Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392064

Текущий рейтинг:
#4584 в Современный любовный роман
#1933 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 09:00:22

Отец не поменялся за время, лучше бы сидела Лера рядом с Уваровым

avatar
19.12.2020, 08:57:42

Отец только начал меня радовать, а тут :(

Бедная Лея, сначало отец Татра, а теперь и собственный будет мешать из-за ошибок своей жизни((( грустно... спасибо

avatar
19.12.2020, 07:56:09

Какой же ее отец всё-таки козёл.
Спасибо за проду!

avatar
19.12.2020, 07:48:10

Лера хочет сама распоряжаться своей жизнью, но как-то слишком много тех, кто хочет это делать за неё.

avatar
19.12.2020, 07:32:00

Вот точно - средневековье, еще и в жесткой его форме!
Мерси за кусь! Вдохновения!)

avatar
19.12.2020, 06:45:10

А отец не спросил даже, почему она оказалась там!
Неужели он не понимает, что она пытается выбрать себя?!
Я в очередной раз разочарована ситуацией на кухне.

avatar
19.12.2020, 05:34:19

А про дочь и думать не нужно... Благодарю!!

Ну да, как же даст счастья дочери или ещё тумаков, тут и выбирать нечего папаша.
Спасибо за продолжение.

avatar
18.12.2020, 23:03:57

Какую же боль причинил Таир Лере.((
Понятно,что возраст имел тогда очень большое значение,но боли от этого не меньше(((
Ой,как не просто будет,ой не просто!!((
Юлечка,спасибо!

avatar
19.12.2020, 14:41:00

Видимо не зря я не поверила в доброту папаны. И Дмитриевна со мной согласна. Лера, поехали назад к Таиру!

avatar
18.12.2020, 19:34:55

Добрый вечер, дорогая!! Мне очень интересно, Артур и к матери Леры был так жесток или только к сыну применял свое умение портить жизнь!! Фактически еще тогда, он уже управлял сыном, причем не в его пользу!! Зла я на него!!! УууууХ!! Ц-Ц!!

Думаю что его отец не получив ничего внятного, от ее матери,решил обезопасить сына,отправив его подальше от них всех!

Но почему??? Что значит, не сбивай его? Артур всё же жесток к их чувствам. Все всё видели между ними. Понятно, Лера была еще совсем юна, боялись ошибок детей, но и так жестоко...Потому девочка и была так обижена на Таира. Он просто исчез из ее жизни..Юленька, спасибо большое!

avatar
18.12.2020, 14:44:34

На том перроне осталось сердечко нашей Леры.

Спасибо за продолжение. Да уж, представляю как ей было больно.

avatar
18.12.2020, 10:37:18

Как часто взрослые делают « как лучше»!!!:(((
Будто бы они знают « как лучше «!!!! С собой не всегда справляются……… (((
Спасибо, Юлечка!!

avatar
18.12.2020, 08:09:15

Мне так жалко ее :(
И маленькую девочку, и взрослую женщину....
Одна отдушина у неё это сынишка :))))

avatar
18.12.2020, 08:30:08

Спасибо, вдохновения!