Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6388 в Романтическая эротика
#9956 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 08:56:35

Своеобразный романтик получился)) Спасибо за проду))

Ойййй!Не надо таких сюрпризов никому!!!А викинг с друзьями собирается наверное в больницу к их другу?Не рановато ли?Он наверняка еще не пришел в сознание!или это будет мозговой штурим-что делать дальше???Спасибо!

avatar
17.09.2018, 08:03:24

Представляю её чувства! Засыпала с любимым Викингом, проснулась с бывшим мужем... О_о

Ну этот Саша вообще наглеж! Она от него ушла, а он мало того что припёрся, куда не звали, то ещё и полежать с ней захотел! ))))) А Ася влюбилась, раз начала оправдываться, так боялась потерять

avatar
17.09.2018, 01:38:00

пол первого ночи, а я сижу и хихикаю, прелесть ваш викинг!
спасибо огромное!!!

avatar
17.09.2018, 01:02:09

МММ... Ням-ням продочка! Сейчас у Саши отпадет желание являться Асе на глаза)) такие парни колоритные) Ответить

avatar
17.09.2018, 00:49:05

Какая замечательная прода! Спасибо Лина!

Спасибо большое за продолжение))) Викинг просто чудо как хорош!!!)))) А муженька Асиного потрясти хочется хорошенько и пинка дать волшебного, что бы катился и не оглядывался! А ещё переживаю, чего там Жанна с Геной придумают....

avatar
17.09.2018, 00:41:29

Какая прелесть!!!!

avatar
17.09.2018, 00:16:49

Боже, какие же они милые!!!)) В Викинга влюбляюсь все больше и больше)))). Какая же они с Аськой классная пара... Но как же хочется пришибить этого, как подметил Викинг козлотона, прям руки чешутся..., так и вижу как Викинг выкидывает этого прилизанного «мужа» в дранных труселях за порог))))). Лина, спасибо огромное за проду!!!))))

Аааа Викинг, моя ты прелесть. Какой романтик. Я в экстазе )))))

avatar
16.09.2018, 18:40:44

Красиво! Спасибо!

Пкакие пытки, он еще не начинал)) все только впереди, мы верим)) Спасибо!)

avatar
15.09.2018, 19:28:59

спасибо!
Девченки, ну почему извращенец-то ?

avatar
15.09.2018, 15:15:32

Елки-палки!
Тут уже давно новое!
С этим летом все интересности пропустила!
Ыыы))

avatar
14.09.2018, 18:55:20

Ну Викинг! Чертов извращенец!))) Но как он с Асей друг другу подходят! Как инь и янь! Когда все напасти кончатся, им точно нужно двойняшек подарить!)))

avatar
14.09.2018, 05:37:30

Как круто! Это вообще нечто! Не зря я так ждала книги о нем! Теперь он мой любимчик, хотя был Фил)))))

avatar
14.09.2018, 10:44:05

Спасибо!

Какая прода!Чудо!!!!Спасибо!

avatar
14.09.2018, 07:57:11

ПрЭлестно, красотень какая душевная!