https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808776_29.jpg
Навеки твой
Настя Любимка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4791 в Приключенческое фэнтези
#9426 в Любовное фэнтези
30.12.2017 — 02.06.2019
4517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продочку)!! Не чему Тай не учится, печально!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!! Жаль что Тай не изменился... Очень на это надеялась!
Здоровья Вам побольше )))))
Спасибо!
И здоровья, здоровья, здоровья!
Вариша сильнейший менталист почему то не знает что снится сыну... Кто и зачем отравил Алекса?
И Тай..
Дурная кровь срывает все запоры и лучшие намеренья летят в тар-тарары!
Да, трудно отказаться, когда так всё дозволено.. Нас жизнь других не учит.
И тот же танец с граблями наследуем опять?
Похоже наследника ничто и никто не может научить вести себя с единственной нормально. И отец героини с ним беседовал, и сам же видел, что нахрапом ничего не получается, нос выводами сложно!
Спасибо большое!!
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Спасибо
Чет я пропустила.... а с Алексом то уже что?
Императрица права - гнилая кровь, наследственность, да и вековые традиции никуда не делись, идти против всего этого и сразу -очень трудно, так что Таю работать-работать над собой... Ну Алекс по жизни - гад конечно, но каково матери хоронить сына, да тяжелая у нее судьба с самого детства, отец торговал ею, муж взял силой, а она расплачивается жизнью своих детей, худшего наказания быть не может.Очень грустно....
Господи, что же случилось с Алексом!!!!!? Будет очень жаль, если этот герой погибнет.
Вот ничему Тая жизнь не учит. Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Этот зов крови,обыкновенная животная страсть,о любви даже близко нет мысли,когда мозги прочищаются от этой близости,приходит конфликт внутреннего отторжения,плюс императрица больна на всю голову(наследственное),единственно,что её держит в сознании,любовь к детям,как и все остальное-больная любовь.)))неужели без этого пагубного зова,не прожить и Алису это ждёт?Спасибо.(жаль что Зейна не полюбила.)
Неужели продвинутые маги не могут вылечить императрицу от разтроения личности? Даже менталисты не могут помочь?
А почему Тай уверен, что они уедут с Алисой? Собирается ее выкрасть и вывезти?
Большое спасибо. Ну ничему жизнь Тая не учит...
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена