутые комментарии... Но хотелась сказать автору спасибо за такую историю,она мне нравится больше чем оригинал(Да простит меня Роулинг)))
Божечки, божечки на такой финал я согласна❤️
Круто, даже круче написано чем оригинал❤️
Давайте теперь историю про Лили и Северуса❤️
Спасибо большое за книгу. Всё время боялась, что её не закончат. Наконец то она дописана и её можно пересчитать полностью. История понравилась изначально. Дорогой автор я прожила с вашими героями всё это время. Переживала с ними удачи и неудачи, радовалась и плакала, но жила с ними. Пусть это сугубо мое личное мнение, но книга получилась прекрасная. Мне кажется, что Роулинг просто не закончила своё произведение. Его смогли закончить вы. Спасибо вам за это и дальнейших успехов. С Новым Годом.
Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Пишите ещё.
Спасибо огромное за такую историю!!! Я безумный фанат драмионы) каждую главу ждала с нетерпением!!!!! Жду новых историй❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Огромное спасибо! Прям очень нравится!
С Новым годом!
это конец? будет продолжение? автору огромный поклон, обожаю ваше творчество. надеюсь, что Вы в скором времени ответите.
Очень тяжело им было, но все же надеюсь все наладится))))) спасибо❤❤❤
Жду решения суда с надеждой на лучшее❤❤❤❤❤
Заставляете плакать автор ?
Хочу ХЭ эти двое заслужили его❤️
Вот бы и в реале так было, Драко с Гермионой а не с Уизли эххх мечты мечты,?
Ох, я очень рада главе❤ твари, которые издеваются над ними поплатятся за все!!!!!!
Не будет окончания, да?:-((
книга очень интересная)))) ,надеюсь она на этом не заканчивается????
А продолжение будет???
прикольно
А мне очень нравится все! Стиль шикарен
да что же это такое, когда они уже заживут спокойно...
Ну капец...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена