Книга. "Навсегда семнадцать " читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда семнадцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, богатая девушка и бе...

Читать
Рейтинг:
502
881 47986

Текущий рейтинг:
#285 в Подростковая проза
#2508 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

06.07.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Навсегда семнадцать "

Мой семнадцатый день рождения поставил точку на счастливой жизни. Теперь я живу с нелюбимой матерью в забытой богом станице и мирюсь с классом, который меня ненавидит. Но даже в этом убогом месте нашёлся тот, кто смог протянуть мне руку помощи.
Он антигерой. Парень-бунтарь, который подарил мне крылья, а потом спустил с небес на землю.
Он больше, чем особенный. Человек из другого мира. И у него есть секрет, который навсегда разобьёт моё сердце.

#девушка-оторва_и_парень-улица
#стекло_и_сахар
#любовь_вопреки

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за счастливый конец и возможность досочинить будущее ребят!!!

avatar
19.11.2023, 15:18:58

Спасибо за чудесную историю ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2023, 14:20:06

Кэрри, замечательная история получилась... Но мне бы не хотелось снимать "розовые очки", я мечтала, что более детально будет описана их первая встреча после долгого расставания и первая ночь (хотя понимаю, что в рамках подростковом прозы всё выдержано идеально) и думала, что родители Даши воссоедиеатся... А не будет бонеса и доп. эпилога наши герои через 5-10 лет?

avatar
19.11.2023, 11:47:54

Спасибо за трогательную историю)

avatar
19.11.2023, 12:16:21

Поздравляю с окончанием книги!!
Прекрасно история!! Замечательный конец!!
Как хорошо, что этот год 17 лет так шикарно закончился ❤️❤️❤️
И что даже папа с бабушкой тоже приехали к ним!!
Огромное спасибо!!
Ждём новых историй ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2023, 10:49:42

Поздравляю с завершением!)))
Было безумно интересно читать и невозможно оторваться!)))
Даже жалко расставаться с героями!)))
Большое спасибо!!!))))))

avatar
19.11.2023, 11:15:33

Спасибо за интересную историю

avatar
18.11.2023, 19:56:32

Я поплакала,рада за ребят ❤️❤️

avatar
18.11.2023, 06:18:57

История очень трогательная, необычная, противоречивая! Но тем и хороша. Эмоций много! У всех! Ждём!!! Автору ❤❤❤❤❤

avatar
18.11.2023, 09:48:17

Спасибо) Ждём)

avatar
18.11.2023, 19:20:36

Все очень круто!!!

avatar
18.11.2023, 22:54:06

Спасибо, до слез)

avatar
18.11.2023, 06:58:26

Я все же надеюсь, что Янис выжил!
Просто это окончание этого дневника , как и этого периода жизни!!
Хорошо, что она простила бабушку! Надо и папу простить тоже. Он же любит ее…

avatar
18.11.2023, 11:16:38

Ура!!
Он жив!! И здоров!!
И Ромашка вернулась в Мирный! И нашла Яниса!!
И наконец этот первый поцелуй ❤️❤️❤️

avatar
18.11.2023, 20:34:13

Вроде обещали всю книгу сразу выложить

avatar
16.11.2023, 20:29:32

Ждём ❤️

Главное, что весточку получила)))
А отец наверное должен сам сначала осознать, насколько бесчеловечно поступил. Пока он находит себе оправдания, его ничем не пронять.
Спасибо!

avatar
02.11.2023, 19:34:08

Ой, как вы нас перепугали) Спасибо за прод) Слава богу всё хорошо)

avatar
02.11.2023, 20:10:14

Это ведь дневник Яниса??!
Надеюсь, что все хорошо!!
Да, начало главы было таким, что я подумала, что это были похороны Яниса, а оказалось- деда…
Жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2023, 19:13:33

Блин, Я чуть инфаркт не получила. Вот это глава. Но расслабляться рано, очень рано. Выдохнуть можно будет лишь после эпилога. Спасибо большое