https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688616572_54.jpg
#285 в Подростковая проза
#2530 в Молодежная проза
06.07.2023 — 19.11.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно узнать, когда будет продолжение?
Такая теплая и уютная глава, даже не смотря на то, что Даша была в тюрьме!!
Как здорово, что Даша съездила к отцу, что они смогли поговорить и увидеться !!
А еще Даша стала мягче и сильнее, она изменилась!!
И как я понимаю, есть какая-то тайна между отцом и матерью, из- за которой они жили отдельно!
Благодарю ❤️❤️❤️
Даша трудный подросток и её любят оба родителя. Интересна история почему всё же пришлось им расстаться с мамой. Спасибо за продолжение!
Вот. Частичка сердца уже поселилась в Мирном)))
Спасибо!
Я одна 100500 раз в обновления зашла?))))
Хорошо, что Даша пришла на крышу! Я думаю, она многое поняла про себя и про Яна тоже!!
Это ещё не дружба, но начало доверия к себе и окружающим!!
В общем мне нравится такая Даша ❤️❤️❤️
Думаю, что и Яну тоже!!
Благодарю за проду ❤️❤️❤️
О, не знаю как Дашу, но меня Ян просто очаровал. И это он не старался. Потому что ему никуда не упала симпатия Даши. А если захочет ее очаровать я даже боюсь за Дашино сердечко, шансов у нее не будет. И парой они были бы шикарной, как внешне оба очень красивые и фактурные, так и по характеру, что не говори, а они похожи, хоть им эта похожесть и не нравится. Блюдо конечно очень оригинальное, ну как и свидание. Блондин мне не нравится, вызывает желание съездить ему по морде лопатой, а вот молчун прикольный. Этот день для Даши явно не прошел бесследно. Спасибо большое
Вот и сблизить немного, у них оказалось много общего. Посмотрим что будет дальше. Мне бы хотелось чтобы Даша потеплела чувствами к своей маме. Иногда нам кажется что мы всё знаем, но истина может сильно отличаться от нашего варианта. Спасибо. ❤
Каждый немного открылся, но и самое главное приберег. Либо только для себя, либо до следующего вечера откровений.
Если такому суждено случиться ещё.
Спасибо!
Ничего Янис не наивный) Он очень даже продуманный)))
Жду свидание на крыше;)
Спасибо!
Интересная глава!!
не Даша, а Ян сегодня всем заправлял и решал!
И видно, что Даша совсем не потерянный человек для общества …
В общем, мне нравится, жду просто ❤️❤️❤️
Ого, так это было свидание? Оно точно было самое необычное и запоминающееся. А на крыше что? Неужели Даша не пойдет? Что даже ни чуточку не интересно? Даша в этой главе само очарование, вышила для Яниса особенную ромашку. Рядом с детьми наши бунтари и хулиганы стали добрее, светлее и счастливее. Ходить бы туда Даше почаще, глядишь и немного поменяется ее отношение к этому миру. Спасибо большое
А Янис тот ещё троль, оказывается XDDD
Спасибо за прод) Очень интересная глава) Интересно было читать) Посмотрим, дальше что будет)
Благодарю за новую главу!!
Интересный подход выбрал Ян, чтобы показать Даше другую жизнь и детей без дома!!
Немного было не приятно, что он не оценил момент ее откровения, хотя и его понять можно - сколько раз Даша смеялась и не доверяла ему??
Можно сказать 1:1
Жду продолжения ❤️❤️❤️
Этот клоун ещё и цирковое представление заставит исполнить))
Спасибо!
День добрых дел.
Я озадачена. Судя по описанию, то в этих мешках был сплошной мусор и хлам. Но Ян говорит и про куклу и про поезд. Где это? А в том мешке что бросили на рынке вообще было что-то стеклянное. Погрузить Дашу в атмосферу деток, лишенных элементарных жизненно необходимых вещей очень верный подход. Конечно ей нужно много времени для того чтобы влиться и делает все самой и добровольно, но это точно может растопить ее сердце. Обидно стало, когда мальчишка обозвал Дашу. Но ей полезно, нужно ее хорошенько встряхнуть. Спасибо большое
Очень интересный подход выбрал Янис, чтобы с уроков забрать))
Будет обидно, если в итоге потом поездка к отцу не состоится из-за очередного прогула
Спасибо!
Я даже немного всплакнула когда директор говорила про поездку к отцу. Все же и в этом городе есть совершенно небезразличные люди. Учительница оказалась очень внимательной женщиной. Выходит Даша волнует гораздо большее количество людей, чем казалось в начале. Директриса огонь!!!! Мировая тетка! Что же случилось с Веней? Ну трубку не берёт, его явно обидело поведение Даши, но на учебу почему не пришёл? С ним все хорошо? А какой Ян попал в школу? Да и вообще, меня очень напрягает вдруг поменявшееся поведение по отношению к Даше. Неужели решил прислушаться к словам блондина? Я не хочу в это верить. Это подло, нельзя так играть с людьми и их жизнями. Если это действительно так, то надеюсь за каждую слезу Даши Ян ответит троекратно. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена