https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4792 в Приключенческое фэнтези
#9416 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо огромное!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!! Зейн почти признался что Алиса ему не пара, так может он старается наставить Тая на путь истинный? Чтоб приревновал и понял что без Алисы ему никак!
Вот у ведьм узаконено,получать инициацию ТЕ,без мужа иметь мужчину в ведено законом,но эти девушки*пансионные*для них это запрет,неужели так легко переступят,вот Сицилия,не переступила через воспитание,у Алисы выбор(два),а замуж никто не берет?Спасибо.(Настя,давно пора привыкнуть к не сдержанным читательницам,думаю,они переживают за судьбы героев,вот и выплескивают негатив,значит роман котируется,это повышает его оценку,сколько пишете,за все благодарны.)
Спасибо за проду!) Надеюсь, до Тая допрет наконец как обращаться со своей парой... Но вообще странно, что после разговора с отцом Алисы он снова стал пытаться ее "прогнуть", вроде до него там стало что-то доходить. Скорей бы развязка, а то скоро как хомяка разорвет от любопытства))
Знаю, что сейчас забросают тапками, однако, напоминаю, что у каждого есть право на свое мнение и оно вовсе не обязано совпадать с вашим.
Так вот. Произведение, честно говоря, стало абсолютно не интересным. Главный герой не вызывает ровно никакой симпатии. Несмотря на то, что он позиционируется как сильная, несгибаемая личность, которого все боятся, однако, по его поведению этого не видно. Простите, автор, но у вас он похож на подростка с гормональным сдвигом, а не на взрослого состоявшегося мужчину. Его решения и действия нелогичны. Пару глав назад, вроде, стало казаться, что что-то поменялось, но нет. Вы его вернули к прежней линии поведения, от нелепости которой хочется тут же захлопнуть книгу.
Главная героиня тоже стала скучна. Если в начале у нее были мотивы и было вполне логичное поведение, то сейчас некоторые ее поступки и решения вызывают недоумение. Да и стало затянуто и скучно.
Откровенно говоря, книга сейчас потеряла какую-либо цель. Не видно ни сдвигов, ни динамики, ни развития персонажей. Написано уже двести страниц, а заявленное противоборство не сдвинулось ни на шаг. Да и противоборством это назвать-то нельзя
переживаю за Алису и большое спасибо за проду.
Спасибо за проду !!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продочку! Приятный сюрприз в выходные)
Такое ощущение, что специально сводят их сТаем. Только Тай не правильно себя ведёт.
Дорогой автор, очень хочется, чтобы Алиса встретила СВОЮ настоящую любовь , а Тай и Зейн исчезли из ее жизни. Но это только мое желание! С огромным удовольствием читаю Вашу книгу, жду продолжения! Удачи!!!
Вот не поленилась прочитать, правила подписки, наш дорогой автор все пишет в срок и условия со стороны автора выполнены))) даже больше)) Если условия не выполняются, это невыгодно автору. Условия открытия подписки жёсткие, но справедливый. Вина автора лишь в том, что она смогла заинтересовать неблагодарных читателей.
Не понимаю людей, недовольны, почитайте правила, там все указано. Автор тоже человек, и у него есть личная жизнь.
А зачем Зейн тогда собирается добиваться Алисы, если это не его истинная пара)? Просто что бы что-то доказать Таю или попытаться изменить его и его взгляды?))
Спасибочки за вкусняшку!!!))
Спасибо! Судя по всему ведьмы те еще интриганки...
Здравствуйте!Настя,не обращайте внимание на недовольных,всем угодить невозможно да и вы не обязаны подстраиваться под каждого!А вот настроение портится изрядно,когда читаете такие отзывы!Вы большая умничка,удачи Вам и Вашему Музу!
спасибо
Спасибо! Читаю Ваши книги с огромным удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена