https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688616572_54.jpg
#280 в Подростковая проза
#2506 в Молодежная проза
06.07.2023 — 19.11.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное развитие сюжета. Живу вместе с Дашей... С её эмоциями. А будет ли книга издана в твёрдом переплёте?
Он специально так себя вёл что бы она точно от него отвернулась скорее всего решил не лечиться или наоборот вдруг если что что бы она не возилась с ним больным
Вот это да! Даша держалась и всё, настал тот пик, когда она сломалась...
Прочитала главу) Что-то грустно стало (Я не поняла его поведение) Спасибо за прод)
Ян слышал про скорое освобождение отца Даши и подумал что она сейчас исчезнет? Вернется домой? Поэтому такое поведение, чтобы оттолкнуть от себя, чтобы она и не думала тут остаться? Других объяснений я пока не могу найти. Спасибо большое
Поднакопила глав и вернулась к чтению..
Хочется понять, чем болеет Янис? Рак? Или что-то генетическое?
А Даша очень сильно изменилась! Мне понравилось, как она ответила бывшей подруге…
Жаль, только, что Веня поверил словам, сказанным давно.. я надеюсь, они все же помирятся .
А еще я верю, что Янис вернулся из больницы..
Благодарю за главы ❤️❤️❤️
Дашенька, только смерть не исправишь, все остальное можно, было бы желание. Да, Веню эти слова задели очень сильно и ему было по-настоящему больно, но ведь твое мнение о нем давно изменилось. Так иди и исправляй, нужно очень серьезно поговорить с парнем, и приготовиться к тому, что он будет бурчать и избегать тебя. Этот город и самые обычные люди за такой короткий срок очень сильно изменили Дашу, пробудили в ней любовь и человечность. И теперь она трезво оценивает как жила раньше и как живет сейчас. А Вика та еще гадина, с такими друзьями и врагов не надо. Мадилову даже жаль стало, ее максимум это вечное прощение Антошка, ну-ну. Спасибо большое
Когда будет продолжение????????
А у него не опухоль ли головного мозга? По симптомам похоже. Но если так, то почему от так избегает лечения? Чего он боится? Что может стать инвалидом? Ян такой сложный,
но все равно хороший. Вон как за него переживает блондин, за плохих людей так не боятся. А Даша очень ласковая, просто раньше ей не на кого было выплескивать свою ласку и любовь. Зато сейчас она может окружить Яна всей нерастраченной за эти годы любовью и заботой. Спасибо большое
Янис даже в таких непростых ситуациях хорош, Даша тоже все ещё может тролля за пояс заткнуть, но сегодня герой дня дня меня рыцарь Веня. Я его просто обожаю)))
Спасибо!
Поздравляю с подпиской!!!
Вдохновения, легкого пера и огромного отклика!!!
Хороших продаж!!!! И удачной подписки!!! ♥♥♥
С подпиской! Желаю вдохновения, благодарных читателей и с нетерпением жду продолжения такой непростой и трогательно истории ребят.
Интересная история ребят !)Но увы придется попрощаться.Желаю автору успехов и всего самого самого солнечного и прекрасного:)!
Пока взрослые гробят свое здоровье на работе, у подростков пролетает целая жизнь. Вот где самые сильные, яркие и живые эмоции, если ненависть то жгучая, если дружба то навек, если любовь тот навек разрыв аорты. Как печально чтот никому кроме Веры нет дела до юного парня, чья жизнь только началась, но может закончится раньше времени. Самый жуткий изъян человечества - безразличие. Только Вера верит в этого чудного мальчика и только ее вера держит его на плаву. Может теплые эмоции и нежные чувства к Даше зародят в сердце парня стремление жить и ощущение что он нужен и важен? Нежный и такой ранимый Ян это особый кайф. Спасибо большое
Вот это глава!! Бомба!!
Первый поцелуй!! Такой ласковый и отвергающий! Такой нежный и жестокий! Такой сладкий и жестокий!!
После него Даша поняла , что не равнодушна к Янису.
А Янис понял, что это был поцелуй из жалости!
Жду с нетерпением продолжения!!
Благодарю ❤️❤️❤️
На самом интересном :-)
Стоило подождать, чтобы получить столько острых, полярных эмоций и переживаний. Всей душой с ребятами. Спасибо!
Я одна по 20 раз захожу и проверяю проду!? Автор, какой примерно график выкладки прод будет?
С подпиской! Удачных продаж и отзывчивых читателей!! ❤
С подпиской. Много продаж.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена