Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5736 531170

Текущий рейтинг:
#4649 в Приключенческое фэнтези
#9139 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
06.12.2017, 18:54:14

Добрый вечер! Конечно полоса - взлетная! Темнее всего всегда перед рассветом. Скоро рассветет! спасибо за продолжение.

avatar
06.12.2017, 18:52:11

Спасибо)

avatar
06.12.2017, 15:59:45

Выздоравливайте!!! Спасибо

Спасибо

avatar
06.12.2017, 10:06:13

А мне Тай очень нравится!Даже жаль его,немного,упрямец.Сам себя мучает.Но никуда они друг от друга не денутся,ведь там уже любофф!взаимная!Автор,огромное спасибо за прекрасную книгу! Удачи,Вам,сил и терпения,а мы,Вас поддерживаем и с интересом ждём новых встречи с героями!

avatar
06.12.2017, 08:42:47

Вот теперь мне Тай не нравится и я в полной растерянности... пИчалька(((

avatar
06.12.2017, 05:42:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.12.2017, 01:55:00

Спасибо и вдохновения!

avatar
06.12.2017, 01:36:45

Спасибо большое!!!

avatar
06.12.2017, 01:02:46

Спасибо!!!

Настя, спасибо большое за проду! Но все-таки, когда главные герои начнут сближаться???(((( с каждой продой они все дальше и дальше друг от друга.... (((( уж хочется побыстрее романтик)))) очень жду продолжения))))

Дорогой автор, я рада вашему возвращению. Пусть у Вас наступит светлая полоса и Вы с Музом познаете взлет вдохновения.

avatar
05.12.2017, 18:47:11

мо-ло-дец! так и надо таю, по носу щелкнуть, может в мозгу на место что-нибудь встанет. я тебя хочу, никто не посмеет тебя тронуть (правильно - ни один демон не откажется от инициации, даже если это наследный принц зейн). надо пересматривать отношение к окружающим, тут не дома, тут ты на общих основаниях, и у тебя соперник есть (а это ой, как непривычно). в общем, я в окопе и жду продолжения (это не в укор автору, которого я безмерно уважаю), просто сижу и жду.
спасибо, вдохновения.

avatar
06.12.2017, 00:33:28

Спасибо!! И всё переселиться и насладится, удачи вам!

avatar
05.12.2017, 19:53:24

Как всегда замечательно!
Настя всегда помни что за черной полосой есть белая и Б-г не дает человеку того что он не сможет вынести. Ты сильная (судю по твоим книгам) и со всем справишься!

avatar
05.12.2017, 20:38:38

Спасибо! Молодец Алиса!
И вы, Настя, большая молодец! Мы с вами!

Как же я обожаю ваши книги. И я постоянно влюбляюсь в главного героя. Не знаю как вам это удается. И тут тоже я почти влюбилась в Тая. Красивый, властный, сильный мужчина. Ну как в такого не влюбиться. И главная героиня тоже с характером. Интересно за ними наблюдать..а вам, Настя, хочу сказать спасибо большое за ваши произведения . У вас большой талант.

avatar
06.12.2017, 00:06:10

Спасибо огромное!!! Желаю Вам чтоб чёрная полоса кончилась, а за ней всегда белая! Удачи Вам!!!

avatar
06.12.2017, 00:30:43

спасибо!