https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4791 в Приключенческое фэнтези
#9426 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мой! Я забыла о чем хотела оставить комментарий, когда прочла тут переписку! Я не понимаю, если книга действительно зацепила почему так жалко оплатить труд автора? Никто не обязан бросив все дела сидеть писать для нашего удовольствия! Терпения Вам, Настенька! У Вас есть мы-благодарные читатели! Спасибо!
Дорогая Настя! Плюньте и не обращайте внимание на всяких мерзопакостных гоблинов, которым чужой талант и слава не дают покоя, есть бешеное желание считать чужие деньги и нет никакого понятия о ТВОРЧЕСТВЕ. Какие претензии можно выставлять человеку, который создает такие чудеснейшие произведения? Ни музыку, ни картины, ни книги без вдохновения не напишешь.А уж когда чувствуешь себя не ахти, тем более. Настя! У Вас есть мы - безмерно любящие Вас и обожающие Ваши книги читатели. Выздоравливайте!!!!!
Что то с продами затянуто. Зато платно... В который раз убеждаюсь, что покупать нужно законченные книги
Объявление.
Так как сегодня я уже не в состоянии сидеть за компом, да и настроение безвозвратно испорчено, отправляюсь спать.
Вместо сегодня, прода будет завтра. Меняю пятницу на субботу.
Всем отличного вечера и замечательного настроения!
Удивительно, как автор негативно реагирует на критику, странно, люди пишут обоснованные претензии, а на них .... хм. Каждый имеет право на мнение и Вас ведь никто не оскорбляет , просто пишут, что очень ждут проды. Не обижайте читателей автор, будьте добрее и терпимее. Вы пишите интресно, и одновременно несколько произведений, просто медленно и читатель , который подсел на вашу историю хочет продолжения вот и все. Выздоравливайте, пишите , будьте терпимее к негативу.
Да, автору нравится когда облизывают. За полляма почти... И выссказанные претензии это не оскорбление.
Удаляю. Спасибо. Книга действительно зацепила. Всего вам наилучшего и крепкого здоровья.
Спасибо! Выздоравливайте!
Милый автор, здоровья вам!... и нервов покрепче ))
Ну и конечно вдохновения )) Ваши книги очень приятно читать.
Добрый день всем!
Очень неприятно и удивительно читать комментарии с претензиями к автору, что мало написано, да еще когда он болен. Люди, вы в своем уме? Это по меньшей мере некорректно. И говорит о вашем воспитании. Платная подписка - дело добровольное. Вас к ней никто не принуждает.
Хотелось бы поддержать Настю и пожелать терпения в таких неприятных ситуациях. Здоровья Вам и творческих успехов!
поправляйтесь!
Я присоединяюсь к мнению Елены Вантеевой. Я понимаю, что человек болеет, но в это же время "Рисующая.. пишется гораздо быстрее. В первый день болезни на странице этой книги прода была несколько строчек (заболела, к компу урывками..), и в тот же час (день) "Рисующая... - была дописана глава 7 (2 страницы), начата глава 8 и с 8 главы открыта подписка...Как бы картина маслом...
а сегодня доза будет?
Елена Колосова
Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду следующую главу.
Дорогие мои, ну не меняются мужики сразу только от того, что кто-то поделился с ними своей историей или показал, как в другом государстве относятся к женщинам)) магия магией, однако не настолько же)
Начала читать книгу и не могу оторваться! Я в восторге) буду с нетерпением ждать продолжения)) удачи вам!!!!
Как всё печально у всех! Я думала, что Тай после таких убедительных рефлексий хоть чуточку изменился, а он каким был, таким остался. ((( Спасибо, Настя.
Спасибо!!
Спасибо большое, здоровья!!!
Все равно верю в Тая! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена