Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6368 в Романтическая эротика
#9901 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 01:24:32

Спасибо за проду)

avatar
13.09.2018, 00:24:24

Трогательная прода:)) Аське и Витьке срочно нужен киндер :)) Спасибо Лина!

avatar
13.09.2018, 00:15:30

Спасибо!

Ох, сюда срочно необходим наряд пожарных)) Просто здоровская продочка, спасибо)

avatar
12.09.2018, 09:55:26

спасибо автор то,как вы пишите без всяких" незаурядных сцен",прямо чисто этот стиль мне
понравился,это говорит немного и о вашем харахтере
вы видимо ,тоже прямой
человек,мне нравиться очень , даже описание постельных сцен красиво без ханжества и фантазии "космических",все четко слово жизнь реальная вот здесь и сейчас ..,то ,как они
идут к друг другу без лжи прямо настойчиво ,если бы это было бы уныло...наверно ,книга не была бы именно такой ,какой должна быть!!! какую хочется читать и возвращаться заново.

avatar
12.09.2018, 09:33:12

Спасибо за проду)

avatar
12.09.2018, 09:26:11

спасибо!

У нее глупые страхи!!!А говорить о том что у него был сын и он умер-не каждый может об этом трещать всем подряд!!!Спасибо!

Я что то не понимаю,Викинг он что не доверяет Асе....Она же вся перед ним открыта...Или будет своих демонов в голове подкармливать прошлым,так оно и так не далеко уже,за порогом,только успеть бы все разгрести,а то Ася то то же с плеча может рубануть.Ох,короче опять все сложно,будем дальше ждать!!!Спасибо!!!

avatar
12.09.2018, 05:29:41

Горячий мужчинка! Какой однако Шалунишка!))))

ух, какие у Вика пристрастия))) Спасибо))

avatar
11.09.2018, 09:02:20

Мне вообще интересно читать про мужчину за 40))) он уже остепенившийся, у него в голове по-другому все работает)) взгляды другие

avatar
11.09.2018, 08:46:00

Спасибо ! Теперь они вместе преодолеют все

Без доверия нет будущего!Спасибо за продочку!

avatar
11.09.2018, 07:49:07

Всё горячее и горячее))спасибо!

avatar
11.09.2018, 01:30:30

Надеюсь недруг не пронюхает про Волкова и не добьет его в больнице. А у Аси с Викингом сейчас все вкусно. Они заслужили. Главное еще сохранить находку. Спасибо! Все очень чувственно и красиво

avatar
11.09.2018, 00:39:39

спасибо!

avatar
11.09.2018, 03:46:22

Ох!!!! Слов нет..... одни эмоциии)))) благодарю Вас!

Вот это поворотец! Он еще и игрища любит , мммм! Вот это мужик

Мммм. Спасибо за такую горячую проду ))