Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392042

Текущий рейтинг:
#4563 в Современный любовный роман
#1926 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 15:54:56

Постарался папочка и один и второй. Оба дураки на всю голову, за свои ошибки детей заставляют платить

Не хочется, чтобы Таир погиб. Должны же они быть счастливы.

Его папаша идиот....Почему Таир и Лера должны расплачиваться за то,что сделал его отец?!Хотелось бы верить ,что Таир сможет увернуться!

avatar
05.01.2021, 14:37:45

Почему собственно Таир и Лера должны расплачиваться за то , что его папаша влез на ее мамашу и поплатился за это?

avatar
05.01.2021, 10:35:31

Вот так отец из лучших побуждений практически приговаривает своего сына к смерти. Конечно, надеюсь, что все обойдется! Какими все-таки идиотами бывают люди с благими намерениями...(((

avatar
05.01.2021, 15:06:56

Старые козлы.... Благодарю!!!

Что же ты наделал, Артур... Это же их судьба, а ты влез...
Спасибооо)

avatar
05.01.2021, 12:32:35

Ну и папаши, мудростью не пахнет. Вот что им не имется

avatar
05.01.2021, 12:24:16

Какой напряжённый момент, только бы все обошлось. Зря Лера все скрывала, надо было им сразу о себе объявить.... И помогите выяснить выборов кого они ждут? И отец был президент чего? Неужели страны?... Может это и упоминалось, но я то то в сомнениях)

Дебильный папаша((( уж простите...придурки оба отца...бедная Лея и Таир

avatar
05.01.2021, 11:30:22

Мне вот интересно, родители хоть когда-нибудь задумываются - что лучше - отпустить ребёнка или потерять навсегда? За своим эгоизмом они не замечают основного - навсегда, это когда уже не вернешь. Спасибо, Юля!!!

avatar
05.01.2021, 11:17:42

Да уж, не повезло ребятам с родителями. Те только о себе думают. Неужели они потеряют малыша????? Ужас!

avatar
05.01.2021, 11:06:09

Мне вот ещё, что покоя не даёт, что Исаев на мировую пошёл и присмирел скажем так, а не его ли это ребята их преследовали? Мне кажется, что Лерин отец был в курсе связи Леры с Таиром.

avatar
05.01.2021, 11:05:05

Вот так Артур и потеряет свою единственную радость и гордость, своего сына, не в смысле физически, а когда Таир об этом узнает, он его просто не простит. Верю, что у них все будет хорошо.

avatar
05.01.2021, 11:00:15

Да что ж им так не везёт то?? Для Артура у меня вообще слов нет, с таким отцом и врагов не надо, сам, что то не смотрел, что мать Леры замужняя женщина, а сыну палки в колёса вставляет((( На что он надеялся, когда Лериному отцу доложил о их связи? Что тот погрозит Таиру пальчиком? Он же должен понимать, что тот может и карьеру разрушить за неделю до выборов, да и навредить физически? Сам в коляске сидит и не дай Бог сына своими стараниями в неё же посадит(((( Спасибо, теперь дожить бы до завтра.

avatar
05.01.2021, 10:49:13

Да уж, отец Таира просто свинья. И отец Леры не лучше. Им, видимо, трупы детей нужны, а не счастье их детей. Печально, что в жизни часто точно так же.
Спасибо за проду!

Его отец настоящий эгоист, каких не мало. Я просто его бы уничтожила морально.

Боже мой, ну нет....((( Это очень жестокое наказание для них...И еще название книги вдруг в сознании всплыло. Артур, сволочь. Изгадил все что только мог. Я не знаю планов Лериного отца, может быть в них входило только пощелкать их на камеру и помешать Таиру на выборах, но он не мог предугадать в какую сторону повернет машина Таира. Возможно это случайность, но оттого не менее жуткая. Они только почувствовали себя живыми...Только бы он остался жив!!! Юленька, огромное спасибо! Слезы....