Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4777 392064

Текущий рейтинг:
#4584 в Современный любовный роман
#1933 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 07:09:30

как некрасиво и жестоко. жаль. спасибо.

avatar
18.12.2020, 06:18:54

Да, уж теперь понятно недоверие Леры после такого расставания. Ничего пусть старается Таир найти место в её жизни, это и правильно, что после такого ему просто не будет.

avatar
18.12.2020, 06:19:47

Что тут скажешь- бедные дети...

avatar
18.12.2020, 05:53:08

Как жестоко он с ней поступил. Это хуже, чем преступление, это ошибка, повлиявшая на всю их жизнь. Это, как бежать и со всего размаху впечататься в стену так, что дух вышибло. Вспомнился мне эпизод из старого фильма "Леди Гамильтон", где она рассказывает бродяжкам о своей необыкновенной жизни и любви к адмиралу Нельсону. И они ее спрашивают, а что было после, потом, когда он погиб. И она отвечает:"Не было ни после, ни потом." Вот с таким ощущением, наверное, жила Лера после бегства Таира..В безвоздушном пространстве.

avatar
17.12.2020, 23:14:40

Внуков нередко любят больше,чем своих детей! может и папаша Леры становится добрее рядом с Темой,и мальчик к тому же.
Как умеет любовь наполнять,но также может и опустошать.(((
Юлечка,спасибо!

avatar
17.12.2020, 23:23:09

А ведь Таир тоже так и не нашёл "ещё одну Леру", как пытался себя убедить в 18 лет. Я правильно понимаю, что он в свои 37 так и не женился, или мы просто про это не знаем? И да Лера в 14 лет была взрослее его в 18, наверное с такой семьёй быстро взрослеешь и наверное более честной с собой, потому что она смогла признать ещё 20 лет назад, что эти чувства для неё навсегда, а Таир, просто спрятался от них.

avatar
17.12.2020, 22:18:31

Привет дорогая моя Юлечка!! Как же мне нравится эта история!! Какие тонкие чувства!! Это ведь не каждый может оценить!! Это надо прочувствовать самой, чтобы понять!! СПАСИБО тебе огромное!!!
Лера - однолюб по натуре!! Именно с Таиром она себя чувствовала ЧЕЛОВЕКОМ, а без него стало ПУСТО!! Она глотнула разок, но сама же отказалась от бокала!! И ведь понимает это!! Таир ошибся в свое время, но и он понял многое, и он не отступится от своего решения!! Еще раз низко кланяюсь, Юлечка!! Браво, дорогая!! Мои поцелуйки, обнимашки и море цветочков!!!!!

avatar
17.12.2020, 23:13:03

Что, Лера, не успела уехать, а уже тошно без Таира.

Таир теперь не отступится! Теперь, когда он узнал ее чувства и как она страдала.. он ее не отпустит, это их шанс, но до него еще нужно добраться "живыми". Юленька, огромное спасибо!

Держим кулачки)) Надо быстрее Лею забирать, а то совсем без кислорода останется))

Давай, Таир - нужно все и всех расставить по местам, да поскорее, а то Лея дышит теперь через раз.
Спасибооо

Как больно за таких женщин))) но у нас переди светлые дни, Лея заслужила!!!! спасибо

Какое страшное восприятие жизни в словах не с ней, и как правдиво описано невладение волей в поступках у женщин, подвергающихся насилию... Спасибо, есть над чем подумать.

avatar
17.12.2020, 10:46:28

Таиру надо все в свои руки брать, а то Лера так и будет страдать.

avatar
17.12.2020, 13:05:15

Спасибо за проду!

Ну и зачем ей надо было уезжать от него....если уже сама себя корит!Спасибо!

avatar
17.12.2020, 14:02:45

Дмитриевна огонь!!!

Спасибо за продолжение