Книга. "Навсегда семнадцать " читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда семнадцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, богатая девушка и бе...

Читать
Рейтинг:
502
881 47990

Текущий рейтинг:
#278 в Подростковая проза
#2497 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

06.07.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Навсегда семнадцать "

Мой семнадцатый день рождения поставил точку на счастливой жизни. Теперь я живу с нелюбимой матерью в забытой богом станице и мирюсь с классом, который меня ненавидит. Но даже в этом убогом месте нашёлся тот, кто смог протянуть мне руку помощи.
Он антигерой. Парень-бунтарь, который подарил мне крылья, а потом спустил с небес на землю.
Он больше, чем особенный. Человек из другого мира. И у него есть секрет, который навсегда разобьёт моё сердце.

#девушка-оторва_и_парень-улица
#стекло_и_сахар
#любовь_вопреки

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 16:34:19

Все-таки Семенов и его отец решили испортить всем праздник и насладиться своим превосходством…
Посмотрим, получится ли у них или нет..
Главное, что Янис решил бороться за свою жизнь и лечиться!!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
20.09.2023, 15:50:26

Моя нервная система дала сбой. Только я кайфовала от приятного общения Даши и Вениамин, радовалась их перемирию, потом вообще готова была пищать от появления Яна. От того что он наконец сдался и готов лечится, а еще признал свои чувства, как на тебе, словно фейсом об асфальт, приперся мерзкий Семенов и его омерзительный папаша. Вера же не даст Яна в обиду? Да и что они хотят ему предъявить? Парни живы, что еще он придумал на этот раз? Пусть на этих двоих упадет метеорит. Спасибо большое

avatar
16.09.2023, 17:49:43

Даша потрясающий человек, с невероятной душой. Просто все это было спрятано под ворохом детских обид, сейчас, вроде, обиды забылись, а может и вовсе иссякли, так что светлая сторона прорвалась наконец на свет. Вот я не знаю стала бы помогать Мадиловой, а Даша стала, какая же она умничка. Горжусь ей. И Веня наконец-то пришел, вообще, мужчинам не прилично быть такими обиженками. Я так надеюсь что у нас будет хэ, я так боюсь за Яна и мне так хочется его стукнуть за подобное поведение, зла на него не хватает. Спасибо большое

avatar
16.09.2023, 12:33:04

Наконец-то встреча с Веней - думаю, это единственный радостный момент за этот вечер для Даши…
Признаться, она меня удивила, когда решила дать свое платье Мадиловой - она вряд ли его оценит, и кстати, где ее подружки? Никто не любит побужденных?
Интересно, будет ли что-то еще на этом вечере?
Жду продолжения. Благодарю

avatar
16.09.2023, 19:35:32

Винни... Я наверное рада больше Даши ему

avatar
12.09.2023, 09:55:11

Спасибо за прод) У Даши всё получится)

avatar
12.09.2023, 08:41:45

Да, Дашенька, Яну нужно дать время все обдумать. Он так долго сидел в своей скорлупе прячась от всего мира. Не желание лечится это способ отыграться за смерть родителей? Типо он не достоен жить потому что из-за него погибли родители? Почему он лишает себя возможности жить? Наоборот должен бороться и прожить свою жизнь так, чтобы ни секунду не думать что все жертвы были напрасны. Очень надеюсь что слова Даши хоть как-то отразились в его голове, не только причинили боль, но и заставили задуматься. Спасибо большое

avatar
12.09.2023, 07:10:26

Даша права в том, что на оставляет Яниса!!
Даже если он сопротивляется, ему нужна ее поддержка!
Я верю, что у нее все получится! Не зря она такая упрямая!!
Книга и герои продолжают волновать!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2023, 09:36:00

Когда выйдет продолжение?

avatar
08.09.2023, 08:36:18

Вот Даша и повзрослела…
Хочется пожелать ей сил и терпения, потому что Янис просто так не сдастся и не подпустит ее к себе!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
08.09.2023, 19:39:39

Молодец Даша. Надеюсь, Янис далько не убежал. Кажется что не так легко будет заставить Яниса прислушиваться. Думаю он её не станет слушать. И снова прогонит. Посмотрим. Спасибо !

avatar
08.09.2023, 08:58:33

Опухоль это страшно, но не смертельно, я точно знаю про что говорю. Мне очень нравится настрой Даши, все верно, построй их всех. Замотивируй и вдохни жизнь. Настрой это полдела. Руки опускать и сдаваться нельзя, только боевой настрой и вера в положительный настрой принесут успех. Да, в прошлой главе я как-то упустила момент с диагнозом из вида, а ведь это логично и так понятно. Даша, я верю ты сможешь вдохнуть жизнь в парня. И совершенно точно он не виноват в том что случилось с родителями, просто Тони оказались слабыми и неспособными бороться, должны были быть опорой для сына, но сгубили и себя и мальчишку. Хорошо Даша сильная духом. Спасибо большое

Мой троюродный брат 2 года с опухолью живет, неоперабельна, но рост затормозили врачи. Главное, настрой самого пациента. И от гриппа можно умереть. Молодец девчонка! Даша парня у смерти отнимет.

avatar
09.09.2023, 02:24:04

Вот и узнали, что с Янисом!! Все же опухоль в голове!!
Даша! Верю, что у тебя получится стать поддержкой! Большое и доброе сердце!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
08.09.2023, 18:12:31

Мне, взрослому человеку, есть чему поучиться у Даши! Спасибо за проду, так вдохновляюще

avatar
08.09.2023, 09:24:27

Даша вперед,у тебя все получится

avatar
08.09.2023, 10:42:39

Спасибо за прод) До слез)

avatar
05.09.2023, 10:02:34

Что за игру ведет Ян?? Он сделал все, чтобы Даша оттолкнула его от себя…
Либо он болен серьезно и не хочет, чтобы она беспокоилась о нем…
Либо он хочет, чтобы она вернулась домой к отцу…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2023, 12:54:33

Очень тревожно за героя. Само название романа навевает нехорошие предчувствия. Спасибо, автор ❤️

avatar
07.09.2023, 12:48:46

Скорее всего Янис специально так себя вёл. Отыграл конечно он на пять с плюсом. Что теперь Даша и знать его не хочет... Да, он не принц, но уж точно не такой каким представился Даше сейчас. Возможно он влюблён и боится причинить ей вред из-за своей болезни, как когда-то причинил вред своим родителям.