https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4792 в Приключенческое фэнтези
#9416 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Интересно, что случилось у Тая...
Маленький кусь:( брат у него умирает. И наверное злится что она на неделю его отлучила
А сегоднч еще будет?
Младшенький умер? Спасибо за проду!!!
Спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Мать или брат?
Будет очередная сделка? Спасибо.
Настя, спасибо вам))Жду продолжение с нетерпением!!!Удачи вам)))
Такой интересный момент))))
Спасибо и за кусь. Ждемс.
спасибо.
Хм, а чего это он такой расстроеный? Несварение? Или пришёл на жалость давить?
ну у него случилось. а зачем в спальню то приходить, отвлек по пути, и поговорили. И вообще с какой стороны ей должно быть интересно, что у тебя случилось. Или рассчитывает на любопытство и жалостливость?
Спасибо, я бы точно закричала))) Мне тоже интересно, что у него случилось, наверное демонская кровь просит выйти))) . Что ночью пришел к своему сокровищу.
спасибо за продочку
Спасибо огромное за продолжение, не могу оторваться от книги! С нетерпением жду что же будет дальше! Мне кажется Зейн заинтересован в Алисе исключительно в политических целях и провоцирует Тая. Ведь если Тай все - таки добьется Алисы, то брак с Наяной точно не состоится, а представители нижнего мира в этом заинтересованы, как я поняла. Возможно Нижнему миру выгоден конфликт с Авразаром(вроде так страна называется :)
Спасибо за продолжение
Милый автор, я понимаю, что Вы чувствительны и ранимы, но не понимаю почему из всех писем Вы читаете эти бухгалтерские подсчеты где и сколько знаков Вы написали. Как можно Вас "считать", как можно считать вдохновение. Пиши дорогая хоть строчку, хоть слово, а можете просто прислать свой уставший к вечеру вздох, а МЫ ВАШИ ЧИТАТЕЛИ СМИРЕННО ВАС ПОДОЖДЕМ. Мы любим Вас и нам дорого и ваше вдохновение и ваше здоровье (а знаки....и их количество...так судить о романе..за гранью моего понимания).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена