https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590098405_92.png
Назад дороги нет
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6368 в Романтическая эротика
#9901 в Современный любовный роман
17.08.2018 — 11.10.2018
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Лина, спасибо ОГРОМНОЕ! Читаю и наслаждаюсь! Последнее время мало книг с интересным сюжетом, очень много однотипных(. Но Ваши - это нечто! Наконец добралась до Викинга, люблю всех ребят. И выступаю в команду ждущих о Карле:).
Спасибо за проду))
спасибо!
Рада что у его друга все хорошо!А также идет притирочка Аси и Викинга!!!Спасибо за продочку!
Ну вот почему такие люди не могут остановиться вовремя? Ну почему нужно все вокруг "обделать"! А то что они подсерут Викингу и Асе это точно, к балке можно не ходить. Спасибо, жду новую главу
Спасибо за интересную проду! Принесло вот заразу эту. Теперь переживай, что она выкинет. Но ведь не может у таких героев быть всё просто. И мне нравится, что ваши антагонисты не безликие и настолько хорошо прописаны. Это очень интересно читать!
Лина,снова здравствуйте,очередная ваша работа и мое очередное наслаждение.Обожаю и переживаю за всех ваших ребят,они разные ,но все с неубиваемым шармом ,своим "изюмом",ну или прям"черносливом".Всем желаю обретения счастья.Хотела спросить будет ли история про Карла.?
А Жанна это еще тот "Экземпляр"!!!С позицией-мне Все должны!А то что она решила вытряхнуть деньги с Викинга-а заодно его и припугнуть может добавить проблем как Викингу-так и ей!!!Спасибо и жду продочку еще!
А Жанна это еще тот "Экземпляр"!!!С позицией-мне Все должны!А то что она решила вытряхнуть деньги с Викинга-а заодно его и припугнуть может добавить проблем как Викингу-так и ей!!!Спасибо и жду продочку еще!
Открываю главу, а там "ЖАННА" чуть телефон не выронила, до чего же неприятная особа. Читала ее мысли и диву давалась, откуда такой сброд берется... А когда парня вытурили, сразу же подумала, что пудово Гена. Так и вышло. Вот чую, что это он проломил череп начальнику охраны, поганец. А теперь этот дуэт, еще до кучи к ним прибавится экс-муж Аси... короче эта тройка борзая еще не Нагадит...
Спасибо !
Ужас! По одиночке от них как от комара писк, и только. Но вместе, а если и правда бывшего Аси найдут, но знатно крови подпортят!
Лина Спасибо!
Вот же С.. обачка! Такая наглая уверенность, что ей все должны.. так и хочется прикопать где-нибудь.. Даже уже вижу как Карл услышав о шантаже, своим дает каманду ее заткнуть на веки вечные.. нашлась тут.. Прям рррррь)
Не ну нафиг эту.... И ещё этот дебил, вот сейчас они дров наливают. У Карла же есть бордель ? Предлагаю Жанны туда и зай работает передком ))
Вот же сучка блудливая! Это ж надо свел случай двух уродов моральных!
мда...вот только этих двух...говнюков тут не хватало
Лииинаааа! Давайте хоть кому-нибудь там залет ''организуем''! )))
Аська с Викингом вполне бы подошли. )))
Праааина, нефиг одной топать, особенно в местах где мужиков с подготовкой могли покалечить..
Да, с таким мужиком как за каменной стеной! Спасибо за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена