Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8525 1290799

Текущий рейтинг:
#1299 в Любовное фэнтези
#199 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 10:08:39

Чуть-чуть не успела дочитать)) Но история понравилась.

avatar
21.04.2018, 09:37:34

Да,да ,король и все такое))настанет время и Мариг ему надоест,не могут короли обходится одной))так уж они устроены)) но спасибо за возможность прочитать книгу,получилась очень душевная)

Простите. Возможно у меня глупенький-глупенький вопрос. Сейчас Библеоночь и ваша книга бесплатная. Как я поняла, если с приложени ЛитНет добавляешь книгу в библеотеку она скачивается и её можно читать в офлайне. Если я сейчас в библеотеку добавлю эту книгу, я смогу её прочитать??? Простите ещё раз, за возможно очень глупый вопрос.

avatar
20.04.2018, 21:41:26

Замечательное произведение! Спасибо Автор за две редакции сюжета, просто даже не знаю, какая из них лучше)

avatar
19.04.2018, 15:10:14

После прочтения долго думала какая версия мне нравится больше и до сих пор не могу определиться (не смотря на "кровожадность" второй она тоже выше всяких похвал)! Первая мне понравилась потому что Иса тоже заслужила быть счастливой, но с другой стороны она так накосячила что во второй мне ее ни сколечко не жалко. Очень понравилось! Спасибо большое за Ваш труд (теперь буду сидеть и ждать с нетерпением когда закончится "Связанные зельем", что бы прочитать все за один раз) :)

avatar
15.04.2018, 02:29:10

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
03.04.2018, 11:58:23

Купила книгу давно, а прочитала только сейчас. Понравились оба варианта, так как имеют право в сказке быть: первый - светлый, жизнеутверждающий, с верой в лучшее в людях; второй - более приближен к реальности, в него даже больше верится, чем в первый. Мне стало интересно, какой вариант был написан первым? Во что автор больше верит?
Часто замечаю ваши комментарии к книгам других авторов. Рада, что у вас хватает времени для чтения и Вы не зацикливаетесь только на своем творчестве.
Спасибо Вам за ваше творчество.

avatar
05.04.2018, 11:32:13

какая интересная сказка!

avatar
31.03.2018, 19:35:22

Спасибо за интересную историю! Очень понравилось!

avatar
29.03.2018, 20:18:55

Очень приятная книга! Читала с удовольствием. Спасибо автору!

avatar
28.03.2018, 06:39:16

;

книга очень понравилась
поначалу думала, что наша героиня останется с братом короля, но оказалось всё не так просто, и хорошо, что все нашли своё счастье, даже казалось бы отрицательный персонаж - любовница

avatar
24.02.2018, 01:18:18

спасибо, прочла на одном дыхании, замечательная сказка)))

avatar
23.02.2018, 18:09:11

только начала читать Вашу книгу, пока все нравится, главная героиня явно девушка с секретом)) скажите, по комментариям поняла что у книги два эпилога и еще есть продолжение? как правильно читать книгу?

avatar
06.02.2018, 22:34:39

Захотелось вновь перечитать роман, спустя какое то время... Всё таки есть дисгармония - унизительном отношение к Мариг, любовница в роли новобрачной и совместные семейные новогодние праздники и дружба между соперницами Дело не только в мужчине, а в женском оскорблений, это не прощается. И концовка , первая, очень фальшивая.

avatar
06.02.2018, 20:50:28

Спасибо за книги, Очень интересно,!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2018, 03:56:11

ну вот. Попыталась уплатить через PayPal. Так система не узнаёт моего адреса. Я живу не в России. И как же уплатить за книгу?? Столько сложностей за такую маленькую сумму. Не-а, больше нерва нету

avatar
16.01.2018, 08:23:02

Подскажите пожалуйста, книгу можно читать как отдельное произведение? Или лучше начать с другого?

avatar
15.01.2018, 13:07:19

Спасибо большое за продолжение!!!) Очень интересная история и герои) я так поняла, что должно быть продолжение истории о других героях...оно уже есть или пока нет?)

avatar
13.01.2018, 19:53:25

Чего-то не хватает.Сюжет интересен но не захватило как автобиография нужно читаешь с целью что дальше но не захватывает.