Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5736 531170

Текущий рейтинг:
#4755 в Приключенческое фэнтези
#9343 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2017, 08:12:37

Спасибо большое за проду, вдохновения! Здоровья и благополучия!

Спасибо большое, здоровья и удачи!!!

avatar
09.12.2017, 04:36:47

Мда, и каждый из них думает, что сломает друг друга. У Тая перед глазами пример, и до его головушки не доходит, что он только вредит. Неужто ему будет приятно любить ту женщину, которая его будет ненавидеть

avatar
08.12.2017, 23:00:42

Вот не пойму никак, зачем берёте книгу, если видите что она в процессе написания, а потом гадите здесь на автора?! Автор вам что, киборг?! Автор осознанно открывает подписку на свой труд, но это не значит что возьму и выложу на ходу половину!!! Когда есть возможность, вдохновения, тогда и работаем! Не с бухты барахты взять же и накалякать чего-нибудь!
А любимому автору хочу сказать, что на всяких "хороших" не стоит обращать внимание, на них тоже найдётся управа. А мы вас ценим, любим и всячески поддерживаем!
Удачи Вам и здоровья!

Спасибо большое! Счастливого пути и удачных результатов поездки!

avatar
09.12.2017, 00:47:05

Спасибо за продочку! Удачной поездки!!)

avatar
08.12.2017, 22:32:21

Спасибо большое!!!

avatar
02.12.2017, 02:35:13

Уважаемые неглупые курицы и немерзапакостные гоблины. Я работаю не бесплатно, за оплату моего труда спрашивают по полной программе. А тут разве спросишь. И я покупаю книги где прода раз в неделю. Но по целой главе. 14-15 тыс.зн. не 1тыс. Взял деньги- будь любезен работать.

avatar
08.12.2017, 21:24:59

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

спокойной поездки ,прекрасных встреч и отличных анализов. Здоровья Вам и нам всем

avatar
08.12.2017, 20:47:45

Спасибо! Нелегкая задача у героини! Ведь Тай и опытнее и сильнее в интригах, и за ним империя!

avatar
08.12.2017, 20:46:39

Спасибо)

Спасибо!!!

avatar
07.12.2017, 10:04:45

С возвращением и удачного полета!!!!)))

avatar
07.12.2017, 07:36:12

Огромное спасибо!!)

Спасибо!!!

Спасибо!!!

avatar
06.12.2017, 23:44:13

И чем все это может закончиться?Зейн,не против инициации с ведьмой,Алиса против Тая,такой круг замкнутый,если с Зеном,то инициированная -одинокая,с ну и с другим,тоже.Спасибо.(ведьмы замуж не выходят,ну кроме пар.?)

пусть демоны не умеют любить (хотя то конечно не так) но Тай все равно странно себя ведет, гадко улыбается, все время злится и никак не пытается достучаться до нее