https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688616572_54.jpg
#4242 в Подростковая проза
#13725 в Молодежная проза
06.07.2023 — 19.11.2023
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная глава!!!
После неё возникло ещё больше вопросов, чем ответов!
Правда ли, что учительница химии помогла Даше организовать будущую встречу с отцом?
Что случилось с Веней?
И самое главное - что задумал Ян? Куда он везёт Дашу??
Спасибо за главу) Очень интересно было читать)Что же дальше будет??? Ждём-с)
Ну, друзья уговорили же Яниса влюбить в себя Дашку, а потом крутить-вертеть ею-вот тот и воплощает в жизнь план...
Это Янис останется в «навсегда 17»?..
Что же с Янисом? Не просто так он упал…
Я тоже считаю, что нужно давать шанс людям, а не рубить с плеча..
Интересно, что будет дальше…
Благодарю за главу
Мне кажется пока Янис прав. Даша не такая милая как иногда ему кажется. Но ради Веры он готов переступить через себя и защищать Ромашку. Дашу надо либо перевоспитывать, либо принять такой какая она есть.
Шанс Гербере надо дать. Только не такой, на какой Валик намекает)
Спасибо!
Родители Яна были пьяницами? Бедный мальчишка сколько он всего пережил в этой жизнь. Детство то у него вообще было? Или родители стали опускаться не сразу? Шикарное у нас общество, где всем плевать на мальчишку что жил в аморальной семье. Запихнули бы его в детский дом и дело с концом, сколько таких у нас живет. Только Вера и встала на его защиту. Все это так ужасно. А если Ян нигде не учится и не работает, то на что он живет? Я так же когда же раскроется личность Веры, она вызывает столько вопросов, чуть ли не больше чем Ян. Жизнь что у Яна, что у Веры какая-то ужасно без радостная, даже не серая, Какая-то непроглядно чёрная, не пахнет там светом в конце тоннеля. Может им стоит сменить город? Блондин договорится, то де мне советчик и мы его чем-то хорошенько тренер. Спасибо большое
Спасибо за продолжение. Пока что понятнее про Яниса не стало))) ни про его обстоятельства, ни про отношение к Ромашке))
Наверное Даше надо было жить с мамой. Отец возможно старался дать всё, но не получилось. Обида на маму до сих пор чувствуется. И всё это поведение наверное следствие этой обиде. Янису будет непросто её перевоспитать))) Так как он тоже с характером! И не особо то пока хочет с ней подружиться.
Янис - шкатулка с зашифрованным ребусом)))) Умело ты закидываешь крючок,дабы поддерживать интерес и интригу...)))
Сцена в фонтане чувственной оказалась))
Здорово! Сегодня у моего папы день рождения, 60 лет)))
С днем рождения! Счастья, вдохновения, любви! Читательской преданности и признания!!! Всех благ!
С Дашей не соскучишься)) Спасибо, очень интересно!
С днем рождения!!! Пусть все сбудется!!! Вдохновения!!!
Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения и верного МУЗа, огромного отклика читателей!!!!!!!!
Глава от Яна это шикарная новость!!!! А Даша, похоже, достигла своего дна, сегодня реально она умудрилась разогнать всех тех немногих людей что еще пытались ей быть друзьями и проявлять заботу по отношению к ней. Но наша девочка же никого и никогда не слушает, поэтому все свои шишки она заслужила, ей будет очень тяжело, больно и одиноко, но сколько можно стучаться в закрытые двери? Пора и самой что-то менять, а если не хочет, то пусть и не обижается ни на кого. Вообще жизнь в школе может быть тем еще адом, дети ведь, особенно недолюбленные или обижаемые родителями, очень злые и жестокие, а у нас еще принцесса дерзкая и кусающаяся, чем не повод устроить травлю? А Семенов как будет теперь себя вести? Вернется к своей Мадиловой или примкнет к Даше? Надеюсь Даша не выберет его и останется с Веней. Я все же верю в нее. Спасибо большое
С днем рождения ❤️❤️❤️❤️ дорогой автор!!
Даша действительно сделала все, чтобы от неё все отвернулись .
Будем надеяться, что в этот раз она сделает правильный вывод из случившегося и найдет способ исправиться сама, и заслужит шанс у тех, кто в ней пытался за колючками человека разглядеть.
С днём рождения! Исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!
Забыла добавить: следующая глава будет от лица Яниса))
Здравствуйте автор)Глава очень интересная) Спасибо Поздравляю вас с днём рождения)
Поздравляем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена