Книга. "Навеки твой" читать онлайн

Навеки твой

Цикл: Любовь без гордости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, сильная героиня

Рейтинг:
8856
5736 531185

Текущий рейтинг:
#4791 в Приключенческое фэнтези
#9426 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

30.12.2017 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Навеки твой"

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Обложка от Елены Совы

4517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2017, 23:44:48

Спасибо огромное за продочку)!! Не чему Тай не учится, печально!!

avatar
27.11.2017, 23:21:20

Спасибо огромное за продолжение!!!!! Жаль что Тай не изменился... Очень на это надеялась!
Здоровья Вам побольше )))))

avatar
27.11.2017, 21:28:07

Спасибо!
И здоровья, здоровья, здоровья!

avatar
27.11.2017, 20:51:33

Вариша сильнейший менталист почему то не знает что снится сыну... Кто и зачем отравил Алекса?
И Тай..
Дурная кровь срывает все запоры и лучшие намеренья летят в тар-тарары!
Да, трудно отказаться, когда так всё дозволено.. Нас жизнь других не учит.
И тот же танец с граблями наследуем опять?

avatar
27.11.2017, 19:34:21

Похоже наследника ничто и никто не может научить вести себя с единственной нормально. И отец героини с ним беседовал, и сам же видел, что нахрапом ничего не получается, нос выводами сложно!

Спасибо большое!!

Спасибо за продолжение

avatar
27.11.2017, 16:00:26

Спасибо.

Спасибо

avatar
27.11.2017, 14:25:03

Чет я пропустила.... а с Алексом то уже что?

Императрица права - гнилая кровь, наследственность, да и вековые традиции никуда не делись, идти против всего этого и сразу -очень трудно, так что Таю работать-работать над собой... Ну Алекс по жизни - гад конечно, но каково матери хоронить сына, да тяжелая у нее судьба с самого детства, отец торговал ею, муж взял силой, а она расплачивается жизнью своих детей, худшего наказания быть не может.Очень грустно....

Господи, что же случилось с Алексом!!!!!? Будет очень жаль, если этот герой погибнет.

avatar
27.11.2017, 13:26:18

Вот ничему Тая жизнь не учит. Спасибо за продолжение))

Спасибо!

avatar
27.11.2017, 12:11:01

Этот зов крови,обыкновенная животная страсть,о любви даже близко нет мысли,когда мозги прочищаются от этой близости,приходит конфликт внутреннего отторжения,плюс императрица больна на всю голову(наследственное),единственно,что её держит в сознании,любовь к детям,как и все остальное-больная любовь.)))неужели без этого пагубного зова,не прожить и Алису это ждёт?Спасибо.(жаль что Зейна не полюбила.)

Неужели продвинутые маги не могут вылечить императрицу от разтроения личности? Даже менталисты не могут помочь?

А почему Тай уверен, что они уедут с Алисой? Собирается ее выкрасть и вывезти?

avatar
27.11.2017, 11:50:03

Большое спасибо. Ну ничему жизнь Тая не учит...

Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.