Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392064

Текущий рейтинг:
#4580 в Современный любовный роман
#1931 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А отец у нее вообще то,еще чудовище!Спасибо!

Маленькая, со своей бедой...а в таком возрасте еще больнее ощущаешь разлуку..Юленька, спасибо большое!

avatar
20.12.2020, 12:41:32

Это ещё надо посмотреть кто дворняга. Я бы тут поспорила *бурчит*

avatar
20.12.2020, 12:02:07

Просто жесть, жить как голограмма сколько 20 лет? Ужас. Я думаю Таир даже не осозновал, как больно ей сделал, зато сейчас знает, и думаю ему тоже очень непросто это принять. Теперь он точно сделает все, что быть с ней, но просто ему не будет.

avatar
20.12.2020, 11:45:04

Жаль героиню. И ведь отец ее действительно любит, по своему, как умеет, но иногда лучше уж ничего чем так :( и Таира понять можно, в 18 лет сложно отличить настоящее. Надеюсь Лера найдёт в себе внутренние силы простить и отпустить(не Таира, а обиду)

avatar
19.12.2020, 09:39:43

Срочно слить отцаааа. Чудовище(((

Голограмма...
Спасибооо)

avatar
20.12.2020, 07:56:14

Спасибо! Купила ❤️! Как обычно, буду ждать всю книгу целиком!!!!!

avatar
20.12.2020, 06:26:47

Благодарю!!! Редко кому повезёт- полюбить по-настоящему. Вот и не верят в любовь у других, а уж детскую влюблённость вообще за любовь не считают.

avatar
20.12.2020, 07:01:53

Спасибо Автору!

avatar
19.12.2020, 22:20:41

Добрый вечер!! Я считаю, что гад и до конца жизни - гад!! Сволочь!! Фактически для него получается, что Исаев для дочери лучше, чем Уваров!! Ему бы к жене по-человечески относиться, может и к Артуру она бы не пошла!! Мне кажется, что отца Леры нужно лечить в псизбольнице на пару с любимым зятем!! Очень надеюсь, что Таир вмешается!! Спасибо!!Ц-Ц!!

avatar
19.12.2020, 16:21:07

А вот теперь этот же выбор стоит перед Лерой...или не выбор, потому что это выбор без выбора - чтобы не быть с Исаевым ей придется отказаться от Таира...папа тот еще манипулятор. Но ведь так бывает когда мы сами позволяем это делать с собой - Лера в какой-то момент жизни сдалась, согласилась на ненужный брак и теперь пожинает...И Уваров тоже пожинает плоды своих поступков - но они были так молоды и неопытны, что упрекать как-то некрасиво

Вот не удивлюсь, если именно он и разлучил Леру с Таиром. Насколько же жестокий он человек. У него какая то личная ненависть, может быть из за Артура. По башке треснуть хочется ему, честное слово! Большое спасибо, Юленька!

А сейчас ее пап начнет рассказывать что,за что и почему он так не любит Уваровых!Да?

avatar
19.12.2020, 12:55:01

Ну и папани, у героев)))

avatar
19.12.2020, 11:21:39

Я думаю, пора тебе папа выбрать собственную дочь.

Хммм, тут похоже история с женой связана.... До сих пор ее отголоски и нет никому пощады.
Спасибооо

avatar
19.12.2020, 09:26:36

Да……… Как закусил удила отец много лет назад, так его и не попускает:(( и , по всей вероятности, не попустит((
Надо играть по своим правилам! А для этого их надо создать, Лерочка!! В светлом уме и твёрдой памяти!!)
Спасибо , Юлечка!!! За « вручение мандата»- отдельно!!! Украду выражение???? У меня тут … каждый день кто-то кому-то вручает)))