Книга. "Навязанная жена" читать онлайн

Навязанная жена

Цикл: Маркленд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
13418
8523 1290673

Текущий рейтинг:
#1013 в Любовное фэнтези
#172 в Историческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

29.01.2017 — 04.05.2017
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Навязанная жена"

Свадебный пир. Бракосочетание Властителя Маркленда.
Король пирует с гостями, друзьями и соратниками, с наложницами и шутами. Официальная любовница сидит по правую руку его. А где же молодая супруга?
А супруга заперта в спальне. Может быть, дождется мужа, но лучше бы нет. Прислуга игнорирует, все презирают. Что ждет ее в чужой стране? Найдет ли она там свое счастье?

Будут: вынужденный брак, придворные интриги, ненависть и любовь, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. ХЭ )))

Добавлен Бонус, авторская редакция глав 29-37 и эпилога основной версии.

5615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2017, 15:32:56

Здравствуйте!
После сегодняшнего продолжение появилось сомнение по поводу власти любовницы. 14 лет, 3 детей - и все любовница? Давно где-то читала, если после 6-8 лет совместного проживания мужчина не сделал предложение, значит не сделает никогда. И потом ей наверное где-то за 30, а после 35-40 женщины начинают быстрее стареть. А красота - ее главный козырь. И еще она заражена самолюбием, поэтому ничего не видит.
Отец Мираг - очень хитрый человек. И он ей одно важное преимущество перед любовницей короля - это контракт и соль. "Сударь, я ваша жена? Я начала в этом сомневаться. Наверное, мне стоит написать отцу". Но возникает два вопроса: нужен ли ей король как муж и хватит ли у нее на такой удар смелости: нанести его и выдержать последствия.
Вывод: все не так плохо у нашей героини. Захочет уважения - инструменты для этого есть. Главное - есть побольше капустки. )))
Спасибо!

avatar
02.02.2017, 15:35:33

Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2017, 15:26:12

Спасибо, читаю, нравится. На обложке Меган Фокс ?

avatar
02.02.2017, 15:21:39

Спасибо!

Спасибо за проду!

Спасибо,уже интриги начинаются,хотя юная королева ни сном, ни духом ничего не знает!

avatar
02.02.2017, 14:57:47

Понятно, что навязали, наверно и противна , вроде и где то теплится сожаление. Но все равно сволочь. Отмокает после , а не до.
Спасибо

avatar
02.02.2017, 15:10:22

Да, умеете вы, дорогой автор, вызывать эмоции.:-) Каждую проду открываю с замиранием сердца, хотя знаю, что пока (и ещё неизвестно как долго) будет печально. Четырнадцать лет! Это не шутка. Тут в самом деле можно почувствовать себя хозяйкой дома, а если это дом короля, то и целой королевой.))) Неужели Иса попытается физически навредить юной королеве?! Она в курсе условий договора? Спасибо.

avatar
02.02.2017, 14:30:25

Жесть..больше добавить нечего. Кроме одного - спрятать бы девочку подальше от всего этого ужаса и от всех этих ублюдков, но увы...это невыполнима. А фаворитка короля ещё попьёт кровь юной королеве.

avatar
02.02.2017, 13:32:45

Спасибо) Очень интересное начало! А по описанию героиня на альбиноску похожа...

avatar
02.02.2017, 13:04:03

Спасибо большое!Начало очень понравилось!Жду проды с нетерпением!

avatar
02.02.2017, 12:44:47

У меня сестра не похожа на остальных все темные и она одна светлая, но папа все равно не сомневае

avatar
01.02.2017, 20:45:43

Здравствуйте!
Самое неправильное было, когда он попросил рубашку на голову накинуть. Так думаю. Вот на это стоит обижаться.
Спасибо!

Спасибо за проду

avatar
02.02.2017, 09:19:12

Мне понравилось, интересное начало, хотя априори «такое веселое» начало мрачноватое, но зато есть надежда на светлое впереди))) Девочку жалко — отец всю жизнь игнорировал, так еще и мужа под стать подобрал... И если его земли больше и у него преимущество с солью (ну наверно не только она у него есть) так зачем же жертвовать дочерью... Пффф, да если бы он так ее мать любил как он рассказывает, так он бы не сомневался в отцовстве... бывает, что дети рождаются не похожими на родителей, да и он не видел вторую жену подростком и ребенком еще.... Все, жду продолжение

avatar
02.02.2017, 10:02:53

Впервые знакомлюсь с Вашим творчеством , но мне понравилась данная книга .Интересное начало , хоть и слегка мрачновато . Жду продки , удачи в написании !