https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6388 в Романтическая эротика
#9956 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвоеобразный романтик получился)) Спасибо за проду))
Ойййй!Не надо таких сюрпризов никому!!!А викинг с друзьями собирается наверное в больницу к их другу?Не рановато ли?Он наверняка еще не пришел в сознание!или это будет мозговой штурим-что делать дальше???Спасибо!
Представляю её чувства! Засыпала с любимым Викингом, проснулась с бывшим мужем... О_о
Ну этот Саша вообще наглеж! Она от него ушла, а он мало того что припёрся, куда не звали, то ещё и полежать с ней захотел! ))))) А Ася влюбилась, раз начала оправдываться, так боялась потерять
пол первого ночи, а я сижу и хихикаю, прелесть ваш викинг!
спасибо огромное!!!
МММ... Ням-ням продочка! Сейчас у Саши отпадет желание являться Асе на глаза)) такие парни колоритные) Ответить
Какая замечательная прода! Спасибо Лина!
Спасибо большое за продолжение))) Викинг просто чудо как хорош!!!)))) А муженька Асиного потрясти хочется хорошенько и пинка дать волшебного, что бы катился и не оглядывался! А ещё переживаю, чего там Жанна с Геной придумают....
Какая прелесть!!!!
Боже, какие же они милые!!!)) В Викинга влюбляюсь все больше и больше)))). Какая же они с Аськой классная пара... Но как же хочется пришибить этого, как подметил Викинг козлотона, прям руки чешутся..., так и вижу как Викинг выкидывает этого прилизанного «мужа» в дранных труселях за порог))))). Лина, спасибо огромное за проду!!!))))
Аааа Викинг, моя ты прелесть. Какой романтик. Я в экстазе )))))
Красиво! Спасибо!
Пкакие пытки, он еще не начинал)) все только впереди, мы верим)) Спасибо!)
спасибо!
Девченки, ну почему извращенец-то ?
Елки-палки!
Тут уже давно новое!
С этим летом все интересности пропустила!
Ыыы))
Ну Викинг! Чертов извращенец!))) Но как он с Асей друг другу подходят! Как инь и янь! Когда все напасти кончатся, им точно нужно двойняшек подарить!)))
Как круто! Это вообще нечто! Не зря я так ждала книги о нем! Теперь он мой любимчик, хотя был Фил)))))
Спасибо!
Какая прода!Чудо!!!!Спасибо!
ПрЭлестно, красотень какая душевная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена