Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6430 в Романтическая эротика
#10050 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 01:30:58

Аааааааа я охреневаю от этой проды.... Линочка Спасибо! И я не устану повторять "киндера им киндера" вот такая дотошная :))

avatar
14.09.2018, 05:19:14

шикарно! чувственно, на доверии, сладко....спасибо автору)) жду продолжения!

avatar
14.09.2018, 01:22:57

Спасибо за прноду)

Да, но жаль что он не рассказал сразу что жена вернулась за баблом, чтоб для Аси потом сюрприза не было, да еще этот охранник..., ну мы за счастливый конец! Будем ждать и надеяться

avatar
13.09.2018, 11:15:29

Ого, типа бдсм)))))

avatar
13.09.2018, 11:57:02

Реву от счастья за них двоих, что они открыли души! Может и не полностью, но начало положено! И вся жизнь впереди! И все будет хорошо!

avatar
13.09.2018, 10:08:15

Вот это да! Секс на мотоцикле, в лесу!!! О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!! Круто)))))

avatar
13.09.2018, 09:52:45

Ух...как же чувственно и горячо... одни эмоциии

avatar
13.09.2018, 10:19:55

Ужас, вот у нее просто нет мозгов. Так рассуждать. Все ей должны, а она кому то что то сделала хорошее?
Еще и Гена, еще один имбицил! Спелись два умственно отсталых!
Но больше возмущает, что она бросила сына, ради денег. Это вообще самое последнее. Она не женщина! Многое еще хочется написать, но она этого не заслуживает! Тварь

Сижу и ревуууу.. Спасибо, Линочка)

Спасибо. Так здорово, когда встречаются 2 половинки целого. Уже никакие палки в колеса от врагов не помешают им быть вместе. Я думаю Ася уже должна забеременеть просто от того, что сидит рядом с Викингом.

avatar
13.09.2018, 09:40:17

Вот это встреча в трех соснах)))) не было счастья, да несчастье помогло. Теперь то уж Викинг ее не отпустит!!!

avatar
13.09.2018, 09:21:05

Эта книга просто сборище козлов и сучек!!! Саша сволочь, давно уже развлекался на стороне, а Асю держал в ежовых рукавицах! Вот так всегда, рыльце в пушку и строил из себя! Дядя Вася супер дядечка, молодец помог Егозе))))

avatar
13.09.2018, 09:07:36

Эх, дуреха, зачем открыла!!???? Вот и получила.... ладно хоть уснул

avatar
13.09.2018, 08:55:58

Вот если честно имя Жанна всегда ассоциировалось с чем то плохим. И ведь есть такие суки в жизни. Она там е**ась, ребенка бросила, даже не интресовалась его жизнью. А сейчас денег нет, работать не хочет, и к Викингу. Вот же мразь!!! Простите за мои эмоциии. Но я просто в шоке.

avatar
13.09.2018, 08:39:26

Ух так волнительно. Если честно я как будто сама стояла с Асей, и пряталась вместе с ней, как школьницы от понравившегося парня)))))

avatar
13.09.2018, 08:31:00

Ася, как же мне жаль ее, чисто по женски. Любить мужчину всем сердцем и так разочароваться!!! Правильно говорят, любовь зла, полюбишь и ... вот только интересно, Саша женился на ней из за денег родителей или сначала любил, а потом стал искать на стороне веселье? Сволочь просто...

Как все у них нежно и трогательно!Они оба думают о будущем и о ребенке!Но романтика будет подпорчена его "бывшей"которая мечтает его раскрутить на деньги!Спасибо за продочку -жду еще!

Полный восторг....Какие они молодцы,это просто класс,а все потому что поверили в самих себя,нашлось в сердце каждого местечко для другого,ух...С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
13.09.2018, 07:11:30

Ой, чуть сама не расплакалась! Сердце где то в горле колотится! Такая продочка прям дух вышибающая! Жаль что на пути нарисовываются неприятности Жанна-Генна! Рррр! Но они вместе а это главное! И им точно надо двойню родить! Чтобы счастья так по полной!))))