Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8527 1290842

Текущий рейтинг:
#1120 в Любовное фэнтези
#184 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день! Спасибо за книгу, понравилась. А скачивания не будет? Хотелось бы иметь ее в коллекции.

avatar
07.08.2017, 22:17:27

Очень понравилась книга.я больше за счастливый эпилог где все живы.

Спасибо за интересную историю и бесплатный доступ в библионочь! Так уж вышло, что когда-то эту книгу я начала читать ещё весной и очень рада, что получила возможность её дочитать позже и обнаружить приятный бонус в виде альтернативного окончания. Основная версия хоть и хороша, но показалась более сладкосказочной, а вот альтернатива, несмотря на кровь, намного правдоподобнее. Так что ещё раз большое спасибо автору за книгу и лёгкого пера!

avatar
31.07.2017, 19:45:41

Большое спасибо за замечательную и чудесную сказку.

Опоздала, не дочитала, у меня ДР, ходила с подругой отмечать. Спасибо за чудесную сказку, МУРРРРРРРРРРР!

Очень интересная книга. К сожалению, успела за библионочь прочитать только основную версию. Но она меня порадовала. Увлекательный сюжет, легкий слог, хорошо прописанные герои и события. Все в меру, есть и злодей и ревнивая соперница и главный герой, который не сразу понимает, как ему повезло с женой. Понравилась способность сельфид делиться светом. Спасибо за возможность бесплатного прочтения. Дальнейших успехов в творчестве, побед в конкурсах и вдохновения музе.

avatar
29.07.2017, 11:40:06

Интересная задумка с альтернативной концовкой. Вы правильно сделали, что предложили читателям оба варианта развития событий. Мне больше понравился основной, но альтернатива тоже очень любопытна. Книга очень хорошо читается. Спасибо за библионочь. Успела прочесть и повосхищаться. Теперь я поклонник вашего таланта. Творите и радуйте нас новыми книгами.

avatar
29.07.2017, 11:21:15

Екатерина, огромное спасибо за Ваше творчество! Мне очень нравится книга "Навязанная жена". Я с огромным интересом слежу за Вашим творчеством. Желаю Вам побольше вдохновения и желания дарить нам незабываемые и удивительные истории.

avatar
29.07.2017, 10:10:31

Спасибо за историю!! Основной вариант мне очень понравился))) Так много интересных поворотов!! Рагнер мне понравился с самого первого упоминания. Рада, что у него все сложилось. Приятно, что и Иса нашла свое счастье. Альтернативку дочитать не успела)))) По ней ничего не могу сказать, кроме того что брата жалко ((((

avatar
29.07.2017, 10:11:25

Более потрясающую историю не читала,вы автор проста большой талант.Я ваш большой фан.

avatar
29.07.2017, 02:31:36

Спасибо большое за предоставленную возможность дочитать эту книгу. Замечательное дело-библионочи! Вдохновения и больших жизненных удач!

avatar
25.07.2017, 19:04:51

Столько эмоций.., а сколько мыслей и размышлизмов))
1 Задела тема: навязанный брак- молодая жена- давняя любовница. Раньше, я обычно была на стороне жены однозначно. И в этой истории тоже.НО.
Автор так нарисовала любовницу, что невольно возникло желание посмотреть на ситуацию с её стороны. Живёт-живёт, детей рожает, уверена в будущем. И вдруг - бац- не нужна...
-Чёрт возьми-подумала я- да ей сочувствовать надо. И вот, драма брошенной женщины приводит к предательству. То есть, уйти достойно она не смогла. И только судьба помогла избежать полной трагедии.
2 Не смотря на эмоции, возникли всё-таки вопросы по миру:
- судя по тому, что оборотень и инквизитор занялись воздухоплаванием, это - мир техномагии. А вот тут хотелось бы по подробней))
- о сильфидах было понятно, но абсолютно непонятно почему девочку оставили в неведении о своих возможностях (мать умерла, но они же могли общаться как-то)
3 Персонажей маловато. Особенно интересных и активно действующих. Хотя... если сделать акцент, что это -ЛФР, а не фэнтези, то будет нормально))
4 И, да-таки, последняя часть и эпилог слишком сказочно-сиропн
В любом случае, Уважаемый Автор, огромное спасибо за книгу! Успехов, Вам!

avatar
17.07.2017, 21:08:51

СПАСИБО. Я за первую версию)))

avatar
12.07.2017, 22:18:11

Спасибо огромное.

avatar
12.07.2017, 22:18:12

Спасибо огромное.

avatar
04.07.2017, 23:39:42

Спасибо большое!! ❤️

avatar
16.06.2017, 13:09:58

добрый день! не могу найти альтернативную версию ...... :((

как купить книгу?

https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1877