https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4763 в Приключенческое фэнтези
#9367 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!))
Я всегда за девочек, но Тая жалко...
Настя, ваш пост внизу, это одна из причин, по которой я не рвусь становиться коммерческим автором. _)) Выкладываю сколько хочу и чаще всего после того, как произведение закончено, не гонюсь за рейтингом и за трендами -)) Читаю сейчас автора, с очень интересной трилогией, шикарным языком и хитросплетениями сюжета, там просмотров даже меньше чем у меня..потому что не тренд ((
Спасибо! :) вдохновения вам! :)
спасибо!
Насть не обращайте на них внимания злые они вот и все.....главное мы свами и нам нравится все
Благодарю за проду!!!!
Настя, мы с вами
Спасибо за продочку!!! Вдохновения Вам!!!
Спасибо за проду!!!
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо.
Спасибо!
уважаемый Автор! Всегда буду те, кто чем-то недоволен. Смысл тратить время на негатив. Творчество - это позитив. Муза не летам там, где её заставляют и понукают. Удачи во всем! А те кто чем-то недоволен могут начать писать свою книгу, например. Автор спасибо за Ваши фантазии!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Доброе утро Настя! Скорейшего и полного выздоровления! У вас замечательные книги и мы, ваши верные читатели кто понимает хоть чуть чуть и имеет вкус к хорошим книгам, будем и дальше терпеливо ждать. Когда человек болеет, работать не хочиться вообще а тут видно есть люди которые считают что писать книги это как писать (с ударением на а).
И вообще у меня предложение для вас, обратитесь в техн. поддержку, я думаю у вас тут найдется еще не один коллега, и попросите их сделать возможность блокировать зажравшихся, наглых и не одекватных читателей. И если надо то скажите нам мы тоже можем попросить. Потому что надоело смотреть как даводят людей до нервных срывов. И не понимают черти что в итоге страдают те же читатели, вам довели, вы не можете писать а они опять жалуються. Поэтому обращайтесь в поддержку и мы тоже поддержим. они мешают всем.
И не подумайте что я это написала что бы вы быстрее писали книги. Просто на самом деле невозможно смотреть и читать эти издевательства и советую вам в следующий раз (не дай Б-г конечно) если заболеете или (ужас) больница
- напишите что больны и вы на больничном.
Как жаль,что помимо тяжелого труда, автору приходится тратить силы на то,чтобы разобраться с притензиями читателей.
Желаю побольше терпения вам!
И,конечно, с нетерпением жду продочку))
Уважаемый автор! Не портите себе настроение из-за каких-то глупых куриц
У вас много преданных и уважающих ваш труд читателей. Терпения и вдохновения. Ну и конечно здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена