https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688616572_54.jpg
#281 в Подростковая проза
#2489 в Молодежная проза
06.07.2023 — 19.11.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное, чтобы "то самое время" наступило.
Но разговор вышел душевный))
Спасибо!
Такая душевная глава!! И как здорово, что Ян вернулся и согласен на операцию!!
А еще я так смеялась, когда они шутили…
И про носки, и про ждать!!
17 лет- это действительно время для любви и безумий!! Когда если не сейчас??
Благодарю ❤️❤️❤️
Заверните мне Яна, я беру его))) Ну до чего же очаровательный и милый мальчишка. Как я обожаю их теплое и уютное общение с подколами, вот они нежные и настоящие чувства, без похоти и грязи. Они шикарная пара. Спасибо большое
Каки они милые❤️
А продолжение будет
Здравствуйте, подскажите, предполагается ли хэ? Очень смущает название(, навевает...
Ааа, куда снова делся Янис...
Спасибо автору за главу)
Надеюсь, Янис не решил ускорить момент прощания...
Спасибо!
Я прям чувствую что пздц уже подкрался к нас. Как же я хочу хэ, хоть бы с Яном все было хорошо. Я так полюбила этих двоих сложных героев, как я хочу увидеть их счастливыми и хоть немного беззаботными. Я согласна с Дашей, самое главное спасти жизнь Яна, и использовать для этого все имеющиеся возможности. А Яна из-за его упрямства хочется стукнуть лопатой, но совсем чуть-чуть, сильно нельзя!!!! Спасибо большое
Даша договорилась и помирилась с папой, только Ян пропал!!
То ли что-то случилось, то ли все еще сердится…
Теперь Даша знает всю правду про ее рождение и родителей!!
Как я понимаю, отца ей сложно простить, да и мать тоже! Но ей необходимо спасти Яниса.
Думаю, что она пойдет к отцу и предложит сделку. Но на своих условиях!!
Отцу придется согласиться, чтобы не потерять дочь..
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Вот и узналась правда. Жалко Дашу и маму, да и отца тоже. Он хотел для неё лучшего, только может сейчас понял, что совершил ошибку. Так сложилась судьба. Если бы Вера осталась в столице, кто бы тогда спас Яниса? )))
У Даши много потрясений для 17. Ей тоже нужна поддержка.
Папаша тварь!!! Ладно был молодым, глупым и беспомощным, не приспособленным к взрослой и самостоятельной жизни. Что потом мешало дать Вере возможность быть в жизни дочери? Пусть через пять лет, через десять? Трус!!! И эгоист. Монстр он, просто ты, Вера, слишком наивна и чиста. Он загубил твою жизнь и даже извинений не последовало. Теперь жаждет испортить жизнь дочери? Когда он начнет думать о ком-то кроме себя любимого???? Какой же он мудак!!!! Готова его придушить!!! Как же я хочу счастья для, Дали и Яна, они такие замечательные, молодые, перспективные. У Яна столько еще всего впереди и столько он всего может при хорошей мотивации, а Даша отличная мотивация. Взрослые, дайте молодежи просто жить и быть счастливыми. Вы должны наставлять и помогать, а не вершить их жизни. Спасибо большое
Роман за столько лет так ничего и не понял. Предал раз, предает снова. И чем он от своих родителей отличается?((
Спасибо!
Когда же будет продолжение?
Спасибо автор) Очень нравится история)
огромное спасибо за промо
Как я и думала, отец приложил руку к тому, чтобы Вера оставила свою дочь! Не знаю, о чем они договорились, какие условия он выдвинул, но видно папа убедил, что дочери будет лучше с ним в Москве, чем с матерью в Мирном..а о том, как жила и что думала его дочь он не подумал…
А теперь и Даша узнала об этом!!
Кроме того он решил использовать ту же стратегию в отношении Яниса, используя помощь Веры..
Только ей уже надоело быть падшей матерью в глазах дочери!!
Посмотрим, как объяснит эту ситуацию отец …
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
И нам. Нам тоже расскажите, пожалуйста. Пора уже!
Спасибо!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена