https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4824 в Приключенческое фэнтези
#9475 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Ура будем ждать!!!! Так трудно понять что молодая невинная девочка считает оскорблением его желание сделать ее своей любовницей. Тем более печальный опыт перед глазами !!!!!!!!!
Похоже Тай думает, что Алиса шутит и набивает себе цену, он не верит, что она говоря о том, что покончит с собой, но не станет эмани. А зря, девушка совершенно сепьезна.
Спасибо, ура ещё продочка будет!
Тай скоро наговорит столько, что прощение заколебется просить...
спасибо за кусик!!!
Доброго и прекрасного дня всем ! :) Спасибо большое за продолжение.
Как обидно. что принц да же не думает о том как ранит Алису его предложение стать эмани. он думает только о себе. Как же. она должна наверное от радости прыгать. что ей вместо жены не наследного принца стать бесправной любовницей наследного. Интересно а его мама знает об этом?
Спасибо!
У меня подозрение, что Тай настоит на своем и отца Алисы "дожмут". Но получат сюрприз)
Очень ждем развития истории)))
А я думала, Кай её не оставит наедине с братом
Удачи, всего хорошего!
Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Ах, какой узел проблем Вы навертели! Непонятно, почему императорская семья не сделала какой-то лазейки в законах, если кровь демонов может пойти вразрез с политической выгодой от брака. Если я правильно поняла, так и случилось, Тай почувствовал в Алисе идеальную пару, и она не осталась равнодушной, вот только она руководствуется разумом, не дает эмоциям победить, а у принца таких сдерживающих факторов нет. Но и от политического брака он не может отказаться - больше некому. Впору его пожалеть. А Алекса уже приговорили. Правильно сказала Алиса директрисе: может быть, я раньше стану вдовой.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо.
Спасибо за продочку, жаль что Тай не понимает как сильно она не хочет быть эмани ( да и вообще не жирно ли ему и законную жену и эмани, я правильно понимаю что эмани это если нет детей от жены?
Спасибо)
Спасибо
спасибо за продолжение!
Спасибо,Настя!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена