Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5737 531193

Текущий рейтинг:
#4824 в Приключенческое фэнтези
#9475 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 18:14:23

Спасибо!!!! Ура будем ждать!!!! Так трудно понять что молодая невинная девочка считает оскорблением его желание сделать ее своей любовницей. Тем более печальный опыт перед глазами !!!!!!!!!

avatar
04.08.2017, 18:04:02

Похоже Тай думает, что Алиса шутит и набивает себе цену, он не верит, что она говоря о том, что покончит с собой, но не станет эмани. А зря, девушка совершенно сепьезна.

avatar
04.08.2017, 17:57:51

Спасибо, ура ещё продочка будет!

avatar
04.08.2017, 17:49:37

Тай скоро наговорит столько, что прощение заколебется просить...

avatar
04.08.2017, 17:48:55

спасибо за кусик!!!

avatar
04.08.2017, 17:46:14

Доброго и прекрасного дня всем ! :) Спасибо большое за продолжение.
Как обидно. что принц да же не думает о том как ранит Алису его предложение стать эмани. он думает только о себе. Как же. она должна наверное от радости прыгать. что ей вместо жены не наследного принца стать бесправной любовницей наследного. Интересно а его мама знает об этом?

avatar
04.08.2017, 17:15:48

Спасибо!
У меня подозрение, что Тай настоит на своем и отца Алисы "дожмут". Но получат сюрприз)
Очень ждем развития истории)))

А я думала, Кай её не оставит наедине с братом

Удачи, всего хорошего!

avatar
04.08.2017, 17:22:28

Спасибо!

avatar
04.08.2017, 17:22:20

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Ах, какой узел проблем Вы навертели! Непонятно, почему императорская семья не сделала какой-то лазейки в законах, если кровь демонов может пойти вразрез с политической выгодой от брака. Если я правильно поняла, так и случилось, Тай почувствовал в Алисе идеальную пару, и она не осталась равнодушной, вот только она руководствуется разумом, не дает эмоциям победить, а у принца таких сдерживающих факторов нет. Но и от политического брака он не может отказаться - больше некому. Впору его пожалеть. А Алекса уже приговорили. Правильно сказала Алиса директрисе: может быть, я раньше стану вдовой.

avatar
04.08.2017, 16:55:17

Спасибо!!!

avatar
04.08.2017, 16:33:03

Спасибо за продолжение.

avatar
04.08.2017, 16:29:35

Спасибо.

Спасибо за продочку, жаль что Тай не понимает как сильно она не хочет быть эмани ( да и вообще не жирно ли ему и законную жену и эмани, я правильно понимаю что эмани это если нет детей от жены?

avatar
04.08.2017, 16:21:03

Спасибо)

Спасибо

спасибо за продолжение!

Спасибо,Настя!

avatar
04.08.2017, 16:04:39

Спасибо.