Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5736 531185

Текущий рейтинг:
#4731 в Приключенческое фэнтези
#9314 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2017, 16:44:04

Спасибо) бедный Тай:-)

Спасибо

avatar
02.12.2017, 15:36:10

Я в шоке, что реально кто!то считает, сколько знаков выложил автор в обновлении? Пришите как ваша душа и муз прикажет. Спасибо за любую проду. Если есть вдохновение-творите, если нет-отдыхайте. Вы большая умничка Настя, всего, всего хорошего вам.

Спасибо за продочку!!! Настя, не читайте злые отзывы. Не нравится ... Дорога на х... всегда без пробок. Есть тип людишек которые таким способом поднимают самооценку. Спасибо за ваши книги интересные, за талант!!!

avatar
02.12.2017, 14:52:58

Спасибо!!!!!!

Большое спасибо))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.12.2017, 12:48:02

Настя, у меня к вам еще одно рацпредложение - видите негативный, не по поводу содержания книги, сразу стирайте не читая и ну их всех на.....(3 буквы, не пишу а то выгонят:;)))

avatar
02.12.2017, 12:37:21

Настя поднимите руку и махните от души на всяких считающих. Пишите как пишется. Музяку и вам вдохновения. Спасибо за истории и проды.

спасибо ! Вдохновения, замечательного, игривого настроения и желания писать. Музу отдельное спасибо, ВСЕ великолепно написано

avatar
02.12.2017, 12:11:56

Спасибо!!!

avatar
02.12.2017, 11:31:26

Большое спасибо!

Спасибо!

avatar
02.12.2017, 11:28:31

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

avatar
02.12.2017, 11:02:42

Спасибо большое!!! Настя, не обращайтесь внимания на злопыхателей! Вы - умничка, от ваших романов не оторваться! А всякие недовольные- они всегда будут, к сожалению.

Интересно, что за мысли бродят в голове Тая?)) Он хоть начинает понимать, что не так?

Автор молодец.У меня нет слов.И пожалуйста не слушайте пусто.....

avatar
02.12.2017, 10:50:05

Замечательный роман. Но почему Вы так зациклились на каких-то претензиях читателей. Они всегда будут (когда-то меньше, когда-то - больше).... Пишите так, как Вам хочется. Успехов!

avatar
02.12.2017, 10:43:44

Спасибо!

avatar
02.12.2017, 10:38:20

Обычно я не пишу комментарии, просто наслаждаюсь сюжетом и героями. Конечно хочется узнать что будет дальше и побыстрее, но в таком случае надо брать законченные произведения... Понятно ведь что выкладка идет с "колёс", а тут уже как повезет) Муза она капризная дама))) Странно, что есть люди, которые этого не понимают.
Надоело уже читать Настины оправдания. Мы все люди и нам бывает плохо или куча дел на работе и дома, или просто хочется полениться, а что? Автор не человек???
Поэтому, Настя, перестаньте обращать внимание на всяких невоспитанных, завистливых эгоистов) Пишите Вы хорошо, фантазия богатая, поправляйтесь!
Я не знаю возможностей ресурса, но может автор или админы могут лишить возможности оставлять комментарии таких "читателей"?