Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8528 1290869

Текущий рейтинг:
#1129 в Любовное фэнтези
#187 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2017, 06:32:54

Здравствуйте Екатерина. Только что закончила читать альтернативную версию. Очень сильно написано. До сих пор под впечатлением. Понравилось не то слово как. Успехов вам в работе, а мы еще что-нибудь почитаем из ваших произведений. Спасибо.

avatar
10.06.2017, 09:39:22

Да, прикольно. Альтернатива хоть и жестче, но логичней.

avatar
08.06.2017, 09:58:44

Спасибо большое!роман очень хорош, но я как не любитель жести, альтернативу читать не стала)))

avatar
22.05.2017, 23:52:08

Скажите кода можно будет книгу скачать?

Спасибо очень интересная книга.....

avatar
11.05.2017, 20:27:46

Да, прочитав альтернативную концовку, поняла чувства автора, никак не могу определиться какая из них больше нравится. Спасибо.

avatar
30.04.2017, 20:26:10

на сколько я поняла корректировка романа, а так же его альтернативная часть не завершена?
история очень интересная, хотя любовная линия и не нова, а из тех что наиболее популярны сейчас, но подача...мммм...вкусняшка
стиль написания очень интересный, аж картинки перед глазами встают, а вот это "накинь рубашку на лицо" так вообще.... и вот чем героиня меня купила окончательно, тем что поступила так, как и я бы поступила, ну и интересна она тем что раса новая интересная, хотя ее отца не понимаю вообще: он не знал кто она? если так то ладно, фиг с ним а если знал то не понимаю
первая леди Исильнир в основной части все же к концу более мягкая, да и вообще не такая стервозная коей должна быть обиженная любовница (особенно если ею был а аж 14 лет), я так думаю автору стало жаль даму и решила она и ей кусочек счастья дать:)
главные же герои ну.. ... что о них сказать Марик жалко очень, вот с первых строк жалко: мало того что брак абы какой ни свадьбы ни пира ничего да еще и муж сволочь пренебрегающая ею...., хотя и его понять можно - жена то навязанная, и на неудобных условиях, хотя если уж вообще вникнуть во все это... но и не такие уж условия чтоб так ненавидеть и пренебрегать женой..

avatar
09.05.2017, 19:45:49

Огромное спасибо за две захватывающие, интереснейшие истории! Два полноценных, раскрытых варианта окончания книги - это супер классная идея и супер классное воплощение этой идеи!

avatar
07.05.2017, 02:27:48

Альтернативную до свадьбы включительно прочитала. В смысле Вульфрик с Исельнир. Эта версия мне больше нравится даже , тем, что Мариг и Дитер более самостоятельные. Им приходится действовать и думать самим, а не прятаться за Кнутом и другими добрыми защитниками:)
Сравнения и ощущения замечательные и точные.
А Ису жалко все же, ее чувства понятны, хоть и не делают ей чести. Вляпалась она)

avatar
06.05.2017, 20:20:40

Спасибо! Очень интересная серия сказок получается ))) Альтернативная версия кровожадная получилась, но захватывающая.

avatar
06.05.2017, 19:03:12

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Только что прочитала альтернативную версию. Я плакала... И даже мурашки по коже от впечатлений ))) Эта версия наверно правдоподобней, но мне всё таки как неизлечимому романтику больше по душе первая ))))

avatar
05.05.2017, 02:02:45

Очень понравилось, но первый вариант лучше! Большое спасибо!

avatar
04.05.2017, 22:11:40

Спасибо!! Особенно за вторую альтернативную версию ! Очень драматично, трагично,но тем ценнее ХЭ.

avatar
04.05.2017, 21:51:57

Спасибо!!! Чудесно!!!

avatar
04.05.2017, 21:50:03

Спасибо!
Прочла...обе версии понравились!

avatar
04.05.2017, 21:30:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
С удовольствием прочитала новую версию, очень понравилось!

А знаете альтернатива ничуть не хуже! Читать было интересно не смотря на негатив

avatar
04.05.2017, 18:30:31

Альтернативная версия намного круче! Спасибо.

avatar
04.05.2017, 17:34:49

Уважаемый автор , начало книги очень понравилось . Хотелось бы купить и дочитать , но написано что автор ограничил доступ . Хотелось бы узнать как и когда можно будет купить и дочитать ?