https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688616572_54.jpg
#281 в Подростковая проза
#2491 в Молодежная проза
06.07.2023 — 19.11.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж говнюк (простите за такое словечко) отец. Жену подставил, дочь мать ненавидит, теперь еще опять что-то задумал. Дашка, покажи-ка папочке, где раки зимуют. А отцу пора уже честно всё дочери рассказать.
Было у отца время разбрасывать камни, теперь пришло - собирать...
Я давно поняла что Вера не могла добровольно отказаться от дочери, ну может женщина что за каждого бездомного щенка борется до последнего, что так отчаянно защищает больного мальчишку, отказаться от своей дочери, той что носила под сердцем девять месяцев. Получается что отец все же монстр? То что он далек от идеала, Я поняла еще в той главе, но похоже ему еще падать и падать в моих глазах. Жду очень честного и откровенного разговора от родителей, сейчас им уже некуда деваться. А еще очень волнуюсь за Яна, где он? С ним все хорошо? Спасибо большое
Походу отец двуличная тварь
Честно говоря папа немного разочаровал: решил шантажировать Яниса лишь бы он отказался от Даши..
Не знает, что и Даша изменилась, да и Янис уже сам пробовал ее оттолкнуть, но ничего не получилось..
С другой стороны папу можно понять - Даша у него одна! Очень надеюсь, что папа поймёт, как важен Янис для Даши, и что лучше быть его союзником!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Не тем папа шантажирует, не тем...
В этом случае терять больше не чего;)
Спасибо!
Когда будет продолжение и сколько ещё глав
Я разочарована, считала что отец Даши это самый понимающий человек. Тот кому дочь может рассказать обо всем, будет услышана и принята со всеми своими тараканами. Но увы и ах, папа смотрит на жизнь Даши своими циничными глазами. В той жизни рядом с Дашей будет какой-нибудь богатенький сынок влиятельных родителей. Насколько это правильно не могу сказать. Но то что Дашу он воспринимает как не разумного ребенка печально. Как же жаль что все против Яна и Даши, а я так хочу счастья для них и верю в них как в пару. Спасибо большое
Напугал козла капустой. Когда человеку нечего терять, он готов на всё, в том числе просто доживать свой оставшийся срок. Так что отец Даши не с той стороны зашел. Дарью он быстрее потеряет таким подходом.
Спасибо) Что-то печально стало после слов отца Даши) Не подумает ли Янис, что лечится безполезно) А много глав ещё?
Не получилось у Семеновых папы и сына испортить праздник!!
Директриса - молодец! Не испугалась отца, поставила его на место, заодно и напомнила ему, каким трусом и гадом тот был в юности!
А Даша - умничка, дала по носу сыночку, чтобы перестал задевать Яна!
Очень надеюсь, что вечер закончится отлично для наших героев!!
Зазнавайкам нос утерли))
Причем так красиво это сделали, что ладони чешутся аплодисменты зарядить;)
Спасибо!
Спасибо. Кажется нашего Яниса спасёт только Ромашка, только её он и ждал последние годы. Надеюсь успеют и всё будет хорошо. Так хочется для них спокойствия, именно такой юной лёгкой романтики, какая бывает только в 17))).
Хорошо, что удалось достучаться до него.
Про ромашки и колючки прикольно;)
А ещё про Дубко и Семёнова - видоизмененная поговорка )))
Супер!
Кайф!!!! Это что-то просто потрясающе невероятное! Директриса шикарная, как она поставила на место этого гадёныша. Теперь понятно почему этот горе-участковый так пристал к Янукович, самоутверждается за счет парня. Повышает свое ущербное эго. А Веня молодец, самому страшно, но идет до конца. Бегите мои хорошие проводить время вдвоем, вам точно будет классно без лишних людей. Спасибо большое
Ну что уроды... И ведь таких в реальности тоже хватает((( не смогли устроить свою судьбу, зализывают детские травмы и самоутверждаются за счёт более уязвимых или слабых... Прям фу!
Спасибо за главу) С удовольствием прочитала) Очень трогательная история) ❤
Спасибо за прод) Очень нравится история)
Та-да-дам! Жду очень проду
Тут отец поможет я думаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена