Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5737 531190

Текущий рейтинг:
#4731 в Приключенческое фэнтези
#9308 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2017, 12:25:31

Если бы все были белыми, правильными, порядочными и пушистыми, где был бы сюжет ?)) О чем автору книгу писать?
А так все здорово, есть , куда героям двигаться))) И о чем подумать.

avatar
02.08.2017, 12:00:05

Только бы Алиса устояла..не сломалась..Книга очень интересная ..очень ждем продолжение.Спасибо большое Настя.

avatar
02.08.2017, 11:56:02

Надеюсь Алисе не придется стать эмани! Пусть бесится Тай, а то и женится хочет, ребенка сделать хочет , и Алису в эмани... По моему много хочет!

avatar
02.08.2017, 11:45:04

Спасибо!

avatar
02.08.2017, 11:06:03

Спасибо большое!!! В аннотации есть слово соперничество- кто же с кем будет соперничать? Интригааааааа))))))

Сытый голодного не поймёт

avatar
02.08.2017, 11:15:51

Раз наследник спокойный значит он добился согласия отца Алисии?
Да. вот уж самомнение у наследника. Большое спасибо за продолжение.

avatar
02.08.2017, 11:28:21

К подписке то мы готовы, а вот к присвоению гг-не статуса Эмани - нет. Злит меня Тай, такое ощущение, что Алиса не волнует его совсем. Думает только о себе. Надеюсь, одумается и прекратит попытки усидеть на двух стульях.

avatar
02.08.2017, 11:26:34

Спасибо.

Вы раньше нигде не выкладывали эту книгу? Просто история до боли уж знакомая.
Спасибо за проду.

avatar
02.08.2017, 11:14:37

Спасибо!

Спасибо

Спасибо. Значит выбил Алису себе в эмани. Эх Тай, ты ещё пожалеешь об этом.

avatar
02.08.2017, 11:10:56

Что за словесная эквилибристика?! Как статус эмани может не причинять дискомфорта? :( Спасибо, Настя.

avatar
02.08.2017, 11:05:46

Спасибо!

avatar
02.08.2017, 11:04:05

Все интереснее и заманчивее!
Спасибо большое)))

avatar
02.08.2017, 11:01:38

Спасибо большое.

avatar
02.08.2017, 10:47:28

Здравствуйте! Спасибо большое за продолжение, очень понравилось!!!!!

avatar
02.08.2017, 10:26:46

Всем самого доброго и прекрасного дня ! :) Спасибо большое за продолжение. просто замечательно.
Интересно братья договорились или так получилось случайно?

Спасибо за проду. Жду жду жду