Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8525 1290803

Текущий рейтинг:
#1302 в Любовное фэнтези
#205 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Респот 10.01.18 навязанная женя

avatar
27.12.2017, 14:39:57

Репост навязанная жена 27.12.2017

avatar
19.12.2017, 09:00:54

История вся понравилась, кроме слащавого конца. Главный злодей, который натворил СТОЛЬКО дел(не буду спойлерить)скрылся из виду на пару лет, и потом тихо мирно стал жить с женой. Короли тут не королями выглядят, а мешками с сеном с куринной памятью... Точно также, как и инквизитор, который мог столько получить, но сделал какой то совершенно нелепый выбор... Вот прям все впечатление от книги запорол этот момент. Пойду читать альтервнативную концовку

Чудесная книга, пока не прочитала не могла оторваться, альтернативную линию правда не стала читать, можкт быть потом как нибудь, мне кажктся оригинал и так отличный, спасибо)

avatar
01.12.2017, 22:55:08

Спасибо! Хорошая история получилась. Было интересно наблюдать, как постепенно менялись герои, как развивались их чувства. Рада, что Исельнир смогла победить свою злость. Ее было жаль, все же 14 лет совместной жизни - это очень немало, хотя это нисколько не оправдывает ее поступка. Ну и, конечно, очень радостно за Мариг и Дитера. Мариг не стала обижаться и выносить мозг супругу глупыми разборками, а Дитер сумел искренне полюбить жену. И за остальных героев тоже, здорово, что каждый нашел свое счастье. Альтернативную версию читать не буду - заглянула в самый конец, не хочу портить впечатление. Мне больше нравится, что все живы и счастливы.

Эта история стала неожиданностью и весьма приятной. Порадовал и слог, и погружение, и подача, и местами, как мне кажется, английский юмор. После комментариев и прочтения основной части немного опасалась приниматься за альтернативную и портить послевкусие, но в итоге даже не знаю, какая концовка больше понравилась. Хороши обе по своему. И все же для себ оставлю первый вариант как добрый и мирный. Потому что мне было жаль леди Исельнир чисто по-женски, пусть лучше ее судьба сложится так в награду за многолетнюю преданность и материнство, чем как в альтернативной версии. Хорошо что для Литера и Мариг обе части хорошо закончились. Большое спасибо автору за хорошую сказку!

Заглянула случайно, уж очень запомнилась обложка и еще сформировавшиеся позитивные эмоции связанные с именем автора. В общем, прочитала пару абзацев сначала и сразу купила. Зацепил весьма приятный вкусный слог, атмосферность и яркость повествования. Ощущение чего-то настоящего, даже исторического. Очень рада, что есть возможность скачать книгу. От души посмеялась над «оленем» и решила поделиться впечатлениями :)

avatar
31.10.2017, 22:01:08

Купила книгу если честно из-за комментов . И как ни странно не пожалела . Альтернативная версия хороша, но после прочтения основной части , как то блекнет. Основная часть это нечто. Книга классная, есть в ней все и интрига, и любовь , и счастливый конец для всех.

avatar
17.10.2017, 17:14:59

Читаешь и получаешь такое умиротворение! Первый вариант лучше! Спасибо,дорогой автор и успехов Вам!!

avatar
10.10.2017, 07:08:14

Читаю не первую книгу автора и каждый раз ей удается меня удивить и восхитить.Все истории разные но одинаково великолепно прописаны. Спасибо вам. Екатерина,за ваше творчество. Принимайте в постоянные читатели)))

avatar
09.10.2017, 21:05:05

Спасибо и спасибо за Ваши чудесные произведения.

avatar
09.10.2017, 20:55:43

+ участие

avatar
09.10.2017, 18:12:26

Спасибо за эти удивительные моменты. Желаю вам побольше вдохновения и удачи.

avatar
24.09.2017, 16:52:19

Большое спасибо за книгу! Очень понравилась)))

avatar
24.09.2017, 11:10:50

скидка 2%??? никогда раньше такой не видела
P.S. книгу я прочитала, она очень, очень хороша

Спасибо большое за Ваши книги. Они великолепны!

Дорогая Катерина огромное Вам спасибо за книгу!!!!!! За то что что позволили прочесть полностью!!!!дай Вам Бог здоровья, счастья,, любви, дальнейших творческих успехов!!!!!
Я Вас уважаю за то ,что Вы сделали своё слово! !!! Вы очень достойный человек!!!!!

avatar
26.08.2017, 19:02:12

Екатерина, большое спасибо за книгу. Мне очень нравятся ваши книги, и эта не стала исключением. Интересный сюжет, развитие событий, хорошо описаны герои. Все замечательно. Очень необычно то, что вы предложили два варианта развития событий. Мне больше понравился основной вариант, уж очень много крови и смертей в альтернативном. Еще раз спасибо!

avatar
25.08.2017, 19:00:27

Мне понравилось, красивая сказка. Спасибо