https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688616572_54.jpg
#278 в Подростковая проза
#2497 в Молодежная проза
06.07.2023 — 19.11.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки Семенов и его отец решили испортить всем праздник и насладиться своим превосходством…
Посмотрим, получится ли у них или нет..
Главное, что Янис решил бороться за свою жизнь и лечиться!!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Моя нервная система дала сбой. Только я кайфовала от приятного общения Даши и Вениамин, радовалась их перемирию, потом вообще готова была пищать от появления Яна. От того что он наконец сдался и готов лечится, а еще признал свои чувства, как на тебе, словно фейсом об асфальт, приперся мерзкий Семенов и его омерзительный папаша. Вера же не даст Яна в обиду? Да и что они хотят ему предъявить? Парни живы, что еще он придумал на этот раз? Пусть на этих двоих упадет метеорит. Спасибо большое
Даша потрясающий человек, с невероятной душой. Просто все это было спрятано под ворохом детских обид, сейчас, вроде, обиды забылись, а может и вовсе иссякли, так что светлая сторона прорвалась наконец на свет. Вот я не знаю стала бы помогать Мадиловой, а Даша стала, какая же она умничка. Горжусь ей. И Веня наконец-то пришел, вообще, мужчинам не прилично быть такими обиженками. Я так надеюсь что у нас будет хэ, я так боюсь за Яна и мне так хочется его стукнуть за подобное поведение, зла на него не хватает. Спасибо большое
Наконец-то встреча с Веней - думаю, это единственный радостный момент за этот вечер для Даши…
Признаться, она меня удивила, когда решила дать свое платье Мадиловой - она вряд ли его оценит, и кстати, где ее подружки? Никто не любит побужденных?
Интересно, будет ли что-то еще на этом вечере?
Жду продолжения. Благодарю
Винни... Я наверное рада больше Даши ему
Спасибо за прод) У Даши всё получится)
Да, Дашенька, Яну нужно дать время все обдумать. Он так долго сидел в своей скорлупе прячась от всего мира. Не желание лечится это способ отыграться за смерть родителей? Типо он не достоен жить потому что из-за него погибли родители? Почему он лишает себя возможности жить? Наоборот должен бороться и прожить свою жизнь так, чтобы ни секунду не думать что все жертвы были напрасны. Очень надеюсь что слова Даши хоть как-то отразились в его голове, не только причинили боль, но и заставили задуматься. Спасибо большое
Даша права в том, что на оставляет Яниса!!
Даже если он сопротивляется, ему нужна ее поддержка!
Я верю, что у нее все получится! Не зря она такая упрямая!!
Книга и герои продолжают волновать!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Когда выйдет продолжение?
Вот Даша и повзрослела…
Хочется пожелать ей сил и терпения, потому что Янис просто так не сдастся и не подпустит ее к себе!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Молодец Даша. Надеюсь, Янис далько не убежал. Кажется что не так легко будет заставить Яниса прислушиваться. Думаю он её не станет слушать. И снова прогонит. Посмотрим. Спасибо !
Опухоль это страшно, но не смертельно, я точно знаю про что говорю. Мне очень нравится настрой Даши, все верно, построй их всех. Замотивируй и вдохни жизнь. Настрой это полдела. Руки опускать и сдаваться нельзя, только боевой настрой и вера в положительный настрой принесут успех. Да, в прошлой главе я как-то упустила момент с диагнозом из вида, а ведь это логично и так понятно. Даша, я верю ты сможешь вдохнуть жизнь в парня. И совершенно точно он не виноват в том что случилось с родителями, просто Тони оказались слабыми и неспособными бороться, должны были быть опорой для сына, но сгубили и себя и мальчишку. Хорошо Даша сильная духом. Спасибо большое
Мой троюродный брат 2 года с опухолью живет, неоперабельна, но рост затормозили врачи. Главное, настрой самого пациента. И от гриппа можно умереть. Молодец девчонка! Даша парня у смерти отнимет.
Вот и узнали, что с Янисом!! Все же опухоль в голове!!
Даша! Верю, что у тебя получится стать поддержкой! Большое и доброе сердце!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Мне, взрослому человеку, есть чему поучиться у Даши! Спасибо за проду, так вдохновляюще
Даша вперед,у тебя все получится
Спасибо за прод) До слез)
Что за игру ведет Ян?? Он сделал все, чтобы Даша оттолкнула его от себя…
Либо он болен серьезно и не хочет, чтобы она беспокоилась о нем…
Либо он хочет, чтобы она вернулась домой к отцу…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Очень тревожно за героя. Само название романа навевает нехорошие предчувствия. Спасибо, автор ❤️
Скорее всего Янис специально так себя вёл. Отыграл конечно он на пять с плюсом. Что теперь Даша и знать его не хочет... Да, он не принц, но уж точно не такой каким представился Даше сейчас. Возможно он влюблён и боится причинить ей вред из-за своей болезни, как когда-то причинил вред своим родителям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена