https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688616572_54.jpg
#285 в Подростковая проза
#2530 в Молодежная проза
06.07.2023 — 19.11.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак эмоционально! Душераздирающая глава получилась!!! Когда будет следующая прода?
Когда? Когда? Ну когда же...
Мне на миг показалось что у парня что-то типа эпилепсии, приступы, потеря ориентации в пространстве, но при приступах эпилепсии другие симптомы, ясно одно, у него что-то связанное с неврологией. Насколько это серьезно и можно ли излечить? При эпилепсии прав точно не дадут, значит точно что-то другое. И похоже приступы провоцирует сильнейший стресс, выходит та папка в руках Даши стала спусковым крючком? Если друзья знают о приступах, почему сами не сели за руль. Теперь главное чтобы живы остались иначе Яну светит реальный срок. Спасибо большое
Даша молодец!! Постаралась быть поддержкой и опорой для Яна, забыла о своей обиде, о том, как он поступил с ней несколько часов назад, и приехала, чтобы быть рядом. А потом и осталась с ним!!
Это совсем другая Даша, не та, которая приехала несколько месяцев назад в Мирный!!
Горжусь ею.
Спасибо за главу❤️❤️❤️
Проду проглотила, как всегда мне мало!!!! И вообще, дорогой наш автор, ну нельзя же на таких интересных моментах остановливаться!!!!
Жалко друзей. Надеюсь, с ним все будет хорошо. Хотя прогнозы неутешительные. Янису пора рассказать Даше, что с ним происходит. Даша рядом, она старается его поддержать. Я думаю, она заслужила знать правду.
Обиды и недомолвки в сторону. Пора поговорить)
Спасибо!
Девочки, прода выйдет завтра-послезавтра (это будет несколько глав)
Может Янис как-то виновен в гибели родителей? И теперь всю жизнь страдает и не может себя простить. Приступы тоже могут быть из-за этого, депрессия затяжная. Ну это так, мои догадки. Что же на самом деле в синей папке? Хорошо, что Даша не посмотрела, было бы нечестно по отношению к нему. Не верю, что он мог украсть деньги. Это Антон подставил. Спасибо.
Что случилось с Янисом? Почему он так себя ведет? И почему обвинил Дашу в том, что не было? Назвал последними словами??
Очень обидно за нее!!
А авария? Все произошло из-за того, что он так рассердился???
Жду продолжения ❤️
Спасибо автору за прод) Интереснее и интереснее) Жду с нетерпением след, главу)
Неужели это все из-за этой папки? Так что же в ней такое? Да и вообще что происходит с Яном? Очень страшно за него. Более загадочного и скрытного героя придумать сложно. Он и так весь закрытый и не подпускает к себе новых людей. А еще эти его таинственные исчезновения. Может Яну нужна помощь специалистов, но он молчит и все держит в тайне? Сегодня мне было очень обидно за Дашу, считаю что он не справедлив был к ней. Хотя она и не должна была брать эту папку. Спасибо большое
Оба слишком импульсивны: одной брать не стоило, другому - обвинять во всех грехах.
Спасибо!
Ну когда же продаааа? Очень жду
Хотел себя в хорошем свете выставить, а другого очернить, но не вышло.
Даша слишком внимательно слушала и правильные выводы сделала.
Спасибо!!!
С возвращением!!!! ♥♥♥
Я так же как и Даша сразу почувствовала ложь в словах этого гадёныша. Такой же мерзкий как и папаша, хотя нет, уже сейчас превзошел его на несколько пунктов. Фу!!!! Ведь реально все дело во внимании, а в школе и разбираться не стали ведь кто такой Ян? Сиротка без денег и связей, чьи родители были аморальными личностями и Семенов сын служителя закона. У Яна не было ни единого шанса, как же это все гадко и мерзко, надеюсь бумеранг для этой семейки не заставит себя долго ждать. А Веня шикарный, надеюсь я в нем не разочаруюсь. Спасибо большое
Спасибо за главу! Соскучилась по истории.
Антон мерзкий и только подтверждает свою личину...
С возвращением!
Наконец-то новая глава! И какая!
Становится ясно, что случилось с Янисом, почему его выгнали из школы, и кто сыграл в этом роль!!
Даша умничка, сделала правильные выводы и поняла, кто на самом деле стоял за кражей денег!!
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Когда ждать продолжение
Так, познакомились с отцом и он не выглядит тираном. Он мудрый, правильный и принципиальный. Желаю ему выиграть дело и чтобы его жизнь наладилась. Но у меня появилась еще одна теория, если у него были богатые и очень властные родители, с большими связями, а парень влюбился в неподходящую девушку. Родители терпели как могли, но потом когда родилась внучка, планка их терпения окончательно рухнула и они шантажом и обманом выгнали Веру, но внучку, так как это их кровь отобрали у матери. Версия конечно хромает, ведь прошло уже столько лет, а Вера не вернулась к дочери, но кто знает, может попытки были, но ее уже отвергли. И они явно еще любят друг друга, ведь вторых половинок у них до сих пор нет.
Я рада что этот день очень удачно сложился для Даши. Очень рада что она увиделась с отцом, ей это было нужно, хоть недолго, но она счастлива. А в Мирный ее не загадочный сосед в дурацкой куртке, случайно манит? Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена