Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5736 531163

Текущий рейтинг:
#4671 в Приключенческое фэнтези
#9121 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2017, 03:01:16

Спасибо, Настя!

avatar
21.12.2017, 01:23:13

Cпасибо!!! Выздоравливайте, пишите и не обращайте внимания на глупые комментарии. Здоровья Вам!!!

Настя, Спасибо!!! Не болейте, это главное!

avatar
21.12.2017, 00:44:54

Спасибо большое!!!

С таким раскладом у нее будет не только козырь, на который она надеялась, но и время. Время наверное одно из самых важных обстаятельств

avatar
21.12.2017, 00:36:31

Настя! Подобные нападки совершают люди которые всегда и всем не довольны (видимо родились уже с кусочком гов.... на под носом)
Несчастные на самом деле люди. И уж точно не стоят они внимания тем более нервов. Забейте. Пишите еще. Всегда ждем. ;-)

Добрый вечер . Уважаемый автор пишите и никого не слушайте .кого не устраивает пусть не читают и уж тем более никого не заставляют покупать книгу. Вдохновения вам и побольше проды.

avatar
20.12.2017, 23:57:39

Ничего себе талантище наша девочка)!! А не страшно ли о таких ошеломительных результатах испытания будет узнать самому Таю и что она ещё на год останется в Нижнем мире?))
Огромное спасибо!! С нетерпением жду продолжения)!!

avatar
20.12.2017, 23:56:00

Спасибо очень познавательный экзамен.(ждем всегда.)

Спасибо за продолжение

Дорогой автор! Настя! да не обращайте внимание на злопыхательство некоторых индивидов! Поймите - есть люди, которые всегда чем либо не довольны, а тут книга интересная, очень хочется читать, читать и читать... Как говорит моя подруга - чем больше перемывают мои кости, тем я чище, чем чаще поласкают мое белье, тем меньше у меня стирки! Значит остается время на творчество! Творите себе в удовольствие и нам на радость!

avatar
20.12.2017, 23:11:26

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.12.2017, 23:07:41

Благодарю!!!!!

avatar
20.12.2017, 23:00:56

спасибо!

avatar
20.12.2017, 22:53:49

Спокойствие и только спокойствие! Здоровье прежде всего. История очень интересна. Спасибо.

avatar
20.12.2017, 22:33:29

Спасибо за продку! И с возвращением!

avatar
20.12.2017, 22:29:39

Прочитала еще раз последний отрывок и просто позлорадствовала... ой как Тай наплачиться (если Алиса его пара). Как же он намучяеться со своей Наяной (дрянь натуральная, подвид стер....лядь). Пусть он сам себя укусит за...:)))))

Большое спасибо за продолжение! Рада, что Вы с нами, выздоравливайте!))

avatar
20.12.2017, 22:20:28

Спасибо!!!

avatar
20.12.2017, 22:19:04

Анастасия! Я пишу Вам впервые и хочу немного поддержать. Я сталкиваюсь с неблагодарными людьми каждый день. Людям не понять, что автор тоже человек, а не компьютер с заложенной программой. Я очень уважаю людей, которые пишут хорошие книги. Я много читаю разных авторов на литере. Кто-то нравится, кто-то нет. Вы мне понравились еще в страже. Я очень жду продолжения. Не обращайте внимания на недалеких людей. Им все равно не объяснить. Выздоравливайте. И радуйте нас новыми продами и новыми книгами