Книга. "Навсегда семнадцать " читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда семнадцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, богатая девушка и бе...

Читать
Рейтинг:
502
881 47990

Текущий рейтинг:
#280 в Подростковая проза
#2506 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

06.07.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Навсегда семнадцать "

Мой семнадцатый день рождения поставил точку на счастливой жизни. Теперь я живу с нелюбимой матерью в забытой богом станице и мирюсь с классом, который меня ненавидит. Но даже в этом убогом месте нашёлся тот, кто смог протянуть мне руку помощи.
Он антигерой. Парень-бунтарь, который подарил мне крылья, а потом спустил с небес на землю.
Он больше, чем особенный. Человек из другого мира. И у него есть секрет, который навсегда разобьёт моё сердце.

#девушка-оторва_и_парень-улица
#стекло_и_сахар
#любовь_вопреки

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2023, 08:55:55

Замечательное развитие сюжета. Живу вместе с Дашей... С её эмоциями. А будет ли книга издана в твёрдом переплёте?

avatar
05.09.2023, 09:51:57

Он специально так себя вёл что бы она точно от него отвернулась скорее всего решил не лечиться или наоборот вдруг если что что бы она не возилась с ним больным

avatar
05.09.2023, 11:21:26

Вот это да! Даша держалась и всё, настал тот пик, когда она сломалась...

avatar
05.09.2023, 09:09:32

Прочитала главу) Что-то грустно стало (Я не поняла его поведение) Спасибо за прод)

avatar
05.09.2023, 09:01:29

Ян слышал про скорое освобождение отца Даши и подумал что она сейчас исчезнет? Вернется домой? Поэтому такое поведение, чтобы оттолкнуть от себя, чтобы она и не думала тут остаться? Других объяснений я пока не могу найти. Спасибо большое

avatar
01.09.2023, 19:48:50

Поднакопила глав и вернулась к чтению..
Хочется понять, чем болеет Янис? Рак? Или что-то генетическое?
А Даша очень сильно изменилась! Мне понравилось, как она ответила бывшей подруге…
Жаль, только, что Веня поверил словам, сказанным давно.. я надеюсь, они все же помирятся .
А еще я верю, что Янис вернулся из больницы..
Благодарю за главы ❤️❤️❤️

avatar
03.09.2023, 00:06:57

Дашенька, только смерть не исправишь, все остальное можно, было бы желание. Да, Веню эти слова задели очень сильно и ему было по-настоящему больно, но ведь твое мнение о нем давно изменилось. Так иди и исправляй, нужно очень серьезно поговорить с парнем, и приготовиться к тому, что он будет бурчать и избегать тебя. Этот город и самые обычные люди за такой короткий срок очень сильно изменили Дашу, пробудили в ней любовь и человечность. И теперь она трезво оценивает как жила раньше и как живет сейчас. А Вика та еще гадина, с такими друзьями и врагов не надо. Мадилову даже жаль стало, ее максимум это вечное прощение Антошка, ну-ну. Спасибо большое

avatar
04.09.2023, 11:10:52

Когда будет продолжение????????

avatar
28.08.2023, 10:19:43

А у него не опухоль ли головного мозга? По симптомам похоже. Но если так, то почему от так избегает лечения? Чего он боится? Что может стать инвалидом? Ян такой сложный,
но все равно хороший. Вон как за него переживает блондин, за плохих людей так не боятся. А Даша очень ласковая, просто раньше ей не на кого было выплескивать свою ласку и любовь. Зато сейчас она может окружить Яна всей нерастраченной за эти годы любовью и заботой. Спасибо большое

Янис даже в таких непростых ситуациях хорош, Даша тоже все ещё может тролля за пояс заткнуть, но сегодня герой дня дня меня рыцарь Веня. Я его просто обожаю)))
Спасибо!

avatar
25.08.2023, 11:23:53

Поздравляю с подпиской!!!
Вдохновения, легкого пера и огромного отклика!!!
Хороших продаж!!!! И удачной подписки!!! ♥♥♥

avatar
27.08.2023, 09:55:43

С подпиской! Желаю вдохновения, благодарных читателей и с нетерпением жду продолжения такой непростой и трогательно истории ребят.

avatar
25.08.2023, 11:30:08

Интересная история ребят !)Но увы придется попрощаться.Желаю автору успехов и всего самого самого солнечного и прекрасного:)!

avatar
25.08.2023, 01:07:36

Пока взрослые гробят свое здоровье на работе, у подростков пролетает целая жизнь. Вот где самые сильные, яркие и живые эмоции, если ненависть то жгучая, если дружба то навек, если любовь тот навек разрыв аорты. Как печально чтот никому кроме Веры нет дела до юного парня, чья жизнь только началась, но может закончится раньше времени. Самый жуткий изъян человечества - безразличие. Только Вера верит в этого чудного мальчика и только ее вера держит его на плаву. Может теплые эмоции и нежные чувства к Даше зародят в сердце парня стремление жить и ощущение что он нужен и важен? Нежный и такой ранимый Ян это особый кайф. Спасибо большое

avatar
24.08.2023, 22:33:21

Вот это глава!! Бомба!!
Первый поцелуй!! Такой ласковый и отвергающий! Такой нежный и жестокий! Такой сладкий и жестокий!!
После него Даша поняла , что не равнодушна к Янису.
А Янис понял, что это был поцелуй из жалости!
Жду с нетерпением продолжения!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
25.08.2023, 10:57:58

На самом интересном :-)

avatar
24.08.2023, 21:42:54

Стоило подождать, чтобы получить столько острых, полярных эмоций и переживаний. Всей душой с ребятами. Спасибо!

avatar
27.08.2023, 18:03:30

Я одна по 20 раз захожу и проверяю проду!? Автор, какой примерно график выкладки прод будет?

avatar
25.08.2023, 10:57:23

С подпиской! Удачных продаж и отзывчивых читателей!! ❤

С подпиской. Много продаж.