Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5737 531190

Текущий рейтинг:
#4780 в Приключенческое фэнтези
#9407 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!!!!

avatar
03.08.2017, 18:26:41

Весь день открываю библиотеку , надеясь на проду

avatar
03.08.2017, 21:49:07

А почему он не может поменять невесту?

avatar
03.08.2017, 21:12:21

Спасибо)) ишь ты какой, за двумя зайцами погнался, а чувства девушки в расчеь и не берутся. Нужно Тая наказать!))

avatar
03.08.2017, 19:33:58

Очень захватывающая история!!! Спасибо огромное!!!

avatar
03.08.2017, 16:34:18

Спасибо!

Роман замечательный!!! Очень жаль,что не дочитаю,если будет подписка(я из неплатёжных читателей).Но Автору Вдохновения и Удачи в дальнейшем написании этого и других Шедевров.Всех Благ!!!

avatar
03.08.2017, 09:03:56

он что, правда не понимает? небось сам не стал бы эмани мужского рода, побрезговал, а девушке предлагает - мерзко и гадко, надеюсь, со временем, он поймет, как это - предлагать такое

Спасибо!!

Спасибо.

Великолепная история читала с таким удовольствием.Очень жаль что подписка.Не потяну.Удачи автору и вдохновения.Возможно когда=нибудь прочту полностью.Почитаю пока не закрыли на подписку.Спасибо.

avatar
02.08.2017, 22:51:08

Спасибо за продолжение. Не привык к отказам наследник. Трудно противостоять принцу. А если отец даст согласие?

Спасибо

avatar
02.08.2017, 21:34:31

Насмешил. Статус любовницы не причинит дискомфорт. Ха,ха. Нафиг такое предлождение или в жены или пусть мучается сам со своим демоном.

avatar
02.08.2017, 21:32:03

спасибо

avatar
02.08.2017, 21:15:11

Только начала, но уже "спасибо" - затягивает с первых 60 строк! Люблю так-чтобы не ждать погружения в нереальность до двухсотой страницы))

avatar
02.08.2017, 21:04:35

Большое спасибо!!!

avatar
02.08.2017, 19:05:29

Глупо было бы Алисе соглашаться на статус эмани, кроме позора и унижения она ничего не получает, для неё в любом случае это не выгодно, подобное удобно для Тая, не для Алисы. Менять положение законной жены на положение любовницы глупо даже в случае большой любви, а Тай если действительно любит не станет унижать девушку, в конце концов это она ему нужна, а не он ей.

avatar
02.08.2017, 19:25:55

Спасибо!.

avatar
02.08.2017, 19:07:14

Спасибо!