Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8523 1290681

Текущий рейтинг:
#1008 в Любовное фэнтези
#170 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2017, 18:31:00

Из короткого внутреннего монолога героини стало понятно, - у Мариг есть характер, ясный ум и трезвый взгляд на вещи. Такое начало брачной жизни обдело, но не только не сломало, даже не согнуло ничуть. Теперь можно смотреть на будущее героини с осторожным оптимизмом.))) Как ни странно у короля есть несомненно положительное качество - постоянство. Как никак одна постоянная любовница целых четырнадцать лет!))) Спасибо.

avatar
02.02.2017, 18:47:49

Ничего. Девочка будет расцветать, а любовница стареть, так что недолго ей радоваться

avatar
02.02.2017, 18:28:07

..'очень большой мужчина' не озаботится прислать целителя к новобрачной?.. И слуги останутся по-прежнему 'равнодушными.. без особого почтения'..
Интересно.. если паралич пожелать этому здоровяку).. ктО управлять государством бу).

Спасибоо))

avatar
02.02.2017, 18:50:05

Грустно, спасибо

Почитала комментарии и вполне согласно,что король урод! Но...как бы повёл себя любой человек на его месте(особенно мужчина)лишённый права выбора? Изначально понятно,что любой посягнувший на свободу не будет принят с теплом,а тем более любовью! Все династические и договорные браки всегда основывались на ненависти и неприязни супругов! Большая редкость когда были хоть какие то мало мальские добрые чувства друг к другу! А тут такой облом: навязанная жена по сути ребёнок,да и не особо отличающийся красотой. Что можно ожидать от мужика которой брал и имел всё самое лучшее?! Конечно это его не оправдывает,но не смотря на это,подданных то он выгнал(которые по закону должны находится около ложа)тем самым отгородив девчонку от ещё большего ужаса,которым для неё и так была первая брачная ночь

Спасибо за проду!

avatar
02.02.2017, 17:16:24

Очень нравятся все ВАШИ произведения,а вот переслать на подписку,физически не выходит,пробовала и не раз.Спасибо,что обращаете внимание на наше*творчество*,мы читатели,а не писатели.

avatar
02.02.2017, 17:10:40

спасибо) заинтересовало)))

Спасибо. Любовницу лучше не провоцировать, но вот что то же замыслил папенька молодой королевы. Или это моя паранойя?

avatar
02.02.2017, 16:40:47

да однако трое детей, это сила, бедная девочка ну и змеюшник

avatar
02.02.2017, 16:40:13

А вот мне больше жаль любовницу,каждый день в осаде (на стрёме),а вдруг другую найдёт?моложе,красивее?,да ещё о детях забота..,а договорный брак ,обыкновенный,как во все века,жизни не угрожают т.к. контракт на соль=пока считается королевой;а дальше пусть королева приспособится жить хорошо.СПАСИБО!

Спасибо, ждем продолжения!

avatar
02.02.2017, 16:36:47

Подозреваю, что у старого короля есть несколько тузов в рукаве о который Иса и не подозревает, а для короля в первую очередь важно преданное его супруги.И уж точно он обезопасил жизнь своей дочери от посягательств особо жаждущей корону фаворитки. Жаль, что эта здравая мысль не пришла мадам в голову.
Если за столько лет Иса не стала королевой, то зря она надеется стать ей вообще. Властителя Маркленда устраивает ее положение фаворитки, вряд ли он не знает цену своей любовнице. Если Иса сейчас потеряет благосклонность короля, то что ей останется? Куда она пойдет? Да, детей он обеспечит, какими-то титулами и землями, но не ее.
Так что на ее месте стоит как можно дальше оставаться всей такой покорной кошечкой..тогда есть вариант, что из жалости оставят при кухне

Бедная девочка одна. Попользовался и свалил.хоть бы слово доброе сказал.
Надеюсь отольются кошке мышкины слезы

avatar
02.02.2017, 16:01:46

Надеюсь в скором времени она расцветет и он еще локти будет кусать, а не кривиться от ее вида. Спасибо!

avatar
02.02.2017, 15:43:30

спасибо! Какую же тайну скрывает в себе моложая королеаа!