Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5736 531185

Текущий рейтинг:
#4791 в Приключенческое фэнтези
#9426 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2017, 01:16:56

Боже мой! Я забыла о чем хотела оставить комментарий, когда прочла тут переписку! Я не понимаю, если книга действительно зацепила почему так жалко оплатить труд автора? Никто не обязан бросив все дела сидеть писать для нашего удовольствия! Терпения Вам, Настенька! У Вас есть мы-благодарные читатели! Спасибо!

avatar
01.12.2017, 23:36:33

Дорогая Настя! Плюньте и не обращайте внимание на всяких мерзопакостных гоблинов, которым чужой талант и слава не дают покоя, есть бешеное желание считать чужие деньги и нет никакого понятия о ТВОРЧЕСТВЕ. Какие претензии можно выставлять человеку, который создает такие чудеснейшие произведения? Ни музыку, ни картины, ни книги без вдохновения не напишешь.А уж когда чувствуешь себя не ахти, тем более. Настя! У Вас есть мы - безмерно любящие Вас и обожающие Ваши книги читатели. Выздоравливайте!!!!!

avatar
29.11.2017, 14:07:36

Что то с продами затянуто. Зато платно... В который раз убеждаюсь, что покупать нужно законченные книги

avatar
01.12.2017, 18:29:09

Объявление.
Так как сегодня я уже не в состоянии сидеть за компом, да и настроение безвозвратно испорчено, отправляюсь спать.
Вместо сегодня, прода будет завтра. Меняю пятницу на субботу.
Всем отличного вечера и замечательного настроения!

avatar
01.12.2017, 13:55:46

Удивительно, как автор негативно реагирует на критику, странно, люди пишут обоснованные претензии, а на них .... хм. Каждый имеет право на мнение и Вас ведь никто не оскорбляет , просто пишут, что очень ждут проды. Не обижайте читателей автор, будьте добрее и терпимее. Вы пишите интресно, и одновременно несколько произведений, просто медленно и читатель , который подсел на вашу историю хочет продолжения вот и все. Выздоравливайте, пишите , будьте терпимее к негативу.

avatar
01.12.2017, 17:32:56

Да, автору нравится когда облизывают. За полляма почти... И выссказанные претензии это не оскорбление.

avatar
01.12.2017, 17:34:49

Удаляю. Спасибо. Книга действительно зацепила. Всего вам наилучшего и крепкого здоровья.

avatar
01.12.2017, 16:30:21

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
01.12.2017, 10:13:01

Милый автор, здоровья вам!... и нервов покрепче ))
Ну и конечно вдохновения )) Ваши книги очень приятно читать.

avatar
01.12.2017, 09:59:54

Добрый день всем!
Очень неприятно и удивительно читать комментарии с претензиями к автору, что мало написано, да еще когда он болен. Люди, вы в своем уме? Это по меньшей мере некорректно. И говорит о вашем воспитании. Платная подписка - дело добровольное. Вас к ней никто не принуждает.
Хотелось бы поддержать Настю и пожелать терпения в таких неприятных ситуациях. Здоровья Вам и творческих успехов!

avatar
29.11.2017, 21:57:08

поправляйтесь!

avatar
29.11.2017, 20:27:29

Я присоединяюсь к мнению Елены Вантеевой. Я понимаю, что человек болеет, но в это же время "Рисующая.. пишется гораздо быстрее. В первый день болезни на странице этой книги прода была несколько строчек (заболела, к компу урывками..), и в тот же час (день) "Рисующая... - была дописана глава 7 (2 страницы), начата глава 8 и с 8 главы открыта подписка...Как бы картина маслом...

avatar
29.11.2017, 15:27:31

а сегодня доза будет?

avatar
29.11.2017, 18:09:56

Елена Колосова
Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду следующую главу.

avatar
28.11.2017, 03:25:37

Дорогие мои, ну не меняются мужики сразу только от того, что кто-то поделился с ними своей историей или показал, как в другом государстве относятся к женщинам)) магия магией, однако не настолько же)

Начала читать книгу и не могу оторваться! Я в восторге) буду с нетерпением ждать продолжения)) удачи вам!!!!

avatar
27.11.2017, 09:41:08

Как всё печально у всех! Я думала, что Тай после таких убедительных рефлексий хоть чуточку изменился, а он каким был, таким остался. ((( Спасибо, Настя.

Спасибо!!

Спасибо большое, здоровья!!!

avatar
28.11.2017, 01:40:05

Все равно верю в Тая! Спасибо!