Книга. "Научи меня жить" читать онлайн

Научи меня жить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:война, драмиона, любовь без соплей и ...

Рейтинг:
720
2743 281246

Текущий рейтинг:
#15 в Фанфики по книгам
#1191 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 893 стр.

07.04.2019 — 01.01.2020


Аннотация к книге "Научи меня жить"

— Скажи мне, — наконец прошептала она, — тебе очень весело меня мучить? Я бы тебя должна ненавидеть. С тех пор, как мы знаем друг друга, ты ничего мне не дал, кроме страданий... — Её голос задрожал, она склонилась ко мне и опустила голову на грудь мою.
"Может быть, — подумал я, — ты оттого-то именно меня и любила: радости забываются, а печали никогда..."
(М.Ю. Лермонтов. Герой нашего времени)

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 00:49:34

Браво! Действительно удивляюсь, что так много просмотров, но мало лайков и комментариев. Потрясающий сюжет, прекрасный слог, который так приятно читать, наслаждение диалогами, характерами героев, энергией и динамикой. Аплодирую

avatar
13.02.2020, 05:43:00

Вдохновения вам и удачи.

avatar
09.01.2020, 00:05:06

Блин, не пойму, почему так мало лайков??? Очень классно написано!!! Хочется читать и читать, не умею оставлять развёрнутые комментарии... Но хотелась сказать автору спасибо за такую историю,она мне нравится больше чем оригинал(Да простит меня Роулинг)))

Божечки, божечки на такой финал я согласна❤️
Круто, даже круче написано чем оригинал❤️
Давайте теперь историю про Лили и Северуса❤️

avatar
01.01.2020, 10:33:20

Спасибо большое за книгу. Всё время боялась, что её не закончат. Наконец то она дописана и её можно пересчитать полностью. История понравилась изначально. Дорогой автор я прожила с вашими героями всё это время. Переживала с ними удачи и неудачи, радовалась и плакала, но жила с ними. Пусть это сугубо мое личное мнение, но книга получилась прекрасная. Мне кажется, что Роулинг просто не закончила своё произведение. Его смогли закончить вы. Спасибо вам за это и дальнейших успехов. С Новым Годом.

avatar
31.12.2019, 16:13:12

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Пишите ещё.

avatar
31.12.2019, 16:25:29

Спасибо огромное за такую историю!!! Я безумный фанат драмионы) каждую главу ждала с нетерпением!!!!! Жду новых историй❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
31.12.2019, 21:57:18

Огромное спасибо! Прям очень нравится!
С Новым годом!

это конец? будет продолжение? автору огромный поклон, обожаю ваше творчество. надеюсь, что Вы в скором времени ответите.

avatar
28.12.2019, 00:35:57

Очень тяжело им было, но все же надеюсь все наладится))))) спасибо❤❤❤

avatar
17.12.2019, 15:33:30

Жду решения суда с надеждой на лучшее❤❤❤❤❤

Заставляете плакать автор ?
Хочу ХЭ эти двое заслужили его❤️
Вот бы и в реале так было, Драко с Гермионой а не с Уизли эххх мечты мечты,?

avatar
13.12.2019, 15:28:46

Ох, я очень рада главе❤ твари, которые издеваются над ними поплатятся за все!!!!!!

avatar
28.11.2019, 21:48:06

Не будет окончания, да?:-((

avatar
27.08.2019, 14:20:42

книга очень интересная)))) ,надеюсь она на этом не заканчивается????

avatar
19.07.2019, 11:46:14

А продолжение будет???

прикольно

avatar
03.07.2019, 02:38:57

А мне очень нравится все! Стиль шикарен

avatar
27.06.2019, 18:59:39

да что же это такое, когда они уже заживут спокойно...

avatar
15.06.2019, 16:11:18

Ну капец...