Книга. "Навсегда семнадцать " читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда семнадцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, богатая девушка и бе...

Читать
Рейтинг:
502
881 47989

Текущий рейтинг:
#281 в Подростковая проза
#2491 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

06.07.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Навсегда семнадцать "

Мой семнадцатый день рождения поставил точку на счастливой жизни. Теперь я живу с нелюбимой матерью в забытой богом станице и мирюсь с классом, который меня ненавидит. Но даже в этом убогом месте нашёлся тот, кто смог протянуть мне руку помощи.
Он антигерой. Парень-бунтарь, который подарил мне крылья, а потом спустил с небес на землю.
Он больше, чем особенный. Человек из другого мира. И у него есть секрет, который навсегда разобьёт моё сердце.

#девушка-оторва_и_парень-улица
#стекло_и_сахар
#любовь_вопреки

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же ж говнюк (простите за такое словечко) отец. Жену подставил, дочь мать ненавидит, теперь еще опять что-то задумал. Дашка, покажи-ка папочке, где раки зимуют. А отцу пора уже честно всё дочери рассказать.

Было у отца время разбрасывать камни, теперь пришло - собирать...

avatar
05.10.2023, 14:46:46

Я давно поняла что Вера не могла добровольно отказаться от дочери, ну может женщина что за каждого бездомного щенка борется до последнего, что так отчаянно защищает больного мальчишку, отказаться от своей дочери, той что носила под сердцем девять месяцев. Получается что отец все же монстр? То что он далек от идеала, Я поняла еще в той главе, но похоже ему еще падать и падать в моих глазах. Жду очень честного и откровенного разговора от родителей, сейчас им уже некуда деваться. А еще очень волнуюсь за Яна, где он? С ним все хорошо? Спасибо большое

avatar
05.10.2023, 20:46:26

Походу отец двуличная тварь

avatar
29.09.2023, 18:48:14

Честно говоря папа немного разочаровал: решил шантажировать Яниса лишь бы он отказался от Даши..
Не знает, что и Даша изменилась, да и Янис уже сам пробовал ее оттолкнуть, но ничего не получилось..
С другой стороны папу можно понять - Даша у него одна! Очень надеюсь, что папа поймёт, как важен Янис для Даши, и что лучше быть его союзником!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

Не тем папа шантажирует, не тем...
В этом случае терять больше не чего;)
Спасибо!

avatar
04.10.2023, 16:24:52

Когда будет продолжение и сколько ещё глав

avatar
01.10.2023, 08:29:16

Я разочарована, считала что отец Даши это самый понимающий человек. Тот кому дочь может рассказать обо всем, будет услышана и принята со всеми своими тараканами. Но увы и ах, папа смотрит на жизнь Даши своими циничными глазами. В той жизни рядом с Дашей будет какой-нибудь богатенький сынок влиятельных родителей. Насколько это правильно не могу сказать. Но то что Дашу он воспринимает как не разумного ребенка печально. Как же жаль что все против Яна и Даши, а я так хочу счастья для них и верю в них как в пару. Спасибо большое

Напугал козла капустой. Когда человеку нечего терять, он готов на всё, в том числе просто доживать свой оставшийся срок. Так что отец Даши не с той стороны зашел. Дарью он быстрее потеряет таким подходом.

avatar
29.09.2023, 14:47:45

Спасибо) Что-то печально стало после слов отца Даши) Не подумает ли Янис, что лечится безполезно) А много глав ещё?

avatar
24.09.2023, 17:06:53

Не получилось у Семеновых папы и сына испортить праздник!!
Директриса - молодец! Не испугалась отца, поставила его на место, заодно и напомнила ему, каким трусом и гадом тот был в юности!
А Даша - умничка, дала по носу сыночку, чтобы перестал задевать Яна!
Очень надеюсь, что вечер закончится отлично для наших героев!!

Зазнавайкам нос утерли))
Причем так красиво это сделали, что ладони чешутся аплодисменты зарядить;)
Спасибо!

avatar
26.09.2023, 22:07:08

Спасибо. Кажется нашего Яниса спасёт только Ромашка, только её он и ждал последние годы. Надеюсь успеют и всё будет хорошо. Так хочется для них спокойствия, именно такой юной лёгкой романтики, какая бывает только в 17))).
Хорошо, что удалось достучаться до него.

Про ромашки и колючки прикольно;)
А ещё про Дубко и Семёнова - видоизмененная поговорка )))
Супер!

avatar
24.09.2023, 14:00:16

Кайф!!!! Это что-то просто потрясающе невероятное! Директриса шикарная, как она поставила на место этого гадёныша. Теперь понятно почему этот горе-участковый так пристал к Янукович, самоутверждается за счет парня. Повышает свое ущербное эго. А Веня молодец, самому страшно, но идет до конца. Бегите мои хорошие проводить время вдвоем, вам точно будет классно без лишних людей. Спасибо большое

avatar
25.09.2023, 12:55:56

Ну что уроды... И ведь таких в реальности тоже хватает((( не смогли устроить свою судьбу, зализывают детские травмы и самоутверждаются за счёт более уязвимых или слабых... Прям фу!

avatar
24.09.2023, 14:16:01

Спасибо за главу) С удовольствием прочитала) Очень трогательная история) ❤

avatar
20.09.2023, 13:18:45

Спасибо за прод) Очень нравится история)

avatar
20.09.2023, 13:44:33

Та-да-дам! Жду очень проду

avatar
20.09.2023, 13:47:16

Тут отец поможет я думаю