https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6430 в Романтическая эротика
#10050 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааааа я охреневаю от этой проды.... Линочка Спасибо! И я не устану повторять "киндера им киндера" вот такая дотошная :))
шикарно! чувственно, на доверии, сладко....спасибо автору)) жду продолжения!
Спасибо за прноду)
Да, но жаль что он не рассказал сразу что жена вернулась за баблом, чтоб для Аси потом сюрприза не было, да еще этот охранник..., ну мы за счастливый конец! Будем ждать и надеяться
Ого, типа бдсм)))))
Реву от счастья за них двоих, что они открыли души! Может и не полностью, но начало положено! И вся жизнь впереди! И все будет хорошо!
Вот это да! Секс на мотоцикле, в лесу!!! О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!! Круто)))))
Ух...как же чувственно и горячо... одни эмоциии
Ужас, вот у нее просто нет мозгов. Так рассуждать. Все ей должны, а она кому то что то сделала хорошее?
Еще и Гена, еще один имбицил! Спелись два умственно отсталых!
Но больше возмущает, что она бросила сына, ради денег. Это вообще самое последнее. Она не женщина! Многое еще хочется написать, но она этого не заслуживает! Тварь
Сижу и ревуууу.. Спасибо, Линочка)
Спасибо. Так здорово, когда встречаются 2 половинки целого. Уже никакие палки в колеса от врагов не помешают им быть вместе. Я думаю Ася уже должна забеременеть просто от того, что сидит рядом с Викингом.
Вот это встреча в трех соснах)))) не было счастья, да несчастье помогло. Теперь то уж Викинг ее не отпустит!!!
Эта книга просто сборище козлов и сучек!!! Саша сволочь, давно уже развлекался на стороне, а Асю держал в ежовых рукавицах! Вот так всегда, рыльце в пушку и строил из себя! Дядя Вася супер дядечка, молодец помог Егозе))))
Эх, дуреха, зачем открыла!!???? Вот и получила.... ладно хоть уснул
Вот если честно имя Жанна всегда ассоциировалось с чем то плохим. И ведь есть такие суки в жизни. Она там е**ась, ребенка бросила, даже не интресовалась его жизнью. А сейчас денег нет, работать не хочет, и к Викингу. Вот же мразь!!! Простите за мои эмоциии. Но я просто в шоке.
Ух так волнительно. Если честно я как будто сама стояла с Асей, и пряталась вместе с ней, как школьницы от понравившегося парня)))))
Ася, как же мне жаль ее, чисто по женски. Любить мужчину всем сердцем и так разочароваться!!! Правильно говорят, любовь зла, полюбишь и ... вот только интересно, Саша женился на ней из за денег родителей или сначала любил, а потом стал искать на стороне веселье? Сволочь просто...
Как все у них нежно и трогательно!Они оба думают о будущем и о ребенке!Но романтика будет подпорчена его "бывшей"которая мечтает его раскрутить на деньги!Спасибо за продочку -жду еще!
Полный восторг....Какие они молодцы,это просто класс,а все потому что поверили в самих себя,нашлось в сердце каждого местечко для другого,ух...С нетерпением жду продолжения!!!!
Ой, чуть сама не расплакалась! Сердце где то в горле колотится! Такая продочка прям дух вышибающая! Жаль что на пути нарисовываются неприятности Жанна-Генна! Рррр! Но они вместе а это главное! И им точно надо двойню родить! Чтобы счастья так по полной!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена