https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4755 в Приключенческое фэнтези
#9343 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду, вдохновения! Здоровья и благополучия!
Спасибо большое, здоровья и удачи!!!
Мда, и каждый из них думает, что сломает друг друга. У Тая перед глазами пример, и до его головушки не доходит, что он только вредит. Неужто ему будет приятно любить ту женщину, которая его будет ненавидеть
Вот не пойму никак, зачем берёте книгу, если видите что она в процессе написания, а потом гадите здесь на автора?! Автор вам что, киборг?! Автор осознанно открывает подписку на свой труд, но это не значит что возьму и выложу на ходу половину!!! Когда есть возможность, вдохновения, тогда и работаем! Не с бухты барахты взять же и накалякать чего-нибудь!
А любимому автору хочу сказать, что на всяких "хороших" не стоит обращать внимание, на них тоже найдётся управа. А мы вас ценим, любим и всячески поддерживаем!
Удачи Вам и здоровья!
Спасибо большое! Счастливого пути и удачных результатов поездки!
Спасибо за продочку! Удачной поездки!!)
Спасибо большое!!!
Уважаемые неглупые курицы и немерзапакостные гоблины. Я работаю не бесплатно, за оплату моего труда спрашивают по полной программе. А тут разве спросишь. И я покупаю книги где прода раз в неделю. Но по целой главе. 14-15 тыс.зн. не 1тыс. Взял деньги- будь любезен работать.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
спокойной поездки ,прекрасных встреч и отличных анализов. Здоровья Вам и нам всем
Спасибо! Нелегкая задача у героини! Ведь Тай и опытнее и сильнее в интригах, и за ним империя!
Спасибо)
Спасибо!!!
С возвращением и удачного полета!!!!)))
Огромное спасибо!!)
Спасибо!!!
Спасибо!!!
И чем все это может закончиться?Зейн,не против инициации с ведьмой,Алиса против Тая,такой круг замкнутый,если с Зеном,то инициированная -одинокая,с ну и с другим,тоже.Спасибо.(ведьмы замуж не выходят,ну кроме пар.?)
пусть демоны не умеют любить (хотя то конечно не так) но Тай все равно странно себя ведет, гадко улыбается, все время злится и никак не пытается достучаться до нее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена