Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8523 1290704

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовное фэнтези
#172 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко девочку!! Но может ее синюшное тело расцветет с потерей невинности!! Очень хотелось утереть нос этой любовницы!! Спасибо за проду!!

avatar
02.02.2017, 17:04:13

Исельнир интересный сильный персонаж. :) Надеюсь, она останется сильной женщиной со своими целями, но не перейдет полностью "на сторону зла" и не начнет изводить сюнюшную королеву. Было бы интересно, если б она... напротив взяла над ней шефство, и таким образом контролировала ситуацию, поддерживая между девочкой и королем нужную ей, Исельнир дистанцию.

avatar
02.02.2017, 19:58:44

А может и пахнет счястьем)))

avatar
02.02.2017, 20:01:57

Спасибо большое!!!

avatar
02.02.2017, 20:13:17

Нда, а при других обстоятельствах Детерикс может мог бы ей понравиться по-настоящему. :))
Но тут понятно, что у них еще что-то будет. :)))

avatar
02.02.2017, 19:45:07

Спасибо. Интересно, а голубые глаза и кожа не говорят о магической связи с солью?

Спасибо,Екатерина!

avatar
02.02.2017, 19:34:23

Начало истории заинтересовала))
С удовольствием буду следить за развитием событий :)
Девчонку жалко, надеюсь красота у неё расцветет и уверенность в себя у нее появится. А муженек ещё побегает за ней и от ревности с ума сходить будет ;)
А она точно человек?)))
Спасибо большое
Вдохновение вам и лёгкого пера)

avatar
02.02.2017, 19:18:18

Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2017, 19:27:19

Я пока вообще не вижу выхода для этой несчастной девочки, при их нравах придворных и таком презрительном отношении к ней всех - от мужа-короля до слуг. безысходность какая-то, беспросветность...

avatar
02.02.2017, 19:29:08

Меня особенно поразил момент с приказом закрыть лицо. На мой взгляд это верх унижения. Средневековье средневековьем , но даже тогда свадьбу без невесты не праздновали.

avatar
02.02.2017, 19:18:24

спасибо! любовь любовью, а обед по расписанию. как бы тепло не относился он к Ильсинир, жениться на ней так и не надумал. выгоды брак бы не принёс. так что, судя по всему, главная любовь короля - государство
Ильсинир слишком самонадеянна. возможно, однажды это её погубит.
если Мариг не заклюют, дадут расцвести её красоте и проявить ум, то из неё выйдет прекрасная королева

avatar
02.02.2017, 19:27:41

Вся жизнь за один день перевернулась..хорошего для Мариг и близко не видно:(( еще и эта любовница хозяйкой рассекает везде и защитников пока нет..и будут ли?очень надеюсь,что вскоре у нее появится друг или подруга -не сможет она пока без поддержки справиться. Спасибо,Екатерина!

А вот то, что детей у короля уже много, не есть хорошо. Грызня за власть однозначно в будущем будет. Надо Мариг в какую-нибудь усадьбу дальнюю отправить, чтобы король ее год не видел, а когда снова узреет, то пипец ему будет. А девушка пока за год придумает как ему страшно отомстить. Как раз мстя будет холодной, выдержанной. Спасибо.

avatar
02.02.2017, 18:58:43

Спасибо!