Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5736 531185

Текущий рейтинг:
#4763 в Приключенческое фэнтези
#9367 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!))
Я всегда за девочек, но Тая жалко...

avatar
02.12.2017, 10:13:48

Настя, ваш пост внизу, это одна из причин, по которой я не рвусь становиться коммерческим автором. _)) Выкладываю сколько хочу и чаще всего после того, как произведение закончено, не гонюсь за рейтингом и за трендами -)) Читаю сейчас автора, с очень интересной трилогией, шикарным языком и хитросплетениями сюжета, там просмотров даже меньше чем у меня..потому что не тренд ((

avatar
02.12.2017, 10:13:57

Спасибо! :) вдохновения вам! :)

avatar
02.12.2017, 10:14:10

спасибо!

avatar
02.12.2017, 10:10:54

Насть не обращайте на них внимания злые они вот и все.....главное мы свами и нам нравится все

avatar
02.12.2017, 10:10:09

Благодарю за проду!!!!

Настя, мы с вами

avatar
02.12.2017, 09:19:47

Спасибо за продочку!!! Вдохновения Вам!!!

Спасибо за проду!!!

avatar
02.12.2017, 08:52:56

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
02.12.2017, 09:15:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.12.2017, 09:31:53

уважаемый Автор! Всегда буду те, кто чем-то недоволен. Смысл тратить время на негатив. Творчество - это позитив. Муза не летам там, где её заставляют и понукают. Удачи во всем! А те кто чем-то недоволен могут начать писать свою книгу, например. Автор спасибо за Ваши фантазии!

avatar
02.12.2017, 09:45:19

Спасибо!

avatar
02.12.2017, 09:45:13

Спасибо!

avatar
30.11.2017, 09:13:21

Доброе утро Настя! Скорейшего и полного выздоровления! У вас замечательные книги и мы, ваши верные читатели кто понимает хоть чуть чуть и имеет вкус к хорошим книгам, будем и дальше терпеливо ждать. Когда человек болеет, работать не хочиться вообще а тут видно есть люди которые считают что писать книги это как писать (с ударением на а).
И вообще у меня предложение для вас, обратитесь в техн. поддержку, я думаю у вас тут найдется еще не один коллега, и попросите их сделать возможность блокировать зажравшихся, наглых и не одекватных читателей. И если надо то скажите нам мы тоже можем попросить. Потому что надоело смотреть как даводят людей до нервных срывов. И не понимают черти что в итоге страдают те же читатели, вам довели, вы не можете писать а они опять жалуються. Поэтому обращайтесь в поддержку и мы тоже поддержим. они мешают всем.
И не подумайте что я это написала что бы вы быстрее писали книги. Просто на самом деле невозможно смотреть и читать эти издевательства и советую вам в следующий раз (не дай Б-г конечно) если заболеете или (ужас) больница
- напишите что больны и вы на больничном.

avatar
01.12.2017, 21:49:44

Как жаль,что помимо тяжелого труда, автору приходится тратить силы на то,чтобы разобраться с притензиями читателей.
Желаю побольше терпения вам!
И,конечно, с нетерпением жду продочку))

Уважаемый автор! Не портите себе настроение из-за каких-то глупых куриц
У вас много преданных и уважающих ваш труд читателей. Терпения и вдохновения. Ну и конечно здоровья!