https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4671 в Приключенческое фэнтези
#9121 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Настя!
Cпасибо!!! Выздоравливайте, пишите и не обращайте внимания на глупые комментарии. Здоровья Вам!!!
Настя, Спасибо!!! Не болейте, это главное!
Спасибо большое!!!
С таким раскладом у нее будет не только козырь, на который она надеялась, но и время. Время наверное одно из самых важных обстаятельств
Настя! Подобные нападки совершают люди которые всегда и всем не довольны (видимо родились уже с кусочком гов.... на под носом)
Несчастные на самом деле люди. И уж точно не стоят они внимания тем более нервов. Забейте. Пишите еще. Всегда ждем. ;-)
Добрый вечер . Уважаемый автор пишите и никого не слушайте .кого не устраивает пусть не читают и уж тем более никого не заставляют покупать книгу. Вдохновения вам и побольше проды.
Ничего себе талантище наша девочка)!! А не страшно ли о таких ошеломительных результатах испытания будет узнать самому Таю и что она ещё на год останется в Нижнем мире?))
Огромное спасибо!! С нетерпением жду продолжения)!!
Спасибо очень познавательный экзамен.(ждем всегда.)
Спасибо за продолжение
Дорогой автор! Настя! да не обращайте внимание на злопыхательство некоторых индивидов! Поймите - есть люди, которые всегда чем либо не довольны, а тут книга интересная, очень хочется читать, читать и читать... Как говорит моя подруга - чем больше перемывают мои кости, тем я чище, чем чаще поласкают мое белье, тем меньше у меня стирки! Значит остается время на творчество! Творите себе в удовольствие и нам на радость!
Спасибо большое за продолжение!!!
Благодарю!!!!!
спасибо!
Спокойствие и только спокойствие! Здоровье прежде всего. История очень интересна. Спасибо.
Спасибо за продку! И с возвращением!
Прочитала еще раз последний отрывок и просто позлорадствовала... ой как Тай наплачиться (если Алиса его пара). Как же он намучяеться со своей Наяной (дрянь натуральная, подвид стер....лядь). Пусть он сам себя укусит за...:)))))
Большое спасибо за продолжение! Рада, что Вы с нами, выздоравливайте!))
Спасибо!!!
Анастасия! Я пишу Вам впервые и хочу немного поддержать. Я сталкиваюсь с неблагодарными людьми каждый день. Людям не понять, что автор тоже человек, а не компьютер с заложенной программой. Я очень уважаю людей, которые пишут хорошие книги. Я много читаю разных авторов на литере. Кто-то нравится, кто-то нет. Вы мне понравились еще в страже. Я очень жду продолжения. Не обращайте внимания на недалеких людей. Им все равно не объяснить. Выздоравливайте. И радуйте нас новыми продами и новыми книгами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена