Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5736 531162

Текущий рейтинг:
#4661 в Приключенческое фэнтези
#9107 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )

спасибо ! не волнуйтесь берегите здоровье, всего самого доброго. пишите как можете, вдохновения

avatar
21.12.2017, 16:54:06

Алиса решила эксперименты над Таем проводить.)

avatar
21.12.2017, 16:03:31

Спасибо))) С возвращением мы очень рады))))) и согласна с предыдущими читателями не обращайте внимание, и не портите себе настроение,пускай идут лесом все те кому что-то не нравиться.

avatar
21.12.2017, 13:03:34

Не обращайте внимания!!! Главное здоровье!! Книга пишется!!! Вдохновения вам и терпения)))

avatar
21.12.2017, 11:40:48

Ну и не стоит обращать внимание на дур!Они просто еще не болели серьезно,но это временно!А когда на себе прочувствуют,то все пойму.т

avatar
21.12.2017, 11:28:23

Не обращайте внимания на такие комментарии которые в чем либо вас упрекают,все было заранее Вами оговорено...ваши верные читатели с Вами)))) здоровья Вам и вашим близким))) хорошего настроения и активного муза)))

Не смогла пройти мимо скидки, ибо не было еще ваших книг, которые бы мне не нравились. Прочитала с огромным удовольствием. Как же хорошо, что далеко не все героини мазохистки в тяжелой форме, а еще хорошо, когда помощь приходит вовремя, даже когда не ждешь и от тех, от кого не ждешь.
Спасибо огромное, терпеливо, но с нетерпением (ага, вот как-то так) жду продолжения.
ЗЫ Здоровья, Настя! И вдохновения)

avatar
21.12.2017, 10:10:53

Боже, люди, держите свои эмоции при себе, не нужно лицемерить! Вас же никто не упрекает когда вы на работе берете больничный!!!! Уважайте личное пространство автора, она тоже живой человек!!!! Настя, не слушайте никого, мы все вас любим и готовы ждать столько, сколько потребуется, здоровья вам)) спасибо что вы с нами)

Спасибо за проду.

Спасибо!

Спасибо. Мы вас ждали. Здоровья вам.

Спасибо. Здоровья вам, я очень рада, что вы к нам вернулись. Кому не нравится ждать, пусть читают книги в общественной библиотеке. Бесплатно и книги выдают целиком.:)))

avatar
21.12.2017, 07:49:34

Спасибо! Здоровья и сил вам!!! Я готова ждать хорошую книгу с интересным сюжетом и приятным слогом столько, сколько необходимо! Главное это здоровье и душевное спокойствие! С уважением и любовью!))

avatar
21.12.2017, 07:24:19

Спасибо большое! Здоровья Вам удачи и вдохновения! :-)

Доброе утро! Настя здоровье это то единственное, что нужно беречь и только это важно. Если человек этого не понимает - он не заслуживает внимания. Мы , Ваши читатели, будем ждать столько, сколько нужно. Здоровья Вам и удачи.

avatar
21.12.2017, 06:53:40

А что значит ведьмы не отпустят? К примеру есть спсобности,ведьмы обучают захотела замуж вышла .А муж поехал и жену забрал.И пара демона это взаимно или это только демон испытывает притяжение,а женщина имеет выбор поражать ручкой.А то мне кажется что видимость выбора создали для героини ,а так создают условия для взросления демона.

avatar
21.12.2017, 05:34:52

Дорогая автор! Огромное спасибо вам за ваш труд, за фантазию. Всем любимым мной авторам говорю, и Вам повторю. Не смейте есть, спать, работать, лечиться, рожать детей))) ибо голодные читатели ждут от вас проду

avatar
21.12.2017, 04:23:08

Анастасия, спасибо за продолжение! Главное здоровье и не надо обращать внимание на не очень воспитанные людей. Мы все живые и у всех могут быть проблемы. Выздоравливайте!

avatar
21.12.2017, 03:07:38

Спасибо за продолжение. Очень, очень ждали.