Книга. "Навсегда семнадцать " читать онлайн
Эксклюзив

Навсегда семнадцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, богатая девушка и бе...

Читать
Рейтинг:
502
882 47995

Текущий рейтинг:
#4242 в Подростковая проза
#13726 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

06.07.2023 — 19.11.2023


Аннотация к книге "Навсегда семнадцать "

Мой семнадцатый день рождения поставил точку на счастливой жизни. Теперь я живу с нелюбимой матерью в забытой богом станице и мирюсь с классом, который меня ненавидит. Но даже в этом убогом месте нашёлся тот, кто смог протянуть мне руку помощи.
Он антигерой. Парень-бунтарь, который подарил мне крылья, а потом спустил с небес на землю.
Он больше, чем особенный. Человек из другого мира. И у него есть секрет, который навсегда разобьёт моё сердце.

#девушка-оторва_и_парень-улица
#стекло_и_сахар
#любовь_вопреки

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 21:40:08

Даша упрямая девочка!!
С ней и сложно, и интересно! И больно тоже!
Но пора взрослеть и отвечать за свои слова и поступки
Еще раз с днем рождения!!
Благодарю за проду ❤️❤️❤️

Здравствуйте, грабли, это снова я, Даша. )))
Никак она не научится, что надо сначала подумать, а потом сделать. Надеюсь, это Веня доложил кому следует, что Дашина пятая точка снова в опасности.
Спасибо!

avatar
18.07.2023, 11:48:56

Даша снова обидела Веню и ещё неприятностей нашла похлеще испорченной причёски. Я надеюсь Янис где-то рядом и поможет ей.

avatar
18.07.2023, 09:15:58

Ох Даша! Ну ты чего? Так жизнь недорога что ли? Ладно твои разборки с Мадиловой, которые усилятся после этой поездочки, ведь ты покусилась на ее Семенова. Бросила человека, который является тебе другом ради сомнительного движа и мести. Даша сама на всех парах летит в бездну и та ее авария не сделала ее умнее, жаль, придется набить еще много болезненных шишек. И пора уже понять, здесь все парни мудаки, может и есть исключения, но большая часть обитателей этого городка моргиналы и для них поднять руку на девушку и ногу, в принципе, это норма. Даш, а ведь Ян предупреждал что не сможет быть рядом все время. Но опять встрял в драку из-за тебя, а какими последствиями может обернуться эта драка для него? Даше пора уже спускаться из мира грез, где она жила все свои семнадцать лет, такое безрассудство сулит очень большие проблемы и не только для нее. А Семенов оказывается просто слизняк заискивающий перед гопниками, значит вся его крутость заканчивается за воротами школы. Спасибо большое

avatar
18.07.2023, 10:48:36

Спасибо за прод) Интересная глава) Ждём-с дальше)

avatar
18.07.2023, 09:31:21

Оххх....неть какая тупая Гг, ничему жизнь не учит, одни и те же ошибки!!! Можно уже было успокойться, нет снова и себя и других подставляет. Неужели нельзя урок жизненный выучить после прошлого раза.

avatar
18.07.2023, 09:18:16

Благодарю за новую главу. Даша опять попала в неприятную ситуацию. И, как я понимаю, сейчас за нее опять вступился Ян!
Жду следующую главу

avatar
16.07.2023, 17:35:20

Да, загадок много. Кто такой на самом деле Янис? Пока Даше остаётся только гадать. Напрямую у него она вряд ли спросит. Остаётся ждать, может мама что-то расскажет.

Мама с дочкой сблизились немного. Это очень хорошо. Смотришь, и до откровения дойдёт.

avatar
16.07.2023, 15:45:03

Благодарю за новую главу. Ян очень интересный персонаж!
Мне, как и героине, хочется узнать и понять его ❤️
Интересный персонаж и ее мама, видно, что и там все не просто!
Жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2023, 23:35:43

Интересно) очень, сюжет затягивает, и огромное спасибо))) за частые(по сравнению) продолжения)))

И опять всем одноклассникам нос утрет.
А вот с мамой разговор, похоже, опять отложился ..
Спасибо!

avatar
16.07.2023, 16:02:46

Ура, наша Даша снова королева! Ее явно очень удивили местные мастерицы красоты, но это хоть и небольшие, но яркие и положительные эмоции, которые хоть немного, но скрасили ее новую тревожную жизнь. А еще в этом походе, хоть мизерный плюс, но он все же есть - малюсенький шажочек, но дочь и мать сделали друг к другу. А личность Яна все сильнее и сильнее интригует. Что с ним произошло до того как он потерял родителей? Почему Вера так в него верит? Участковый, кстати, вызывает отвращение, я думаю он из тех, ктотупивается своей властью и позволяет себе все что хочет. И сынок весь в него. Не хочу, чтобы он мелькал рядом Яном и Дашей, он меня напрягает, свинью только так подкинет. Спасибо огромное

avatar
16.07.2023, 15:24:41

Здравствуйте автор) Глава супер)Очень понравилось) Интересно читать) Спасибо)А прод каждый день?

avatar
15.07.2023, 14:59:02

Новая глава огонь!!
Знаю, что Даша не нуждается в жалости, но мне все равно жаль!! Жаль, что она одна, что вроде бы Ян на ее стороне, но все равно оставил разбираться с девчонками. Конечно, она пока сама ничего не сделала, чтобы изменить ситуацию. Но мне жаль.
Вообще, тут у всех героев есть свои тайны, проблемы и подводные камни!
Жду с нетерпением продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2023, 19:37:00

Хоть глава и закончилась на минорной нотке, но от диалога с Винни и приглашения на танец учительницы хохотала в голос, хорошо, что одна была XDDDD иначе, косых взглядов мне было бы не избежать. Спасибо!

Янис прав. Если решила быть королевой, надо быть каждый момент готовой к тому, что тебя пытаются свергнуть с трона. И уметь противостоять.
Спасибо!

avatar
15.07.2023, 17:34:17

Даша, девочка моя!!!! Ты все равно королева, да с дряным характером и эта зелёнка могла быть послана тебе вселенной как бумеранг. Но ты сильная, стойкая и какой-то завистливой гоп-принцесске тебя не сломить. Если жизнь преподнесла тебе лимон, сделай из него лимонад. Окрасили волосы в зеленый? Фигня, купи оттеночный шампунь и перекрась все волосы в яркий и дерзкий цвет, такой как твой характер - цвета фуксии, пусть каждая шавка из этого "шикарного" класса знает, что ты не прогнешься под них. Ведь по сути они ссыкло, один на один никто на тебя не нападает, эта Мудилова такая крутая и сильная только когда за ее спиной стоят ее прихвостни. Кошмар какие они зашкварные, только толпой и могут быть крутыми, легко дарить дерзкие улыбочкой, когда вас трое против одной, а что каждая из вас может наедине против Даши? Она уделает вас в танце, драке и просто словесной перепалке. Да, самое важное кто нанесет последний удар и ты должна показать всем, что с тобой шутки плохи. Да, в таком обществе свое уважение зарабатывается через борьбу, увы и ах, но это жестокая правда жизни. Так и есть в нашем обществе, новенькие в школе это повод для шуток и прессинга, но нужно быть сильной. К сожалению, тут

Ой, я уже за Веню немного переживаю.
Эта столица его затянет в свои авантюры, а ему ещё и понравится)))
Спасибо!

avatar
14.07.2023, 17:46:12

Надеюсь, Янис не заболел. Но что-то с ним не ладно. Даша здесь главный бандит. Хотя почему-то сначала думала что им будет Янис)))