https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6368 в Романтическая эротика
#9901 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)
Трогательная прода:)) Аське и Витьке срочно нужен киндер :)) Спасибо Лина!
Спасибо!
Ох, сюда срочно необходим наряд пожарных)) Просто здоровская продочка, спасибо)
спасибо автор то,как вы пишите без всяких" незаурядных сцен",прямо чисто этот стиль мне
понравился,это говорит немного и о вашем харахтере
вы видимо ,тоже прямой
человек,мне нравиться очень , даже описание постельных сцен красиво без ханжества и фантазии "космических",все четко слово жизнь реальная вот здесь и сейчас ..,то ,как они
идут к друг другу без лжи прямо настойчиво ,если бы это было бы уныло...наверно ,книга не была бы именно такой ,какой должна быть!!! какую хочется читать и возвращаться заново.
Спасибо за проду)
спасибо!
У нее глупые страхи!!!А говорить о том что у него был сын и он умер-не каждый может об этом трещать всем подряд!!!Спасибо!
Я что то не понимаю,Викинг он что не доверяет Асе....Она же вся перед ним открыта...Или будет своих демонов в голове подкармливать прошлым,так оно и так не далеко уже,за порогом,только успеть бы все разгрести,а то Ася то то же с плеча может рубануть.Ох,короче опять все сложно,будем дальше ждать!!!Спасибо!!!
Горячий мужчинка! Какой однако Шалунишка!))))
ух, какие у Вика пристрастия))) Спасибо))
Мне вообще интересно читать про мужчину за 40))) он уже остепенившийся, у него в голове по-другому все работает)) взгляды другие
Спасибо ! Теперь они вместе преодолеют все
Без доверия нет будущего!Спасибо за продочку!
Всё горячее и горячее))спасибо!
Надеюсь недруг не пронюхает про Волкова и не добьет его в больнице. А у Аси с Викингом сейчас все вкусно. Они заслужили. Главное еще сохранить находку. Спасибо! Все очень чувственно и красиво
спасибо!
Ох!!!! Слов нет..... одни эмоциии)))) благодарю Вас!
Вот это поворотец! Он еще и игрища любит , мммм! Вот это мужик
Мммм. Спасибо за такую горячую проду ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена