Книга. "Навеки твой. Прощай" читать онлайн
Эксклюзив

Навеки твой. Прощай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, роковая любовь, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3703
4778 392062

Текущий рейтинг:
#4582 в Современный любовный роман
#1928 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

12.11.2020 — 07.01.2021


Аннотация к книге "Навеки твой. Прощай"

ХЭ!
Лера хотела избавиться от деспота-мужа, который угрожал отобрать ребенка при разводе. Таир вызвался ей помочь. Он - влиятельный человек, соперник ее супруга на предстоящих выборах. И еще тот, кто уже однажды разбил ей сердце. Довериться такому человеку непросто. Особенно когда не знаешь, что он попросит взамен.

#герой_добивается_героиню #взросление #первая_любовь #адекватные_герои #шикарный_мужчина

1103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 10:18:00

А сегодня прода будет?

Молодец, что высказался. И правда, у отца своя жизнь, у него - своя. Конечно, Таир уже был взрослым парнем, чтобы не замечать очевидное. Да и уехали они, скорее всего из за того, что отец не видел продолжения в их, с Лериной матерью, отношениях. Борись, Таир!!! Большое спасибо, Юленька!

Хорошо, что он для себя всё решил! Теперь не отступится! Ура!

Хотела накопить прод, но не удержалась! Спасибо за продолжение! Знаю, для автора лучше чтоб мы каждый день проду читали) Миланья ничего не сделала, но хочется чтоб он с ней поскорее расстался)

avatar
16.12.2020, 10:28:20

Таир,вы уже крепко-крепко связаны с Лией судьбой!!!
Но поранил ты сердечко девушки очень сильно и доверится после всего пережитого ей будет совсем непросто!(
Юленька, спасибо!!!

Вот оно как случилось....Но он уже вырос и сам за себя решает!Спасибо!

avatar
16.12.2020, 09:53:50

Фигассе, крутой какой!!!
Хочется закрыть глаза и уйти с ним …… куда позовёт)) я думаю, Лера это осознаёт!!
Спасибо, Юлечка!!

avatar
16.12.2020, 09:24:42

Ответ не мальчика, а мужа! Правильно всё говорит Таир. Молодец!
Спасибо за проду!

avatar
16.12.2020, 08:50:22

Большое спасибо. Таир молодец.
Вдохновения!

avatar
16.12.2020, 08:02:51

Я думаю, что отец не ожидал такого поворота, и ему казалось, что дети ни о чем не догадываются

avatar
16.12.2020, 07:30:52

Вот и молодец, что все высказал отцу!

avatar
16.12.2020, 07:26:18

Юлия, спасибо. Понятно, что просто героям не будет. Главное, чтобы всё-таки нашли дорогу друг к другу.

Вот так как то

avatar
16.12.2020, 07:24:13

У папы своя история несбывшейся любви.((((

avatar
16.12.2020, 05:14:53

Вот именно! Конечно, каждый судит в меру своей испорченности, но своего сына наверное нужно лучше знать. Благодарю!!!

avatar
16.12.2020, 13:07:37

Таир наконец делает правильный вывод? Без оглядки на отца? Может, у них всё сложится и он сумеет вернуть то, что украл много лет назад? Очень тяжелая прода в смысле эмоций. Спасибо

avatar
16.12.2020, 22:39:12

Привет Юлечка!! Спасибо за проду!! Таир - прав!! Он говорит почти что моими словами из коммента!))) Я рада, что мы с тобой одного мнения в этом вопросе!!))) Мур-мур!! У каждого человека - своя хизнь, свои ошибки, и их действительно надо Таиру исправлять!! Мои обнимашки!!