Книга. "Навсегда семнадцать " читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда семнадцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, богатая девушка и бе...

Читать
Рейтинг:
502
882 47993

Текущий рейтинг:
#285 в Подростковая проза
#2530 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

06.07.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Навсегда семнадцать "

Мой семнадцатый день рождения поставил точку на счастливой жизни. Теперь я живу с нелюбимой матерью в забытой богом станице и мирюсь с классом, который меня ненавидит. Но даже в этом убогом месте нашёлся тот, кто смог протянуть мне руку помощи.
Он антигерой. Парень-бунтарь, который подарил мне крылья, а потом спустил с небес на землю.
Он больше, чем особенный. Человек из другого мира. И у него есть секрет, который навсегда разобьёт моё сердце.

#девушка-оторва_и_парень-улица
#стекло_и_сахар
#любовь_вопреки

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 00:36:12

Можно узнать, когда будет продолжение?

avatar
03.08.2023, 23:53:49

Такая теплая и уютная глава, даже не смотря на то, что Даша была в тюрьме!!
Как здорово, что Даша съездила к отцу, что они смогли поговорить и увидеться !!
А еще Даша стала мягче и сильнее, она изменилась!!
И как я понимаю, есть какая-то тайна между отцом и матерью, из- за которой они жили отдельно!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
04.08.2023, 18:36:30

Даша трудный подросток и её любят оба родителя. Интересна история почему всё же пришлось им расстаться с мамой. Спасибо за продолжение!

Вот. Частичка сердца уже поселилась в Мирном)))
Спасибо!

avatar
03.08.2023, 10:34:11

Я одна 100500 раз в обновления зашла?))))

avatar
30.07.2023, 18:57:57

Хорошо, что Даша пришла на крышу! Я думаю, она многое поняла про себя и про Яна тоже!!
Это ещё не дружба, но начало доверия к себе и окружающим!!
В общем мне нравится такая Даша ❤️❤️❤️
Думаю, что и Яну тоже!!
Благодарю за проду ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2023, 20:35:46

О, не знаю как Дашу, но меня Ян просто очаровал. И это он не старался. Потому что ему никуда не упала симпатия Даши. А если захочет ее очаровать я даже боюсь за Дашино сердечко, шансов у нее не будет. И парой они были бы шикарной, как внешне оба очень красивые и фактурные, так и по характеру, что не говори, а они похожи, хоть им эта похожесть и не нравится. Блюдо конечно очень оригинальное, ну как и свидание. Блондин мне не нравится, вызывает желание съездить ему по морде лопатой, а вот молчун прикольный. Этот день для Даши явно не прошел бесследно. Спасибо большое

avatar
31.07.2023, 11:34:19

Вот и сблизить немного, у них оказалось много общего. Посмотрим что будет дальше. Мне бы хотелось чтобы Даша потеплела чувствами к своей маме. Иногда нам кажется что мы всё знаем, но истина может сильно отличаться от нашего варианта. Спасибо. ❤

Каждый немного открылся, но и самое главное приберег. Либо только для себя, либо до следующего вечера откровений.
Если такому суждено случиться ещё.
Спасибо!

Ничего Янис не наивный) Он очень даже продуманный)))
Жду свидание на крыше;)
Спасибо!

avatar
28.07.2023, 18:36:28

Интересная глава!!
не Даша, а Ян сегодня всем заправлял и решал!
И видно, что Даша совсем не потерянный человек для общества …
В общем, мне нравится, жду просто ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2023, 20:08:53

Ого, так это было свидание? Оно точно было самое необычное и запоминающееся. А на крыше что? Неужели Даша не пойдет? Что даже ни чуточку не интересно? Даша в этой главе само очарование, вышила для Яниса особенную ромашку. Рядом с детьми наши бунтари и хулиганы стали добрее, светлее и счастливее. Ходить бы туда Даше почаще, глядишь и немного поменяется ее отношение к этому миру. Спасибо большое

avatar
26.07.2023, 08:51:25

А Янис тот ещё троль, оказывается XDDD

avatar
25.07.2023, 19:58:35

Спасибо за прод) Очень интересная глава) Интересно было читать) Посмотрим, дальше что будет)

avatar
25.07.2023, 20:26:36

Благодарю за новую главу!!
Интересный подход выбрал Ян, чтобы показать Даше другую жизнь и детей без дома!!
Немного было не приятно, что он не оценил момент ее откровения, хотя и его понять можно - сколько раз Даша смеялась и не доверяла ему??
Можно сказать 1:1
Жду продолжения ❤️❤️❤️

Этот клоун ещё и цирковое представление заставит исполнить))
Спасибо!

avatar
25.07.2023, 19:49:05

Я озадачена. Судя по описанию, то в этих мешках был сплошной мусор и хлам. Но Ян говорит и про куклу и про поезд. Где это? А в том мешке что бросили на рынке вообще было что-то стеклянное. Погрузить Дашу в атмосферу деток, лишенных элементарных жизненно необходимых вещей очень верный подход. Конечно ей нужно много времени для того чтобы влиться и делает все самой и добровольно, но это точно может растопить ее сердце. Обидно стало, когда мальчишка обозвал Дашу. Но ей полезно, нужно ее хорошенько встряхнуть. Спасибо большое

Очень интересный подход выбрал Янис, чтобы с уроков забрать))
Будет обидно, если в итоге потом поездка к отцу не состоится из-за очередного прогула
Спасибо!

avatar
24.07.2023, 21:38:25

Я даже немного всплакнула когда директор говорила про поездку к отцу. Все же и в этом городе есть совершенно небезразличные люди. Учительница оказалась очень внимательной женщиной. Выходит Даша волнует гораздо большее количество людей, чем казалось в начале. Директриса огонь!!!! Мировая тетка! Что же случилось с Веней? Ну трубку не берёт, его явно обидело поведение Даши, но на учебу почему не пришёл? С ним все хорошо? А какой Ян попал в школу? Да и вообще, меня очень напрягает вдруг поменявшееся поведение по отношению к Даше. Неужели решил прислушаться к словам блондина? Я не хочу в это верить. Это подло, нельзя так играть с людьми и их жизнями. Если это действительно так, то надеюсь за каждую слезу Даши Ян ответит троекратно. Спасибо большое