https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352503_96.jpg
Навязанная жена драконьего военачальника
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1314 в Магическая академия
#6231 в Любовное фэнтези
22.09.2023 — 22.09.2023
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится эта книга и пкрсанади Супер
Спасибо,книга интиресная!(•_•)
такое ощущение, что книга не закончена и должно быть продолжение. Думала будет вторая книга.
А у меня полное разочарование. Зная на сколько талантливо, многограннго и глубоко могут быть раскрыты моменты автором, ощущение отписки, отмазки какой то, Нового в сюжете ничего нет. Те же события что и в основной дилогии, только со стороны других героев. Тут даже не дошло повествование когда сестры узнают друг о друге.
Обычно такие допники бонусом идут без оплаты.
А вот следующая 4 книга просто захватила))) Оторваться не могу.
Какая воздушная история! Кэт и Калеб просто милахи)
Спасибо)))
Было весело,хотелось бы прочитать про всех его друзей,как у них сложится)))
После 300+ страниц предыдущих двух книг, эта выглядит как буклет))
лёгенькая, показывает немного взгляд на предыдущую историю, но акцент больше на диалоги, чем на окружение. тем не менее приятно читать, интимная манга была самая уморительная из всех, которые когда-то встречала, посмеялась от души))
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, а история "Фальшивый брак. Не вольная жена императора" пока не выложена на этой платформе? Что-то я её здесь не нашла.
Уважаемый автор, а цикл "Разлом" планируете выкладывать только на литнете и литгороде или и на литрессе появятся книги этого цикла?
Добрый день подскажите пожалуйста а где 3 книга ( или в данном случае 4) если брать в расчет етот рассказ?? Такая захватывающая история, хочется знать что будет дальше) а тут ее нет и в просторах интернета ее нет(( Где найти?)
Здравствуйте, вот интересно- для Картера Джосалин пахла домом, сестрой. Там действительно какая-то родственная подоплёка?
Самая прекрасная книга!
спасибо
Насыщенная событиями, эмоциями и переживаниями история получилась! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!
Подскажите, вроде было продолжение Фальшивый брак. Куда-то пропало. Как теперь будет называться?
Спасибо большое! Очень понравились книги! Лёгкий юмор, классные герои!
Никогда в жизни такую девушку не встречала, даже в книгах. Это первая хэ-хэ. Она полная противоположность Джослин.
И снова я о наболевшей теме. Картеееееррррр
Он везде. ВЕЗДЕ. Он с любой девушкой может поладить, ох. И с Джослин так было, хотя их первая встреча прошла конечно не так гладко, но сейчас они так классно дружат, и ведь дело даже не в Итане. Не Парень а Мечта.. так странно признаваться себе в этом, он ведь просто персонаж книги(((
????????????
КАРТЕР - ЭТО ТЕМА
Основные книги серии очень понравились, боялась читать этот рассказ.Но боже, он как фейерверк, как шампанское, как праздник. Так прекрасно!
Подскажите пожалуйста, это третья книга? Правильно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена