https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4731 в Приключенческое фэнтези
#9314 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) бедный Тай:-)
Спасибо
Я в шоке, что реально кто!то считает, сколько знаков выложил автор в обновлении? Пришите как ваша душа и муз прикажет. Спасибо за любую проду. Если есть вдохновение-творите, если нет-отдыхайте. Вы большая умничка Настя, всего, всего хорошего вам.
Спасибо за продочку!!! Настя, не читайте злые отзывы. Не нравится ... Дорога на х... всегда без пробок. Есть тип людишек которые таким способом поднимают самооценку. Спасибо за ваши книги интересные, за талант!!!
Спасибо!!!!!!
Большое спасибо))
Спасибо большое за продолжение.
Настя, у меня к вам еще одно рацпредложение - видите негативный, не по поводу содержания книги, сразу стирайте не читая и ну их всех на.....(3 буквы, не пишу а то выгонят:;)))
Настя поднимите руку и махните от души на всяких считающих. Пишите как пишется. Музяку и вам вдохновения. Спасибо за истории и проды.
спасибо ! Вдохновения, замечательного, игривого настроения и желания писать. Музу отдельное спасибо, ВСЕ великолепно написано
Спасибо!!!
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!! Настя, не обращайтесь внимания на злопыхателей! Вы - умничка, от ваших романов не оторваться! А всякие недовольные- они всегда будут, к сожалению.
Интересно, что за мысли бродят в голове Тая?)) Он хоть начинает понимать, что не так?
Автор молодец.У меня нет слов.И пожалуйста не слушайте пусто.....
Замечательный роман. Но почему Вы так зациклились на каких-то претензиях читателей. Они всегда будут (когда-то меньше, когда-то - больше).... Пишите так, как Вам хочется. Успехов!
Спасибо!
Обычно я не пишу комментарии, просто наслаждаюсь сюжетом и героями. Конечно хочется узнать что будет дальше и побыстрее, но в таком случае надо брать законченные произведения... Понятно ведь что выкладка идет с "колёс", а тут уже как повезет) Муза она капризная дама))) Странно, что есть люди, которые этого не понимают.
Надоело уже читать Настины оправдания. Мы все люди и нам бывает плохо или куча дел на работе и дома, или просто хочется полениться, а что? Автор не человек???
Поэтому, Настя, перестаньте обращать внимание на всяких невоспитанных, завистливых эгоистов) Пишите Вы хорошо, фантазия богатая, поправляйтесь!
Я не знаю возможностей ресурса, но может автор или админы могут лишить возможности оставлять комментарии таких "читателей"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена