Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392057

Текущий рейтинг:
#4564 в Современный любовный роман
#1929 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я надеюсь он ее не тронет((( ох как страшно,.... Спасибо

avatar
03.01.2021, 10:20:50

Это страшно...
Мерси! Вдохновения!)

avatar
03.01.2021, 08:36:55

Мне уже страшно за них стало (Леру и Тему), он же болен, на голову :(
Кошмар

avatar
03.01.2021, 12:28:38

Спасибо.
Кажется сейчас взорвется бомба....

avatar
03.01.2021, 21:54:07

Ойеой,как бы не было беды!!(((
Но может Таира не покажут?!!
Волнение нарастает!!!
Юлечка,спасибо!!

avatar
03.01.2021, 14:12:02

Я так понимаю, что запахло взрывом...ситуация аховая...Исаев слетает с катушек прямо на глазах...

avatar
03.01.2021, 21:55:50

Добрый вечер, дорогая!! Репортаж из онкоцентра очень вовремя показали!! Посмотрим, что покажет Исаев!! Страшновато!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
04.01.2021, 00:30:31

Таир не позаботился об этом?( Спасибо

avatar
02.01.2021, 12:15:26

Это , наверное, живущий до сих пор во мне брют виноват, прости:)))))))
Но я после одной фразы моей любимой Дмитриевны уже не могу остановиться : « Запахло весной, метелям отбой, хозяин седой……!!!»
Спасибо, Юлечка!!! Пою)

avatar
02.01.2021, 06:32:51

Как то там встретят.... Благодарю!

Спасибо за продолжение.

avatar
02.01.2021, 08:10:21

Спасибо за проду!

avatar
02.01.2021, 09:38:43

Шо то я боюсь эту встречу.

С наступившим! Здоровья, добра и настоящего ;-)
Уваров поможет, он-то изначально понимает.
Спасибоооо)

avatar
02.01.2021, 19:33:01

Надеюсь Исаев не отступится от своих обещаний!!!
Конфетно-букетный период очень нужен и Лере,и Таиру,заново узнать,прочувствовать друг друга.
Лерочка,все твои печали,заботы очень важны для Таира,не бойся,доверяйся мужчине!!
Юлечка,спасибо!! С Новым годом!!!))

avatar
02.01.2021, 12:16:01

Спасибо, за проду в праздник!!!
Сил и вдохновения!

Спасибо за продочку!Легкого пера!

avatar
02.01.2021, 21:12:32

Привет Юлечка!! Уже и шуточки пошли!! Лера пробует на зуб счастье, вот и весной запахло!! Но работу никто не отменял, и она поможет отвлечься!! Посмотрим, что даст встреча с Исаевым!! Спасибо!! Ц-Ц!!