https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4649 в Приключенческое фэнтези
#9139 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Добрый вечер! Конечно полоса - взлетная! Темнее всего всегда перед рассветом. Скоро рассветет! спасибо за продолжение.
Спасибо)
Выздоравливайте!!! Спасибо
Спасибо
А мне Тай очень нравится!Даже жаль его,немного,упрямец.Сам себя мучает.Но никуда они друг от друга не денутся,ведь там уже любофф!взаимная!Автор,огромное спасибо за прекрасную книгу! Удачи,Вам,сил и терпения,а мы,Вас поддерживаем и с интересом ждём новых встречи с героями!
Вот теперь мне Тай не нравится и я в полной растерянности... пИчалька(((
Спасибо большое за продочку!
Спасибо и вдохновения!
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Настя, спасибо большое за проду! Но все-таки, когда главные герои начнут сближаться???(((( с каждой продой они все дальше и дальше друг от друга.... (((( уж хочется побыстрее романтик)))) очень жду продолжения))))
Дорогой автор, я рада вашему возвращению. Пусть у Вас наступит светлая полоса и Вы с Музом познаете взлет вдохновения.
мо-ло-дец! так и надо таю, по носу щелкнуть, может в мозгу на место что-нибудь встанет. я тебя хочу, никто не посмеет тебя тронуть (правильно - ни один демон не откажется от инициации, даже если это наследный принц зейн). надо пересматривать отношение к окружающим, тут не дома, тут ты на общих основаниях, и у тебя соперник есть (а это ой, как непривычно). в общем, я в окопе и жду продолжения (это не в укор автору, которого я безмерно уважаю), просто сижу и жду.
спасибо, вдохновения.
Спасибо!! И всё переселиться и насладится, удачи вам!
Как всегда замечательно!
Настя всегда помни что за черной полосой есть белая и Б-г не дает человеку того что он не сможет вынести. Ты сильная (судю по твоим книгам) и со всем справишься!
Спасибо! Молодец Алиса!
И вы, Настя, большая молодец! Мы с вами!
Как же я обожаю ваши книги. И я постоянно влюбляюсь в главного героя. Не знаю как вам это удается. И тут тоже я почти влюбилась в Тая. Красивый, властный, сильный мужчина. Ну как в такого не влюбиться. И главная героиня тоже с характером. Интересно за ними наблюдать..а вам, Настя, хочу сказать спасибо большое за ваши произведения . У вас большой талант.
Спасибо огромное!!! Желаю Вам чтоб чёрная полоса кончилась, а за ней всегда белая! Удачи Вам!!!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена