Книга. "Назад дороги нет" читать онлайн

Назад дороги нет

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3415
2100 170393

Текущий рейтинг:
#6368 в Романтическая эротика
#9901 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

17.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Назад дороги нет"

У Викинга — байкера и хозяина клуба "Бразерс" — было одно незыблемое правило: никогда не знакомиться с блондинками. Слишком много разочарований в прошлом пришлось испытать. Но, увидев танцующую в толпе Асю, он впервые готов забыть обо всех обещаниях, данных самому себе.

Но разве путь к счастью бывает лёгким?

В тексте есть:

*опасность
*разница в возрасте
*сложные отношения
*любовь и страсть
*бывшие жёны и мужья
*мужская дружба
*откровенные сцены
*сцены распития спиртных напитков и табакокурения

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 15:05:52

Лина, спасибо ОГРОМНОЕ! Читаю и наслаждаюсь! Последнее время мало книг с интересным сюжетом, очень много однотипных(. Но Ваши - это нечто! Наконец добралась до Викинга, люблю всех ребят. И выступаю в команду ждущих о Карле:).

avatar
10.09.2018, 10:42:45

Спасибо за проду))

avatar
10.09.2018, 09:00:05

спасибо!

Рада что у его друга все хорошо!А также идет притирочка Аси и Викинга!!!Спасибо за продочку!

Ну вот почему такие люди не могут остановиться вовремя? Ну почему нужно все вокруг "обделать"! А то что они подсерут Викингу и Асе это точно, к балке можно не ходить. Спасибо, жду новую главу

Спасибо за интересную проду! Принесло вот заразу эту. Теперь переживай, что она выкинет. Но ведь не может у таких героев быть всё просто. И мне нравится, что ваши антагонисты не безликие и настолько хорошо прописаны. Это очень интересно читать!

avatar
07.09.2018, 11:08:57

Лина,снова здравствуйте,очередная ваша работа и мое очередное наслаждение.Обожаю и переживаю за всех ваших ребят,они разные ,но все с неубиваемым шармом ,своим "изюмом",ну или прям"черносливом".Всем желаю обретения счастья.Хотела спросить будет ли история про Карла.?

А Жанна это еще тот "Экземпляр"!!!С позицией-мне Все должны!А то что она решила вытряхнуть деньги с Викинга-а заодно его и припугнуть может добавить проблем как Викингу-так и ей!!!Спасибо и жду продочку еще!

А Жанна это еще тот "Экземпляр"!!!С позицией-мне Все должны!А то что она решила вытряхнуть деньги с Викинга-а заодно его и припугнуть может добавить проблем как Викингу-так и ей!!!Спасибо и жду продочку еще!

avatar
07.09.2018, 01:08:39

Открываю главу, а там "ЖАННА" чуть телефон не выронила, до чего же неприятная особа. Читала ее мысли и диву давалась, откуда такой сброд берется... А когда парня вытурили, сразу же подумала, что пудово Гена. Так и вышло. Вот чую, что это он проломил череп начальнику охраны, поганец. А теперь этот дуэт, еще до кучи к ним прибавится экс-муж Аси... короче эта тройка борзая еще не Нагадит...
Спасибо !

Ужас! По одиночке от них как от комара писк, и только. Но вместе, а если и правда бывшего Аси найдут, но знатно крови подпортят!

avatar
07.09.2018, 01:16:22

Лина Спасибо!

Вот же С.. обачка! Такая наглая уверенность, что ей все должны.. так и хочется прикопать где-нибудь.. Даже уже вижу как Карл услышав о шантаже, своим дает каманду ее заткнуть на веки вечные.. нашлась тут.. Прям рррррь)

Не ну нафиг эту.... И ещё этот дебил, вот сейчас они дров наливают. У Карла же есть бордель ? Предлагаю Жанны туда и зай работает передком ))

avatar
07.09.2018, 06:01:47

Вот же сучка блудливая! Это ж надо свел случай двух уродов моральных!

avatar
07.09.2018, 00:15:36

мда...вот только этих двух...говнюков тут не хватало

avatar
06.09.2018, 16:06:18

Лииинаааа! Давайте хоть кому-нибудь там залет ''организуем''! )))
Аська с Викингом вполне бы подошли. )))

Праааина, нефиг одной топать, особенно в местах где мужиков с подготовкой могли покалечить..

Да, с таким мужиком как за каменной стеной! Спасибо за главу