Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392044

Текущий рейтинг:
#4564 в Современный любовный роман
#1929 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 22:56:19

Юличка, ну разрулите ситуацию, что бы все было хорошо. Спаси их. Что это за отцы, которые из-за своих эго , заставляют страдать детей. Два упертых барана.

avatar
06.01.2021, 00:36:10

Вот же оно счастье было... мы его уже трогали... и тут такое...

avatar
04.01.2021, 13:22:49

Какую же власть имеет над мужчиной любимая и любящая женщина!!! надо только правильно этим пользоваться)) чаще женщины,не доверяя до конца или боясь подставлять свое сердце - злоупотребляют своей властью...но и мужчины тоже бывают пользователями...тут уж всегда риск, любые отношения -риск...
А ситуация так закручена уже, что просто раскрутить не получиться...нужно разрубить, как "гордиев узел". Расставить все точки у всех и во всем : и в прошлом и в настоящем.И только тогда строить будущее....

Получается тупиковая ситуация....И так плохо,и так не хорошо....

avatar
04.01.2021, 15:28:23

Как бы папа со своей помощью не сделал хуже,но и бездействовать тоже не вариант!!(((
Исаев, ты "пи-пи-пи-пи" и козлище!!!
Наши влюбленные, держитесь за руки покрепче и всё получится!!!))
Юлечка, спасибо!!

avatar
04.01.2021, 13:09:56

Тут надо идти войной!!!
С больными людьми нельзя поступать как с нормальными:((
Боюсь я что-то …
Спасибо, Юля!!!

avatar
04.01.2021, 10:16:45

Уступи. А как не уступить, когда так любит.

avatar
04.01.2021, 15:43:17

Бедолага!!!! Может отец наконец поймёт, что Паша болен и ему бы «отдохнуть» в месте, где его приведут в норму

avatar
04.01.2021, 22:14:20

Привет Юлечка!! Я не знаю, кто поможет Лере с Павлом - отец или Таир!! Посмотрим!! А радует меня то, что Таир признался в любви и заговорил о будущем и детях!! Спасибо!! Ц-Ц!!

avatar
04.01.2021, 07:04:58

Нервы напряжены!

Спасибо за продолжение. :)

avatar
03.01.2021, 08:18:36

Телевзионщики ждали своего часа!

Спасибо за продолжение. Неужели сейчас сорвётся и их встреча станет кошмаром?

Боже что сейчас будет.....Он же больной на всю голову....Капец

avatar
03.01.2021, 11:53:57

Ой, бля! А вот сейчас разговор пойдёт в очень плохое русло.

Вот сейчас у него резьбу и сорвет! Зная его, зачем с ним наедине оставаться?

avatar
03.01.2021, 05:31:22

Всё сорвёт крышак у Исаева, и как же Лера хорошо знает бывшего. Жуть...