Книга. "Навсегда семнадцать " читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда семнадцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, богатая девушка и бе...

Читать
Рейтинг:
502
882 47995

Текущий рейтинг:
#4242 в Подростковая проза
#13726 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

06.07.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Навсегда семнадцать "

Мой семнадцатый день рождения поставил точку на счастливой жизни. Теперь я живу с нелюбимой матерью в забытой богом станице и мирюсь с классом, который меня ненавидит. Но даже в этом убогом месте нашёлся тот, кто смог протянуть мне руку помощи.
Он антигерой. Парень-бунтарь, который подарил мне крылья, а потом спустил с небес на землю.
Он больше, чем особенный. Человек из другого мира. И у него есть секрет, который навсегда разобьёт моё сердце.

#девушка-оторва_и_парень-улица
#стекло_и_сахар
#любовь_вопреки

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2023, 14:51:29

Интересная глава!!!
После неё возникло ещё больше вопросов, чем ответов!
Правда ли, что учительница химии помогла Даше организовать будущую встречу с отцом?
Что случилось с Веней?
И самое главное - что задумал Ян? Куда он везёт Дашу??

avatar
24.07.2023, 15:44:16

Спасибо за главу) Очень интересно было читать)Что же дальше будет??? Ждём-с)

avatar
24.07.2023, 20:27:36

Ну, друзья уговорили же Яниса влюбить в себя Дашку, а потом крутить-вертеть ею-вот тот и воплощает в жизнь план...

avatar
22.07.2023, 12:37:52

Это Янис останется в «навсегда 17»?..

avatar
22.07.2023, 14:34:09

Что же с Янисом? Не просто так он упал…
Я тоже считаю, что нужно давать шанс людям, а не рубить с плеча..
Интересно, что будет дальше…
Благодарю за главу

avatar
23.07.2023, 12:34:50

Мне кажется пока Янис прав. Даша не такая милая как иногда ему кажется. Но ради Веры он готов переступить через себя и защищать Ромашку. Дашу надо либо перевоспитывать, либо принять такой какая она есть.

Шанс Гербере надо дать. Только не такой, на какой Валик намекает)
Спасибо!

avatar
22.07.2023, 22:11:49

Родители Яна были пьяницами? Бедный мальчишка сколько он всего пережил в этой жизнь. Детство то у него вообще было? Или родители стали опускаться не сразу? Шикарное у нас общество, где всем плевать на мальчишку что жил в аморальной семье. Запихнули бы его в детский дом и дело с концом, сколько таких у нас живет. Только Вера и встала на его защиту. Все это так ужасно. А если Ян нигде не учится и не работает, то на что он живет? Я так же когда же раскроется личность Веры, она вызывает столько вопросов, чуть ли не больше чем Ян. Жизнь что у Яна, что у Веры какая-то ужасно без радостная, даже не серая, Какая-то непроглядно чёрная, не пахнет там светом в конце тоннеля. Может им стоит сменить город? Блондин договорится, то де мне советчик и мы его чем-то хорошенько тренер. Спасибо большое

avatar
22.07.2023, 13:52:37

Спасибо за продолжение. Пока что понятнее про Яниса не стало))) ни про его обстоятельства, ни про отношение к Ромашке))

avatar
20.07.2023, 22:00:03

Наверное Даше надо было жить с мамой. Отец возможно старался дать всё, но не получилось. Обида на маму до сих пор чувствуется. И всё это поведение наверное следствие этой обиде. Янису будет непросто её перевоспитать))) Так как он тоже с характером! И не особо то пока хочет с ней подружиться.

avatar
20.07.2023, 20:41:39

Янис - шкатулка с зашифрованным ребусом)))) Умело ты закидываешь крючок,дабы поддерживать интерес и интригу...)))

avatar
20.07.2023, 20:44:37

Сцена в фонтане чувственной оказалась))

avatar
19.07.2023, 12:52:52

Здорово! Сегодня у моего папы день рождения, 60 лет)))
С днем рождения! Счастья, вдохновения, любви! Читательской преданности и признания!!! Всех благ!

avatar
19.07.2023, 12:58:38

С Дашей не соскучишься)) Спасибо, очень интересно!
С днем рождения!!! Пусть все сбудется!!! Вдохновения!!!

avatar
19.07.2023, 10:44:40

Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения и верного МУЗа, огромного отклика читателей!!!!!!!!

Глава от Яна это шикарная новость!!!! А Даша, похоже, достигла своего дна, сегодня реально она умудрилась разогнать всех тех немногих людей что еще пытались ей быть друзьями и проявлять заботу по отношению к ней. Но наша девочка же никого и никогда не слушает, поэтому все свои шишки она заслужила, ей будет очень тяжело, больно и одиноко, но сколько можно стучаться в закрытые двери? Пора и самой что-то менять, а если не хочет, то пусть и не обижается ни на кого. Вообще жизнь в школе может быть тем еще адом, дети ведь, особенно недолюбленные или обижаемые родителями, очень злые и жестокие, а у нас еще принцесса дерзкая и кусающаяся, чем не повод устроить травлю? А Семенов как будет теперь себя вести? Вернется к своей Мадиловой или примкнет к Даше? Надеюсь Даша не выберет его и останется с Веней. Я все же верю в нее. Спасибо большое

avatar
19.07.2023, 19:29:04

С днем рождения ❤️❤️❤️❤️ дорогой автор!!

Даша действительно сделала все, чтобы от неё все отвернулись .
Будем надеяться, что в этот раз она сделает правильный вывод из случившегося и найдет способ исправиться сама, и заслужит шанс у тех, кто в ней пытался за колючками человека разглядеть.
С днём рождения! Исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!

avatar
19.07.2023, 09:57:53

Забыла добавить: следующая глава будет от лица Яниса))

avatar
19.07.2023, 10:03:35

Здравствуйте автор)Глава очень интересная) Спасибо Поздравляю вас с днём рождения)

avatar
19.07.2023, 18:35:37

Поздравляем!