https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688616572_54.jpg
#284 в Подростковая проза
#2507 в Молодежная проза
06.07.2023 — 19.11.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за счастливый конец и возможность досочинить будущее ребят!!!
Спасибо за чудесную историю ❤️❤️❤️
Кэрри, замечательная история получилась... Но мне бы не хотелось снимать "розовые очки", я мечтала, что более детально будет описана их первая встреча после долгого расставания и первая ночь (хотя понимаю, что в рамках подростковом прозы всё выдержано идеально) и думала, что родители Даши воссоедиеатся... А не будет бонеса и доп. эпилога наши герои через 5-10 лет?
Спасибо за трогательную историю)
Поздравляю с окончанием книги!!
Прекрасно история!! Замечательный конец!!
Как хорошо, что этот год 17 лет так шикарно закончился ❤️❤️❤️
И что даже папа с бабушкой тоже приехали к ним!!
Огромное спасибо!!
Ждём новых историй ❤️❤️❤️
Поздравляю с завершением!)))
Было безумно интересно читать и невозможно оторваться!)))
Даже жалко расставаться с героями!)))
Большое спасибо!!!))))))
Спасибо за интересную историю
Я поплакала,рада за ребят ❤️❤️
История очень трогательная, необычная, противоречивая! Но тем и хороша. Эмоций много! У всех! Ждём!!! Автору ❤❤❤❤❤
Спасибо) Ждём)
Все очень круто!!!
Спасибо, до слез)
Я все же надеюсь, что Янис выжил!
Просто это окончание этого дневника , как и этого периода жизни!!
Хорошо, что она простила бабушку! Надо и папу простить тоже. Он же любит ее…
Ура!!
Он жив!! И здоров!!
И Ромашка вернулась в Мирный! И нашла Яниса!!
И наконец этот первый поцелуй ❤️❤️❤️
Вроде обещали всю книгу сразу выложить
Ждём ❤️
Главное, что весточку получила)))
А отец наверное должен сам сначала осознать, насколько бесчеловечно поступил. Пока он находит себе оправдания, его ничем не пронять.
Спасибо!
Ой, как вы нас перепугали) Спасибо за прод) Слава богу всё хорошо)
Это ведь дневник Яниса??!
Надеюсь, что все хорошо!!
Да, начало главы было таким, что я подумала, что это были похороны Яниса, а оказалось- деда…
Жду продолжения ❤️❤️❤️
Блин, Я чуть инфаркт не получила. Вот это глава. Но расслабляться рано, очень рано. Выдохнуть можно будет лишь после эпилога. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена