Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392064

Текущий рейтинг:
#4580 в Современный любовный роман
#1931 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 10:30:40

Дмитриевна само обаяние. А вот Таира зря игнорируем *бурчит*

avatar
21.12.2020, 12:53:23

Воспоминания Леры не очень радостные...а ситуация с разводом еще не конца прояснилась,т.е что хочет Исаев от "надо поговорить".Отец жестко манипулирует.Осталось только надеяться на Уварова, на его настойчивость как мужчины...и любовь, конечно.Им с Лерой нужно время и пространство, чтобы вспомнить друг друга окончательно и вернуть доверие...

Ахах, Дмиртиевна, это что то!!!))) Да и Лере надо отвлечься❤ Огромное спасибо, Юленька!

Дмитриевна ее взбодрила,молодец!А вот Тамиру она могла бы и ответить!

avatar
21.12.2020, 09:33:30

А я даже догадываюсь, кто это)))))
Спасибо, Юлечка!!!ржу как ненормальная))))

Дмитриевна огонь ?!!

avatar
21.12.2020, 07:16:23

Огромное спасибо. Хорошо, что я сидела без бокала... Посмеялась от души над комментарием Дмитриевны.
Вдохновения!!!!

avatar
21.12.2020, 08:42:35

Спасибо за проду!

Дмитриевна - чудооо)))
Спасибооо)

avatar
21.12.2020, 22:00:09

Добрый вечер, дорогая!! Грустный кусь!! Видимо, во время этого скандала и получил Артур травму позвоночника!! Сына услал в армию!! Отец, видимо, очень любил жену и страшно ревновал!! В данном случае его нельзя осуждать! А Лера, которая глотнула малюсенькую частичку своей мечты, теперь не сможет забыть Таира, но, конечно, боится с ним контактировать!! Думаю, Дмитриевна немного ей поможет!! Но основную работу сделает все-таки Таир!! СпасибоЮ Юлечка!! До слез их всех жалко!! И очень хотелось бы узнать, кто же вначале пошел на связь - Артур или мама Леры??

avatar
21.12.2020, 22:20:02

Скрываться тоже не выход, но наверное ей надо подумать, все взвесить.

avatar
21.12.2020, 07:04:12

Дмитриевна чудо!! Благодарю!!!

avatar
21.12.2020, 06:03:50

Лера, права, сейчас все может быть использовано против неё, а она не может оглядываться только на себя, ей есть кого защищать.

Печальная картина вырисовывается.
Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2020, 10:51:49

Да, на самом деле, если бы он ей хотя бы сказал, что уезжает... Пусть хоть на чуть-чуть, но боли было бы меньше. А так - это свинский поступок. Мне даже жаль, что Лера любит его настолько сильно, что простит... И что ей в свое время встретился Исаев, а не нормальный мужчина.

У неё же есть какой то козырь против отца, почему она не воспользуется им, что бы не жить по чьей то указке, а побороться за своё счастье?
Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2020, 22:51:20

Привет Юлечка!! Я пполностью согласна с твоей продой!! С таким отцом, матерью, уходом Таира и замужеством с Исаевым Лера исчезла, осталась ее голограмма!! Хотя я очень надеюсь, что Таир исправит свою ошибку и вернет Леру!! Фактически Лера в первый раз открыто пошла против отца!! Может еще есть порох в пороховницах!! Спасибо, дорогая!!

avatar
20.12.2020, 21:48:00

Очень больно за Леру!!!(((
Сколько боли пережито девочкой,девушкой,женщиной!!!
Папа,папа, ты теряешь дочь и даже этого не хочешь понять!!((
Юлечка, спасибо!! до слез!!(

avatar
20.12.2020, 20:33:58

Чтоб папа Леры посмотрел на ситуацию с другой стороны его нужно хоть на месяцок закрыть где-то с парой голубых устриц с садо наклонностями. И чтоб они они его то били то пи.. раз по дцать на дню. Так сказать экспресс курс. И при этом чтоб он им прислуживал, полы и ноги им мыл и воду пил. Вот после этого, если кукушка не съедет, можно и поговорить с ним.